Оставить те же гос номера

11 апреля 2009 года
00
Такой у меня вопрос! Есть машина, хочу ее оформить на себя и оставить тот же гос номер что на ней и сейчас, возможно ли это! Или это прокатывает только с двумя машинами, т.е. оставить номер на другую?
11 апреля 2009 года
00
Цитата: $miniwe$
Такой у меня вопрос! Есть машина, хочу ее оформить на себя и оставить тот же гос номер что на ней и сейчас, возможно ли это! Или это прокатывает только с двумя машинами, т.е. оставить номер на другую?



По телику говорили, что прокатит только с двумя машинами.


Цитировать — Сообщение №2
11 апреля 2009 года
00
Вот, стырено с соседнего форума:
Цитата:
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации

Приложение к приказу МВД России от 27 января 2003 года № 59 от 27 января 2003 г. № 59 (в редакции приказа МВД № 1014 от 22.12.2003 Зарегистрирован в Минюсте РФ 22 января 2004 г. Регистрационный N 5454, № 26 от 19.01.2005. Зарегистрирован в Минюсте РФ 7 февраля 2005 г. Регистрационный N 6299, № 488 от 04 июня 2007 г - действует с 01 июля 2007 г.)
О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Зарегистрирован в Минюсте РФ 7 марта 2003 г.
Регистрационный N 4251
....

46. При снятии с регистрационного учета транспортных средств (кроме случаев, предусмотренных пунктом 26 настоящих Правил, утилизации транспортных средств или их вывоза за пределы Российской Федерации на постоянное пребывание) в паспортах транспортных средств, образцы которых утверждены в установленном порядке, делаются отметки о снятии транспортных средств с регистрационного учета, а при отсутствии указанных паспортов производится их выдача и оформление в установленном порядке (в том числе делаются отметки о снятии транспортных средств с регистрационного учета). Свидетельства о регистрации транспортных средств, а также регистрационные знаки сдаются в регистрационное подразделение, взамен которых выдаются регистрационные знаки "ТРАНЗИТ", изготовленные типографским способом. О выдаче регистрационных знаков "ТРАНЗИТ" производятся отметки в паспортах транспортных средств.
Регистрационные знаки, соответствующие государственным стандартам Российской Федерации, не сдаются при снятии с регистрационного учета транспортных средств в связи с изменением места регистрации физического лица, места нахождения юридического лица (юридического адреса) либо места нахождения филиала (представительства) юридического лица в пределах территории субъекта Российской Федерации, где зарегистрированы транспортные средства.
На основании заявлений юридических и физических лиц о сохранении регистрационных знаков при снятии с регистрационного учета принадлежащих им транспортных средств [SIZE="4"]допускается[/SIZE] выдача указанных знаков на вновь приобретенные ими транспортные средства. (введено приказом МВД № 26 от 19.01.2005)


Цитировать — Сообщение №3
11 апреля 2009 года
00
Цитата: Радист
Вот, стырено с соседнего форума:



Говорят, довольно, геморное занятие.


Цитировать — Сообщение №4
11 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Говорят, довольно, геморное занятие.

Ну дык надо практически одновременно предъявить две машины на осмотр, писать заявы, и за б/у номера платить как за новые:)


Цитировать — Сообщение №5
11 апреля 2009 года
00
остаивть номера можно лишь в том случае если две машины находятся в собственности.
Мой отец делал так: продал по гендоверенности, купил новую, написал заявление. В деталях не помню. А потом сняли с учета ту, что продал.

Цитировать — Сообщение №6
11 апреля 2009 года
00
Это великий гемор сейчас!

Цитировать — Сообщение №7
11 апреля 2009 года
00
я пригонял обе машины.вчера узнавался насчет оставить номера при снятии сказали 20 дней дадут

Цитировать — Сообщение №8
11 апреля 2009 года
00
продал ОКУ - купил 2111 - номера переставил с ОКИ на 2111 :)

Цитировать — Сообщение №9
12 апреля 2009 года
00
Так это я знаю что можно с одной на другую! а мне надо на одну машину, просто хозяин меняется! вроде так ни как, да?

Цитировать — Сообщение №10
12 апреля 2009 года
00
Цитата: $miniwe$
Так это я знаю что можно с одной на другую! а мне надо на одну машину, просто хозяин меняется! вроде так ни как, да?


Никак.


Цитировать — Сообщение №11
12 апреля 2009 года
00
Цитата: Радист
Никак.


верно


Цитировать — Сообщение №12
13 апреля 2009 года
00
Цитата: снусмумрик
продал ОКУ - купил 2111 - номера переставил с ОКИ на 2111 :)



не лень в тверь гонятсо было?


Цитировать — Сообщение №13
14 апреля 2009 года
00
спасибо за ответ всем!

Цитировать — Сообщение №14
15 апреля 2009 года
00
Цитата: jarinoff
не лень в тверь гонятсо было?



не в Тверь а в Тверскую область - 180 км. от Новгорода (граница областей). не-а не лень - родителей навестить тоже полезно


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.