Нокла Н95, Iphone раскладушка и т.д.

13 апреля 2009 года
00
Ох уж эти китайцы...
Внимательно смотрим и изучаем подделки!
Не ведемся на новые модели телефонов типа айфон раскладушка, NokLa adidas, NokLa PSP, Veptu.
Некоторые модели меня очень позабавили :D
http://www.shit-nokla.ru


13 апреля 2009 года
00
Недавно тоже видел жесть у товарища 'это чудо называлось нокией . .

Цитировать — Сообщение №2
13 апреля 2009 года
00
прикольные телефончики.А сам сайт как называется то!!!

Цитировать — Сообщение №3
13 апреля 2009 года
00
Цитата: Jaguar
Недавно тоже видел жесть у товарища 'это чудо называлось нокией . .



Тоже видел гумно какое-то кетайское, ещё и с телевизором. Телик, правда нихрена не показывает.Он из такой пластмассы сделан, что и игрушечные.Подозреваю, что на одном заводе собирают.:)


Цитировать — Сообщение №4
13 апреля 2009 года
00
Цитата: Рысс
прикольные телефончики.А сам сайт как называется то!!!



Вот ссылочка:
http://www.shit-nokla.ru


Цитировать — Сообщение №5
13 апреля 2009 года
00
Да я уже с картинки спалил,само название сайта жесть!!!

Цитировать — Сообщение №6
13 апреля 2009 года
00
лазел в таком,ни че особенного,но главное за эти 5 тыщ все работает и сенсор и 2 сим, и телек

Цитировать — Сообщение №7
13 апреля 2009 года
00
перевод кривой ппц

Цитировать — Сообщение №8
13 апреля 2009 года
00
А чо, у подруги моей тож такой кетайский аппарат и норм работает:) толька фотги зеленые получаются:D :D :D

Цитировать — Сообщение №9
13 апреля 2009 года
00
жОсть, я бы этим кетайцам руки бы поотламывала, да в другие места бы повставляла бы.

Цитировать — Сообщение №10
14 апреля 2009 года
00
Да херня это всё. Кто знает, никогда не поведется. А кто не знает, тому флаг в руки. Если человек не Лох и не Дурак, то он перед тем, как купить что-либо, сначала узнает чо почем.
Ах да! Чуть не забыл. БОЯН

Цитировать — Сообщение №11
14 апреля 2009 года
00
Цитата: Cyanid
Да херня это всё. Кто знает, никогда не поведется. А кто не знает, тому флаг в руки. Если человек не Лох и не Дурак, то он перед тем, как купить что-либо, сначала узнает чо почем.
Ах да! Чуть не забыл. БОЯН



Жеха, есть пару вопросов. Чего твоя нокла вчера вечером не работала?


Цитировать — Сообщение №12
14 апреля 2009 года
00
На самом деле все вышеописанное достаточно мелко и, как говорится, "бизнес по-русски и по-новгородски".
Вот родной портал одного из поставщиков, там есть раздел про китаетелефоны.
http://www.dealextreme.com/products.dx/category.511
Этот товар, естественно, мы не заказываем, так как видели, как он производится, но, господа, втыкаем в ссылко и смотрим ВЕСЬ ассортимент китаепрома, а также втыкаем в цены.
Сравниваем, делаем выводы.

Цитировать — Сообщение №13
14 апреля 2009 года
00
там есть не просто подделки, а точные копии, скажем, того же диамонда, по функционалу и начинке один-в-один

Цитировать — Сообщение №14
14 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Жеха, есть пару вопросов. Чего твоя нокла вчера вечером не работала?



Мой старый новый номер в личке.


Цитировать — Сообщение №15
14 апреля 2009 года
00
не совсем по теме, но может кто-нибудь подскажет где и кто может привезти нокию 7380, ну или хотя бы корпус с аккумулятором?

Цитировать — Сообщение №16
14 апреля 2009 года
00
китай теперь везде, скоро бум ходить и щуритса!

Цитировать — Сообщение №17
14 апреля 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
там есть не просто подделки, а точные копии, скажем, того же диамонда, по функционалу и начинке один-в-один



агац, особенно понравилась копия любимого HTC Touch, но все равно фуфло все это, жалко, что люди ведуться у нас и покупают в цену чуть ниже цены оригинала.


Цитировать — Сообщение №18
14 апреля 2009 года
00
Кто-нибудь на форуме занимается продажей сотовых телефонов?

Цитировать — Сообщение №19
16 апреля 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
жОсть, я бы этим кетайцам руки бы поотламывала, да в другие места бы повставляла бы.


это за что ты так их ?:)
80% электроники производится в Китае !
Китайцы молодцы,почти не бухают и работают много !


Цитировать — Сообщение №20
16 апреля 2009 года
00
Цитата: shanti
это за что ты так их ?:)
80% электроники производится в Китае !
Китайцы молодцы,почти не бухают и работают много !



Лучше бы бухали. а то, столько говна наделали. Кто-то же это покупает?! Я про Ноклы.


Цитировать — Сообщение №21
16 апреля 2009 года
00
да ладно ,прямо-таки и говна...:)посмотри на большенство техники,которой ты пользуешься,начиная с комплектующих того же компа за которым сидишь :type: и т.д....где это всё произведено?

Цитировать — Сообщение №22
16 апреля 2009 года
00
Цитата: shanti
да ладно ,прямо-таки и говна...:)посмотри на большенство техники,которой ты пользуешься,начиная с комплектующих того же компа за которым сидишь :type: и т.д....где это всё произведено?



Повторюсь. Я про подё.ки. Больше чем кетайцы, их никто не делает.


Цитировать — Сообщение №23
16 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Я про Ноклы.


а из каких деталей(в смысле их производства) думаешь собираются те же самые официальные(лицензированные) nokia?....,всё тот же китай и другие азиатские страны.


Цитировать — Сообщение №24
16 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Повторюсь. Я про подё.ки. Больше чем кетайцы, их никто не делает.


Ага,я же говорю-работящий народец! :)


Цитировать — Сообщение №25
16 апреля 2009 года
00
Цитата: shanti
Ага,я же говорю-работящий народец! :)



Тут согласен!


Цитировать — Сообщение №26
17 апреля 2009 года
00
некоторые сразу и не поймут, что это подделка..ковырялась тут в одном китайском телефоне, так вот на корпусе всё было написано как положено - Nokia, крышечку открываешь, а на аккумуляторе уже Nokla :) ... причём сам владелец до того момента даже не замечал эту разницу в названии :)

Цитировать — Сообщение №27
17 апреля 2009 года
00
да ваще.... и не говори ,ты ещё попробуй "японский "телевизор sony разобрать,знаешь сколько там всего удивительного обнаружешь :)

Цитировать — Сообщение №28
17 апреля 2009 года
00
Цитата: shanti
да ваще.... и не говори ,ты ещё попробуй "японский "телевизор sony разобрать,знаешь сколько там всего удивительного обнаружешь :)



да я представляю :D


Цитировать — Сообщение №29
18 апреля 2009 года
00
Цитата: Dаrknеss
некоторые сразу и не поймут, что это подделка..ковырялась тут в одном китайском телефоне, так вот на корпусе всё было написано как положено - Nokia, крышечку открываешь, а на аккумуляторе уже Nokla :) ... причём сам владелец до того момента даже не замечал эту разницу в названии :)



я тут описывала случай, когда дядечка(купивший "нокию н95" за 15 косарев) чуть ли не плакал, когда мы ему доказали, что подделка...жесть все таки эти китайские ноклы...людей жалко...

вот и сгодня - первый день на работе -- 3 ноклы:dezl:


Цитировать — Сообщение №30
18 апреля 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
...жесть все таки эти китайские ноклы...людей жалко...

вот и сгодня - первый день на работе -- 3 ноклы:dezl:


а ты ,как-то с ноклами связана?


Цитировать — Сообщение №31
18 апреля 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
я тут описывала случай, когда дядечка(купивший "нокию н95" за 15 косарев) чуть ли не плакал, когда мы ему доказали, что подделка...жесть все таки эти китайские ноклы...людей жалко...

вот и сгодня - первый день на работе -- 3 ноклы:dezl:



мне такие в последнее время частенько попадаются, ещё и хрен разберёшься, где там что :)


Цитировать — Сообщение №32
18 апреля 2009 года
00
Цитата: shanti
а ты ,как-то с ноклами связана?



Она их в подвале собирает.:D


Цитировать — Сообщение №33
18 апреля 2009 года
00
Цитата: shanti
да ваще.... и не говори ,ты ещё попробуй "японский "телевизор sony разобрать,знаешь сколько там всего удивительного обнаружешь :)



Я думаю, не стоит сравнивать вещь нормального производитела, собранную на его официальном заводе, построенном в Китае, с грубой подделкой под эту вещь. Это две настолько разные вещи, что даже сравнивать не хочется. Другое дело, как эти под.бки продаются в наших магазинах под видом фирменной продукции?


Цитировать — Сообщение №34
18 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Я думаю, не стоит сравнивать вещь нормального производитела, собранную на его официальном заводе, построенном в Китае, с грубой подделкой под эту вещь. Это две настолько разные вещи, что даже сравнивать не хочется. Другое дело, как эти под.бки продаются в наших магазинах под видом фирменной продукции?



в магазинах-то врядли ноклами барыжат, зачастую они реализовываются посредством уличного джамшутторга


Цитировать — Сообщение №35
20 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Она их в подвале собирает.:D



ну вот, сдал как стеклотару, больше с тобой делиться не буду...Вова...Вова...эхъ


Цитировать — Сообщение №36
20 апреля 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
ну вот, сдал как стеклотару, больше с тобой делиться не буду...Вова...Вова...эхъ



Алён, прости, я думал, что ты не заметишь.:)


Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.