Продам VW-Jetta,1984 г. в.

29 апреля 2009 года
00
В РФ с 1998 г., один хозяин, двиг. 1,5, 180 тыс. км., АКПП, цвет золотистый, люк, не бит не крашен, зимой не эксплуатир., гаражное хранение, МР3(+флешка).
100 000 руб.
998-654
29 апреля 2009 года
00
пацталом )))
цена за флэшку?

Цитировать — Сообщение №2
29 апреля 2009 года
00
вот это машина!!!! 25лет на дорогах и краска как новая)))) может она 25 лет в автосалоне простояла?))) а пробег видимо по третьему кругу пошел)

Цитировать — Сообщение №3
29 апреля 2009 года
00
Цитата: YukkineN
вот это машина!!!! 25лет на дорогах и краска как новая)))) может она 25 лет в автосалоне простояла?))) а пробег видимо по третьему кругу пошел)



как себя чувствует автомат еще )
хотя проскакивает иногда инфа что и такого года автоматы ездят и проблем не знают...


Цитировать — Сообщение №4
29 апреля 2009 года
00
тачка выглядит почетно. считаю попытки лажания не удались.

Цитировать — Сообщение №5
29 апреля 2009 года
00
Цитата: DalV
тачка выглядит почетно. считаю попытки лажания не удались.



я и не пытался ее унизить! очень хорошо выглядит! наши бы тазы так выглядели после 35 лет!


Цитировать — Сообщение №6
29 апреля 2009 года
00
Цитата: DalV
тачка выглядит почетно. считаю попытки лажания не удались.



дело не в этом, Влад.
Считаю что за 25 лет краска в таком состоянии не сохранится и при гаражном хранении. Сколы, царапины, притертости где они?
Просто зачем обманывать народ тем что не крашенна?! Или если крашена так это плохо? Моей помойке 4 года летом, а покрасить уже бы следовало! Сколов по всему бамперу и капоту, молчу уже о следах которые оставили дебилы не умеющие рядом парковаца


Цитировать — Сообщение №7
29 апреля 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
пацталом )))
цена за флэшку?



Если хошь я могу тебе уступить флэшку и подешевле))


Цитировать — Сообщение №8
29 апреля 2009 года
00
Цитата: YukkineN
вот это машина!!!! 25лет на дорогах и краска как новая)))) может она 25 лет в автосалоне простояла?))) а пробег видимо по третьему кругу пошел)



На машине ездиле только на дачу и только летом, а так гаражное хранение)) Окрас родной......
Пробег по германии где то 90 000, остальное по РФ))


Цитировать — Сообщение №9
29 апреля 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
как себя чувствует автомат еще )
хотя проскакивает иногда инфа что и такого года автоматы ездят и проблем не знают...



Готов проехать еще столько же


Цитировать — Сообщение №10
29 апреля 2009 года
00
Цитата: YukkineN
дело не в этом, Влад.
Считаю что за 25 лет краска в таком состоянии не сохранится и при гаражном хранении. Сколы, царапины, притертости где они?
Просто зачем обманывать народ тем что не крашенна?! Или если крашена так это плохо? Моей помойке 4 года летом, а покрасить уже бы следовало! Сколов по всему бамперу и капоту, молчу уже о следах которые оставили дебилы не умеющие рядом парковаца



А никто и не говорит что нет так называемых сколов, царапинок и т.д. ДА они есть если приглядеться
А кто народ обманывает готов её показать любому спецу. А вообще я думаю если б ты ездил в год на своей тачке по 8000 км и умел ухаживать за ней, а не выжимать все до последнего, то я посмотрел бы на неё после 10 лет.


Цитировать — Сообщение №11
30 апреля 2009 года
00
50килорублей адекватная цена

Цитировать — Сообщение №12
30 апреля 2009 года
00
Цитата: YukkineN

Считаю что за 25 лет краска в таком состоянии не сохранится и при гаражном хранении.


Готов адекватно оценить состояние ЛКП и вынести вердикт.
Только зачем?
У моего бати была небитая и некрашеная ауди 80 88 года. Пока ей новоявленый водятел в попу не приехал.
Я отвечаю, что такие машины - не миф.


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.