Двойные ценники в Адепте

25 апреля 2009 года
00
Захотелось попить чаю с конфетами... купили. То, что должно было быть мягким, за несколько месяцев стало твердым. Звучит смешно, а на вкус не очень.
А к покупателям как нечестно...
25 апреля 2009 года
00
Я так понял, что там веса стало чуток меньше... Это они наверное попробовали на съедобность перед наклейкой второго ценника.. ухаха:)))

Цитировать — Сообщение №2
25 апреля 2009 года
00
Цитата: Awl
Захотелось попить чаю с конфетами... купили. То, что должно было быть мягким, за несколько месяцев стало твердым. Звучит смешно, а на вкус не очень.
А к покупателям как нечестно...



И как давно купили?


Цитировать — Сообщение №3
25 апреля 2009 года
00
на той неделе, руки не доходили отсканить это чудо

Цитировать — Сообщение №4
25 апреля 2009 года
00
Цитата: Виктор
Я так понял, что там веса стало чуток меньше... Это они наверное попробовали на съедобность перед наклейкой второго ценника.. ухаха:)))



усохло и подешевело )))


Цитировать — Сообщение №5
25 апреля 2009 года
00
В Роспотребнадзор с заявленицем и конфетками идти надо...

Цитировать — Сообщение №6
26 апреля 2009 года
00
Да, это ахтунг.

Цитировать — Сообщение №7
26 апреля 2009 года
00
Цитата: ILIA
В Роспотребнадзор с заявленицем и конфетками идти надо...



не подскажете, где он у нас находится? конфет конечно этих уже нет, но этот случай не первый и к сожалению не последний.


Цитировать — Сообщение №8
26 апреля 2009 года
00
Спасибо упаковщику Матвеевой, даж искать не надо, кто вешал:) а так да, в Роспотребнадзор, уж хоть бы тогда упаковку не поленились сменить, если переклеивают ценники, адепт этим очень славен, так же как мытьем колбасы, и попытками объяснить что красная рыба всегда пахнет тухлятиной:)

Цитировать — Сообщение №9
26 апреля 2009 года
00
а вот круглосуточный Адепт тот что в Ириде, был замечен за сменой ценников. Так в ночные часы, у них ряд товаров становится дороже, чем днем. ящитаю это магия какая-то)))

Цитировать — Сообщение №10
27 апреля 2009 года
00
Цитата: Mickey
а вот круглосуточный Адепт тот что в Ириде, был замечен за сменой ценников. Так в ночные часы, у них ряд товаров становится дороже, чем днем. ящитаю это магия какая-то)))



Такая же магия была раньше в адепте на мира-корсунова, до того, как стал самообслуживанием, сейчас не знаю, не бываю там.


Цитировать — Сообщение №11
27 апреля 2009 года
00
Цитата: Шеря
Такая же магия была раньше в адепте на мира-корсунова, до того, как стал самообслуживанием, сейчас не знаю, не бываю там.


особо меня возмущало пивное подорожанее.бггг...


Цитировать — Сообщение №12
27 апреля 2009 года
00
Цитата: Шеря
Спасибо упаковщику Матвеевой, даж искать не надо, кто вешал:) а так да, в Роспотребнадзор, уж хоть бы тогда упаковку не поленились сменить, если переклеивают ценники, адепт этим очень славен, так же как мытьем колбасы, и попытками объяснить что красная рыба всегда пахнет тухлятиной:)



Типа "осетрина второй свежести" :smoker:


Цитировать — Сообщение №13
30 апреля 2009 года
00
Цитата: Awl
не подскажете, где он у нас находится? конфет конечно этих уже нет, но этот случай не первый и к сожалению не последний.



Германа 14, новое здание на повороте. Кабинет 101, сразу за проходной налево.


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.