в086мн

15 апреля 2009 года
00
Синему тонированному логану в086мн с шильдом "зае..ли новгородские дороги" - Вас в автошколе не учили останавливаться перед пешеходными переходами, особенно когда по ним уже идут люди, и когда соседний ряд уже остановился?

Дважды за 500 метров такое свинство.

Предлагаю заказывать шильды "зае...ли новгородские водители".
15 апреля 2009 года
00
на обратном пути аккуратней через дорогу)

Цитировать — Сообщение №42
16 апреля 2009 года
00
Я смотрю тут Фсе просто ангелы( я никого не защищаю ), но никто так не ездил, не торопился, не подрезал? Никогда неповерю. Не судите сами, никогда незнаете в какой ситуации окажитесь ВЫ!

Цитировать — Сообщение №43
16 апреля 2009 года
00
А как вам нравится подрезание автошкольной машины? Вчера меня классика на Великой напротив Ленты подрезала и довольно неудачно, был маленький бум:). Самое неприятное, что непонятно зачем.

Цитировать — Сообщение №44
16 апреля 2009 года
00
Цитата: akyv
А как вам нравится подрезание автошкольной машины? Вчера меня классика на Великой напротив Ленты подрезала и довольно неудачно, был маленький бум:). Самое неприятное, что непонятно зачем.



Видел-видел. Стояли там на повороте. Фокус таксопарковский вроде и ведёрко какое-то.


Цитировать — Сообщение №45
16 апреля 2009 года
00
Цитата: akyv
А как вам нравится подрезание автошкольной машины? Вчера меня классика на Великой напротив Ленты подрезала и довольно неудачно, был маленький бум:). Самое неприятное, что непонятно зачем.


У него есть ВУ, у тебя нет, значит он круче.
Вот и вся логика (с)Const


Цитировать — Сообщение №46
16 апреля 2009 года
00
Цитата: akyv
А как вам нравится подрезание автошкольной машины? Вчера меня классика на Великой напротив Ленты подрезала и довольно неудачно, был маленький бум:). Самое неприятное, что непонятно зачем.


А вы обучаетесь или инструктор (мысль такова, что если инструктор, то должны были предвидеть подобное развитие событий)? Немного непонятно, но сути дела не меняет - клоун на семёрине решил показать какой маладец ну и обкакался. Но это одна из причин. Наверняка на светофоре у Ленты вы стояли рядом, только вы в правом ряду, а он в левом. Стартовали одноременно, но ему надо было прямо. Видя учебную машину он решил, что круче него только горы и успеет обогнать до поворота. А тут на повороте встречные неслись стремительным домкратом. Классиковод очканул и рульнул вправо, а тут вы... Я когда мимо проезжал особых повреждений не заметил, стекол битых на дороге не было, слегка тиранулись?
А вот вечером, около 18 часов на Ленинградской у Волны машинка запрыгнула на бордюр (а со стороны Волны он высокий) и затормозила в столб. Самого ДТП не видел, но судя по характеру "запрыга" и потому, что это был первый или второй столб после поворота на стоянку Волны, делаю вывод, что девушку (вроде бы) на серебристой иномарке тоже подрезали. Там мордаха у машины разбита довольно сильно. А второго участника, естественно, нет. :(


Цитировать — Сообщение №47
16 апреля 2009 года
00
По данным ОГИБДД УВД города на 12.00 мск сегодняшнего дня, 16 апреля, в Великом Новгороде произошло 6 ДТП, информация о пострадавших пока в рапортах не отмечалась.

В то же время, сотрудники ДПС проводят проверку по заявления жителя Великого Новгорода о полученных им травмах. По словам заявителя, он получил травмы, когда был задет зеркалом проезжавшего мимо автомобиля. При этом, по словам пешехода, водитель, выйдя из машины, также причинил ему телесные повреждения.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, не отмечено.

//news.novgorod.ru/news/47089/

Цитировать — Сообщение №48
16 апреля 2009 года
00
у волны припорковался мужичок, я пока разворачивался по кольцу он умудрился там припорковатся!

Цитировать — Сообщение №49
16 апреля 2009 года
00
Цитата: $corp
По данным ОГИБДД УВД города на 12.00 мск сегодняшнего дня, 16 апреля, в Великом Новгороде произошло 6 ДТП, информация о пострадавших пока в рапортах не отмечалась.

В то же время, сотрудники ДПС проводят проверку по заявления жителя Великого Новгорода о полученных им травмах. По словам заявителя, он получил травмы, когда был задет зеркалом проезжавшего мимо автомобиля. При этом, по словам пешехода, водитель, выйдя из машины, также причинил ему телесные повреждения.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, не отмечено.

//news.novgorod.ru/news/47089/



есть и такие! им видите ли не нравится что ты ехать мешаешь! было пару случаев! особенно как я заметил я мешаю таксистам!:)


Цитировать — Сообщение №50
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.