Бывает...

04 июня 2003 года
00
Пустота... Пустота заполненная бледно-розовым светом... Как он тебе противен, ты уже давно не ощущаешь его краски, в твоих мыслях всё стало серым... безжизненным... Всё реже и реже твоё сознание озаряют "искорки" способные на некоторое время ослепить тебя своей яркостью и ложной новизной... да и длятся эти вспышки всё меньше и меньше...
И ты ждёшь большое чёрное пятно лихорадки на этом сером(розовом) фоне как благословление или глоток не затхлого воздуха... и даже не мечтаешь о пространстве, залитом от горизонта к горизонту радужными цветами...
04 июня 2003 года
00
Чушь какая.

Цитировать — Сообщение №2
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
Пустота... Пустота заполненная бледно-розовым светом... Как он тебе противен, ты уже давно не ощущаешь его краски, в твоих мыслях всё стало серым... безжизненным... Всё реже и реже твоё сознание озаряют "искорки" способные на некоторое время ослепить тебя своей яркостью и ложной новизной... да и длятся эти вспышки всё меньше и меньше...
И ты ждёшь большое чёрное пятно лихорадки на этом сером(розовом) фоне как благословление или глоток не затхлого воздуха... и даже не мечтаешь о пространстве, залитом от горизонта к горизонту радужными цветами...



"...и никаких пошлых мыслей..." (с)не помню из какой песни...

вообщем, продолжайте товарищь, свои рефлексии сонного сознания, пользы от этого не больше чем от переливания воды из пустого в порожнее...


Цитировать — Сообщение №3
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - le Forestier


"...и никаких пошлых мыслей..." (с)не помню из какой песни...

вообщем, продолжайте товарищь, свои рефлексии сонного сознания, пользы от этого не больше чем от переливания воды из пустого в порожнее...



А можно поинтересоваться: как можно переливать воду из пустого?? Если там есть вода, то это уже не пустое, а заполненное водой..

А по теме - зачем так категорично? Разобраться в себе - это иногда тоже польза.. Или хотя бы облегчение.. А исправить понятное легче, чем непонятное.. И почему "сонного сознания"? Как раз-таки пробудившегося..


Цитировать — Сообщение №4
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
Пустота... Пустота заполненная бледно-розовым светом... Как он тебе противен, ты уже давно не ощущаешь его краски, в твоих мыслях всё стало серым... безжизненным... Всё реже и реже твоё сознание озаряют "искорки" способные на некоторое время ослепить тебя своей яркостью и ложной новизной... да и длятся эти вспышки всё меньше и меньше...
И ты ждёшь большое чёрное пятно лихорадки на этом сером(розовом) фоне как благословление или глоток не затхлого воздуха... и даже не мечтаешь о пространстве, залитом от горизонта к горизонту радужными цветами...




Сереж! может с бухаловом пора завязывать,а?8) ))))


Цитировать — Сообщение №5
04 июня 2003 года
00
и давно у тебя депрессия?

Цитировать — Сообщение №6
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
и давно у тебя депрессия?


Дипрессий не было уже года 3, если не больше... до этого были и довольно часто, но потом я немного пересмотрел свои жизненные принципы... стало легче :)


Цитировать — Сообщение №7
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Anastesia
Сереж! может с бухаловом пора завязывать,а?8) ))))


Дык надо как нить :(


Цитировать — Сообщение №8
04 июня 2003 года
00
НА-РКО-МАН :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №9
04 июня 2003 года
00
Во Во :)

Цитировать — Сообщение №10
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
и давно у тебя депрессия?


Дипрессий не было уже года 3, если не больше... до этого были и довольно часто, но потом я немного пересмотрел свои жизненные принципы... стало легче :)


А чего тогда такие тексты депрессивные пишешь? (-:


Цитировать — Сообщение №11
04 июня 2003 года
00
Не понимаю я вас - какая может быть депрессия, если лето наступило??????????77 Даже если холодно , но будет же тепло, но депрессия, когда цветут ландыши - это уж слишком!!!

Цитировать — Сообщение №12
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
Не понимаю я вас - какая может быть депрессия, если лето наступило??????????77 Даже если холодно , но будет же тепло, но депрессия, когда цветут ландыши - это уж слишком!!!



жаль только что ландыши отходят :((
мне тут мама принесла..такой запах -ОБАЛДЕТЬ!!!


Цитировать — Сообщение №13
04 июня 2003 года
00
аллергия на тепло,солнце и ландыши приводит к тяжелой депрессии:(

скорей бы зима:)

Цитировать — Сообщение №14
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
жаль только что ландыши отходят :((
мне тут мама принесла..такой запах -ОБАЛДЕТЬ!!!


они, кстати, афродизиаками являются (;


Цитировать — Сообщение №15
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
жаль только что ландыши отходят :((
мне тут мама принесла..такой запах -ОБАЛДЕТЬ!!!


они, кстати, афродизиаками являются (;


А еще они ядовитые...так как содержат конваллотоксин и конвалязид...


Цитировать — Сообщение №16
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
и давно у тебя депрессия?


Дипрессий не было уже года 3, если не больше... до этого были и довольно часто, но потом я немного пересмотрел свои жизненные принципы... стало легче :)


А чего тогда такие тексты депрессивные пишешь? (-:


Почему депрессивные? по мне так даже очень мило получилось... даже какой то романтический налёт есть :)
Ps: бывает и хуже :D:D:D (у меня тут как то стишок мой был)


Цитировать — Сообщение №17
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
А чего тогда такие тексты депрессивные пишешь? (-:


Почему депрессивные? по мне так даже очень мило получилось... даже какой то романтический налёт есть :)


Депрессивные потому, что я считаю их депрессивными (: Или тебя такое объяснение не устроит? Могу фоносемантический анализ (сделанный прогой) сюда кинуть (-: Судя по ним текст явно злой, отталкивающий. Причем это только фоносемантика, а если ещё и смысл анализировать (жаль проги нету)... уууууу....


Цитировать — Сообщение №18
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
Пустота... Пустота заполненная бледно-розовым светом... Как он тебе противен, ты уже давно не ощущаешь его краски, в твоих мыслях всё стало серым... безжизненным... Всё реже и реже твоё сознание озаряют "искорки" способные на некоторое время ослепить тебя своей яркостью и ложной новизной... да и длятся эти вспышки всё меньше и меньше...
И ты ждёшь большое чёрное пятно лихорадки на этом сером(розовом) фоне как благословление или глоток не затхлого воздуха... и даже не мечтаешь о пространстве, залитом от горизонта к горизонту радужными цветами...



всё фиосоствуешь??????7


Цитировать — Сообщение №19
05 июня 2003 года
00
Нет... Туплю!!! :D:D:D :lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №20
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
Нет... Туплю!!! :D:D:D :lol::lol::lol:

ъ
неу и тупи, прикольно......


Цитировать — Сообщение №21
06 июня 2003 года
00
Пить надо меньше!!!

Цитировать — Сообщение №22
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - exe40
Пить надо меньше!!!


Стаська об этом уже писала... прочитал бы все посты сначала...


Цитировать — Сообщение №23
07 июня 2003 года
00
Вы что все ох.ели тут? Пить надо больше!

Цитировать — Сообщение №24
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - FR@ER
Вы что все ох.ели тут? Пить надо больше!


Фырка шар?


Цитировать — Сообщение №25
16 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
Не понимаю я вас - какая может быть депрессия, если лето наступило??????????77 Даже если холодно , но будет же тепло, но депрессия, когда цветут ландыши - это уж слишком!!!


Какая глупость!
No comments


Цитировать — Сообщение №26
16 ноября 2003 года
00
Ёпть............читаю тему и думаю что в Новгороде все поголовно кто писал на этой теме свои посты сошли с ума....ну откуда осенью ландыши.....и скоро лето наступит......потом посмотрел на дату создария темы......и всё стало на свои места;-))

Цитировать — Сообщение №27
16 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
А чего тогда такие тексты депрессивные пишешь? (-:


Почему депрессивные? по мне так даже очень мило получилось... даже какой то романтический налёт есть :)
Ps: бывает и хуже :D:D:D (у меня тут как то стишок мой был)


Ты что-то недопонял.


Цитировать — Сообщение №28
19 ноября 2003 года
00
:D:D:D:D:D:D:D:D:D
классная тема!!!!!11

Цитировать — Сообщение №29
20 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
Не понимаю я вас - какая может быть депрессия, если лето наступило??????????77 Даже если холодно , но будет же тепло, но депрессия, когда цветут ландыши - это уж слишком!!!


Ты тоже колеса кончай глотать... Лето понимаешь.. Может еще и лето на Марсе? 8)


Цитировать — Сообщение №30
20 ноября 2003 года
00
однозначно тяжелая трава, или даже мухоморы......короче последствия налицо:((

Цитировать — Сообщение №31
22 ноября 2003 года
00
Серый, ты дурень... Кто такие темы кидает на этот форум?? :))) И вообще, завязывай пить... Надо курить.... Много

Цитировать — Сообщение №32
23 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
Пустота... Пустота заполненная бледно-розовым светом... Как он тебе противен, ты уже давно не ощущаешь его краски, в твоих мыслях всё стало серым... безжизненным... Всё реже и реже твоё сознание озаряют "искорки" способные на некоторое время ослепить тебя своей яркостью и ложной новизной... да и длятся эти вспышки всё меньше и меньше...
И ты ждёшь большое чёрное пятно лихорадки на этом сером(розовом) фоне как благословление или глоток не затхлого воздуха... и даже не мечтаешь о пространстве, залитом от горизонта к горизонту радужными цветами...



...ИМХО это бред...


Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.