GeForce2mx400 32mb tv-out , почему сгорела?

21 ноября 2003 года
00
Недевно с ужасным запахом гари приказала долго жить данная видяха. При настройке режима клонирования изображения на тв, год работала а тут вдруг вот. А заодно хочу узнать,может ли в этом быть моя вина. При условии что вся система работает отлично, уже с другой картой.
21 ноября 2003 года
00
возможно, горячее подключение к ТВ...

Цитировать — Сообщение №2
21 ноября 2003 года
00
Как правило именно подключение включенного компа к включенному TV и происходит выгорание данного девайса.

Цитировать — Сообщение №3
21 ноября 2003 года
00
Сгорел GeForce4 mx 440, 64mb. До этого я подключал TV, после чего мне видюху поменяли по гарантии, я даже и не знал, что это моя вина...

Цитировать — Сообщение №4
21 ноября 2003 года
00
Кстати моя видюха то же гарантийная, каковы шансы её поменять? Я имею ввиду с точки зрения закона, и хотелось бы узнать что это за чудо-фирма, где так безропотно меняют сгоревшие видеокарты.

Цитировать — Сообщение №5
21 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KRAIN
Кстати моя видюха то же гарантийная, каковы шансы её поменять? Я имею ввиду с точки зрения закона, и хотелось бы узнать что это за чудо-фирма, где так безропотно меняют сгоревшие видеокарты.


Поменяли мне её в НПСе, я даже и не знал, не чего про этот TV. Просто пришел с системником. Там подключили его к монитору и сказали, что и в правду сгорела. Дали в замен GeF2, пока четвертый не привезут. Вот и все.


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.