Новгородская водка

21 ноября 2003 года
00
http://www.createbrand.ru/news/1049.html - Новость про новый дизайн водки "Садко" нашего Алкона.
24 ноября 2003 года
00
У Самогона масса недостатков, по сравнению с водкой, даже если вкус не считать:)

Цитировать — Сообщение №42
24 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Буяк
У Самогона масса недостатков, по сравнению с водкой, даже если вкус не считать:)


А Вы пили домашний татарский самогон, который "производят" на юго-западе?
Водичка из скважины, "состав" гонится через песочек с золой, а потом через молодой творожок. Он даже ничем на пахнет. :)
Сколько не потре***л(иногда чрезмерно) похмелья вообще не наблюдалось. Водка отдыхает.

ЗЫ. Самогон самогону рознь.


Цитировать — Сообщение №43
24 ноября 2003 года
00
С готовностью признаю, что я имел в виду не Татарский домашний самогон, водичка для которого берётся из скважины и потом гонится через песочек с золой и молодой творожок:) А имел я в виду примерно то, что производят, например, мои соседи:)

Цитировать — Сообщение №44
24 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VdG
Ты же человек с высшим образованием!


Расскажу один случай, произошедший со мной в первый раз пребывания на Родине моей будущей супруги(в Татарстане).
Ситуация тривиальная - приехали на две недели, родственников море, всем родственникам просто "за счастье" выпить с будущим зятем. Мужья у родственниц - нефтянники. Тара - хрустальные рюмки 70мл у женщин, 100мл у мужиков.
Ну вот, я бутыль беру и говорю - "сколько наливать? А мне отвечают - "Чего краев не видишь?" ????
Наливай, говорят, каждый выпьет сколько ему нужно.
А Вы - образование... :)


Цитировать — Сообщение №45
24 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Character
Нда. Тогда уж чего бы самогон через форточку не покупать?


травануцца - не есть гут.

Цитата:
Уводки вкус так же важен, как и у любого другого напитка. Если конечно не ставить своей целью банально встать на четвереньки ;) Тогда уж точно - пофиг чего там в бутылке.


все, теперь я знаю, что цель моей жизни - встать на четвереньки


Цитировать — Сообщение №46
25 ноября 2003 года
00
Давеча московские гости в количестве 6 (шести человек) поручились, что местная (новгородская), даже (если???) паленая водка на порядок круче любой не палёной московской (Кристалл в пролёте).
А вообще - ГСТ серьезно рулит.

Цитировать — Сообщение №47
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.