Мебель - где лучше не заказывать???

19 апреля 2009 года
00
Хочу заказать мебель в детскую комнату. С кем лучше не связываться? Сроки не жмут, но и бегать по 100 раз из-за недоделок, а потом в пределах гарантии доказывать, что у меня пол ровный, а двери в шкафу не закрываются (вариант - ящики не выдвигаютс и пр.) потому что собрали через ж...пу ... не люблю, Опять-же соотношение цены и качества интересует. Платить за чужие понты не хочется. Пожалуйста, поделитесь
19 апреля 2009 года
00
селиванофф???

Цитировать — Сообщение №2
19 апреля 2009 года
00
ikea. Поехал - купил. На следующий день поставил. Быстро, практично, удобно, без понтов.

Цитировать — Сообщение №3
19 апреля 2009 года
00
Цитата: mike
ikea. Поехал - купил. На следующий день поставил. Быстро, практично, удобно, без понтов.



Поддерживаю, детская мебель там есть очень интересная, и не запариваясь можно все подобрать.


Цитировать — Сообщение №4
22 апреля 2009 года
00
Lars, а что с Селивановым плохой опыт есть?

Цитировать — Сообщение №5
22 апреля 2009 года
00
Спасибо, про Икею я тоже думала, но пока не доехала до Питера. Думала, может, что-то "из творчества местных художников" взять, но видимо не судьба... Время пока есть, ремонт только начали!

Цитировать — Сообщение №6
22 апреля 2009 года
00
Цитата: mike
ikea. Поехал - купил. На следующий день поставил. Быстро, практично, удобно, без понтов.


+500.
я теперь только туда.


Цитировать — Сообщение №7
24 апреля 2009 года
00
Цитата: Victor
Lars, а что с Селивановым плохой опыт есть?



а...не внимательно прочитал.... сорри...


Цитировать — Сообщение №8
27 сентября 2009 года
00
да, народ, может у кого уже был опыт заказа мебели в Новгороде на заказ, нужна детская комната... Икея не устраивает... поделитесь пожалуйста опытом...
желательно с адресами и линками
еще может у кого идеи эргономичные есть детской для школьницы, буду благодарна очень:)

Цитировать — Сообщение №9
27 сентября 2009 года
00
в боровичи мебель не стоит суваца

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.