Питер-Новгород

12 апреля 2009 года
00
Граждане! Едет кто-нить из Питера в Новгород 30-го апреля? Ищу попутку для подруги с двумя детьми. Ну и что по деньгам будет стоить
17 апреля 2009 года
00
привет
работаю в питере и практически два раза в месяц езжу домой-30 апреля думаю получится поехать на выходные в новгород,работаю в районе парголово
но...есть вероятность,что меня могут и тормознуть из-за работы,поэтому тел для связи 89052334917-звони если не найдется водитель

Цитировать — Сообщение №2
17 апреля 2009 года
00
Цитата: фома
привет
работаю в питере и практически два раза в месяц езжу домой-30 апреля думаю получится поехать на выходные в новгород,работаю в районе парголово
но...есть вероятность,что меня могут и тормознуть из-за работы,поэтому тел для связи 89052334917-звони если не найдется водитель



отлично) Если сюда доберется, может потом на обратную дорогу проситься с тобой будем)


Цитировать — Сообщение №3
18 апреля 2009 года
00
у меня машины из Питера и в Питер идут каждый день кроме воскресенья. договориться с ребятами можно. если не смущает "газель" то :) пиши в ПМ выезжают с утра каждый день.

Цитировать — Сообщение №4
18 апреля 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
у меня машины из Питера и в Питер идут каждый день кроме воскресенья. договориться с ребятами можно. если не смущает "газель" то :) пиши в ПМ выезжают с утра каждый день.



Аналогично, машины поиномаристее , но тоже грузовые ;), выезжают утром рано.


Цитировать — Сообщение №5
29 апреля 2009 года
00
Авта-Новгород! Спасибо всем, кто откликнулся! Заранее извиняюсь, если уже кто-то планы строил. Не смогут мои гости денег заплатить, работодатель с з/п опрокинул. Обидно, что момент удачный-для всего семейства место нашлось бы у меня. Поэтому на другие дни и не планировали. Но на всякий случай...Если вдруг...2 взрослых и 2 ребенка на руках 30-го в Новгород, 2 или 3 мая обратно в Питер. За любые предложения цепляюсь! С меня-предложение отдохнуть с нами (не нянькаться с дитям конешно))))))

Цитировать — Сообщение №6
29 апреля 2009 года
00
Цитата: Tashuta
Авта-Новгород! Спасибо всем, кто откликнулся! Заранее извиняюсь, если уже кто-то планы строил. Не смогут мои гости денег заплатить, работодатель с з/п опрокинул. Обидно, что момент удачный-для всего семейства место нашлось бы у меня. Поэтому на другие дни и не планировали. Но на всякий случай...Если вдруг...2 взрослых и 2 ребенка на руках 30-го в Новгород, 2 или 3 мая обратно в Питер. За любые предложения цепляюсь! С меня-предложение отдохнуть с нами (не нянькаться с дитям конешно))))))



А самому-то за ними не съездить? Тут ехать-то фигня. Чай не в Москву. Или тоже денег нет?


Цитировать — Сообщение №7
29 апреля 2009 года
00
завтра идет газон. поэтому только одно место. и дитя туда нельзя. если нужно срочно отпишись в ПМ.

Цитировать — Сообщение №8
29 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
А самому-то за ними не съездить? Тут ехать-то фигня. Чай не в Москву. Или тоже денег нет?



Если бы у меня была возможность, то наверное я бы не искала попутки, а сама бы съездила.


Цитировать — Сообщение №9
30 апреля 2009 года
00
Думаю, смогу помочь, если еще актуально. Выезжаю 30-го в 21-22, с Сенной площади по московскому, есть 4 места, денег не надо. 911 123-28-шесть-девять

Цитировать — Сообщение №10
02 мая 2009 года
00
А никто не едет 3-го в Питер?

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.