Скажем "wellcome"...

Аноним
13 октября 2003 года
00
... в середине ноября сборной Уэльса!
18 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
Эквардец по фамилии Морено :)
Он потом в своем чампе организовал добавленное время то ли 7, то ли 14 минут, короче пока нужная команда гол не забила. С тех пор о нем что-то тихо :D


...сидит себе тихонечко сочок попивает на заработанной фазенде...
...или убит болельщиками проигравшей команды...
...а наша команда полна оптимизма...обещают показать всем кузькину мать...


Цитировать — Сообщение №42
18 ноября 2003 года
00
http://www.gazeta.ru/sport/2003/11/a_65915.shtml
вырезка:
"...К мнению Дилейни по поводу сознательных провокаций в адрес Гиггза присоединяется и полузащитник сборной Уэльса Энди Джонсон: "Думаю ли я, что русские специально провоцировали Гиггза? Несомненно. Они же больше всех из нас боялись именно Райана". Ему вторит и полузащитник Даррен Барнард, которому на днях на три четверти урезали жалованье в его "Гримсби": "Фол Евсеева против Гиггза был одним из наиболее грубых приемов, который я когда-либо видел. Когда же Райан отмахнулся от этого русского, тот сделал вид, будто его убили". (очень точно подмечено)

В-общем,нашим придется очень несладко.
Остаётся только пожелать удачи. gl

Цитировать — Сообщение №43
18 ноября 2003 года
00
УЕФА принял во вторник решение отложить до 4 декабря вынесение вердикта в отношении инцидента, произошедшего во время первого стыкового матча Россия -- Уэльс. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС генеральный секретарь Российского футбольного союза Владимир Радионов.
По его словам, чиновники УЕФА подтвердили факт нанесения удара валлийцем Райаном Гиггзом локтем в лицо Вадима Евсеева. Но вместе с тем указали, что имела место и симуляция со стороны россиянина.
Причиной данного решения, которое позволит Гиггзу выйти на поле в ответном матче в Кардиффе 19 ноября, представители Контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА назвали нехватку времени для более детального изучения ситуации. //«Газета.Ru»

...чего и следовало ожидать.
Опять нас выставили не в лучшем свете.Симулянтами и ябедами.

Цитировать — Сообщение №44
18 ноября 2003 года
00
Зато Колосков расстарался перед выборами. Себе плюсик записал.

Цитировать — Сообщение №45
18 ноября 2003 года
00
и бан ему пожизненный
первый враг отечественного футбола

Цитировать — Сообщение №46
19 ноября 2003 года
00
Пока 1:0
Вадим Евсеев - респект !

Цитировать — Сообщение №47
20 ноября 2003 года
00

Пусть "wellcome" нам скажет Португалия! УРА!

Цитировать — Сообщение №48
20 ноября 2003 года
00
Наши-молодцы!
Евсеев-супер крутан! Послал нафиг все 70.000 болельщиков и еще забил гол!
Ярцев-супер тренер!
Хоть у ярцева контракт закончился, но даешь Ярцева тренером на ЧЕ2004!
ПС: Мясо было знатное на стадионе.
ППС:А Латвия сделала сенсацию, выбив из турнира Турцию.

Цитировать — Сообщение №49
20 ноября 2003 года
00
Евсеев с Гусевым - 5, Аленичев тоже не плох, Булыкин большой и корявый, был бы Кержаков, гола 2 еще бы накатали.. Судья в принципе неплохо судил, за исключением одного голимо-неверного оффсайда и желтую кому-то там забыл дать..=) Оле, б.я!

Цитировать — Сообщение №50
20 ноября 2003 года
00
Он пожалел валлийцев и на стал ихнему капитану "горчичник" показывать в концовке матча.
А эту уродские валлийцы как всегда играли очень грубо!

Цитировать — Сообщение №51
20 ноября 2003 года
00

Они сделали это. То, что не удалось год назад с Бельгией. То, что сорвалось за три минуты до конца матча с Украиной. То, на что не было ни шанса в 97-м с Италией. Сборная
России первый раз в истории выиграла матч, когда на кону стояло всё. Победила в ситуации, когда это казалось невозможным.

Сорок пять лет боли". Такой была первополосная шапка одной из местных газет. Вчера весь Уэльс верил, что боль наконец-то должна закончиться. И вылилось это не только в любовь к своим, но и в ненависть к чужим. Лютую и нескрываемую.

Такого средоточия ненависти к нашей сборной и нашей стране мне не доводилось видеть нигде и никогда. Свист грузинских болельщиков в Тбилиси, возмутивший всю Россию, был детской шалостью по сравнению с чудовищным ревом, заглушавшим гимн Александрова с первой и до последней его секунды. Когда Сэведж уже на третьей минуте хотел раскрошить ногу Евсеева, когда Барнард, атакуя Смертина, встретил его прямым в челюсть, когда Мелвилл бросал мяч в голову Измайлова, "Миллениум" ревел от умиления.

Признаюсь честно: после двух дней, проведенных в Уэльсе, почти не верилось, что у нас есть шансы. Да один только вратарь без единой минуты за национальную сборную - вы вообще представляете, что это такое? И для самого вратаря, и для руководимой им защиты?! А уж "дело Гиггза - Евсеева" и вовсе свело Уэльс с ума. В моменты, когда Евсеев касался мяча, можно было оглохнуть.

Одного не учли валлийцы. Того, что разъяренный Евсеев - страшный Евсеев. Матч ненависти - и к команде, и к нему лично - способен подвигнуть этого человека не только на то, чтобы не дать жизни Гиггзу. Но и на то, чтобы забить победный гол. Головой, черт возьми! Британцам! ...
[Редактировано JOX число: 20-11-2003 время: 10:27]

Цитировать — Сообщение №52
20 ноября 2003 года
00
Ждем жеребьевку 30 ноября в Лиссабоне.

Цитировать — Сообщение №53
20 ноября 2003 года
00
Отрывки из послематчевых интервью героев вчерашнего матча:
Евсеесв:
-- Вы наверняка слышали, что валлийские болельщики освистывали вас во время первого тайма. На вас это не давило?
-- Ну и пусть себе освистывали - наверное, они хотели, чтобы я поскорее забил...

Смертин:
-- У вас тоже по ходу матча возникли проблемы. Например, трения с Робби Сэведжем, с которым вы часто сталкивались во время игры.
-- Понял о ком речь. Номер седьмой. Меня еще партнеры по "Портсмуту" перед матчем предупреждали, что этого парня из "Бирмингема" лучше брать за горло уже в первом тайме, иначе он совсем распоясается.

-- Ни у как он? Распоясался?
-- В первом тайм, действительно, вел себя порой нахально, потом затих. Ха, кстати, во второй половине встречи Сэведж, уже совсем успокоившийся, подходил ко мне, вопросы разные задавал.

-- Какие, например?
-- Спрашивал, примерно то же, что и вы. Например: "Как мне нравится стадион?". Хороший, говорю, стадион, красивый.

Цитировать — Сообщение №54
20 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koe-kTo
-- Спрашивал, примерно то же, что и вы. Например: "Как мне нравится стадион?". Хороший, говорю, стадион, красивый.


Дык стерельнуть билет в португалию старался :)


Цитировать — Сообщение №55
20 ноября 2003 года
00
Ну что... В групповых встречах мы точно не встретимся с голландцами, хорватами и датчанами. А остальных соперников ждем на жеребьевке.

Цитировать — Сообщение №56
20 ноября 2003 года
00
Наши - молодчаги, хотя в принципе, игра была равной.
Наши выехали за счет того, что класс у них все-таки повыше.
По поводу Евсеева.....
Весной 1996 года он играл против Нанта в составе Спартака,
еще тогда о нем говорили как о защитнике с боооольшим потенциалом....пришло время собирать камни.
А гол был чертовски похож на тот что Локомотив засандалил грёбаному Галатасараю.
Во втором тайме понравился Сенников.
Однако, отдельных слов залуживает Радимов.
То, что с его появлением мы отодвинули игру от своих ворот его, в первую очередь, заслуга.
Резюме:
Газзаевский футбол - плод больной фантазии автора.
Российский футбол получил шанс стать Чехией 96.



Цитировать — Сообщение №57
21 ноября 2003 года
00
Вчера сорвался намечавшийся трансфер форварда "Зенита" Александра Кержакова в английский "Арсенал". Для обсуждения деталей возможного контракта игрок собирался отправиться в Лондон уже в начале декабря. Но для получения рабочей визы в английской премьер-лиге иностранцу необходимо провести не менее 75 процентов матчей за сборную в течение последних двух лет. Кержаков выполнил бы условие, только сыграв со сборной Уэльса. Теперь переход в "Арсенал" возможен не раньше следующего лета. Также интерес к нападающему проявляют французские ПСЖ и "Лион".

"Вариант с "Арсеналом" действительно был, - подтвердил вчера Кержаков. - Но теперь он отпал. Отношусь к этому спокойно: что ни делается - к лучшему. Знаю также об интересе французских клубов. Но пока переезжать во Францию не собираюсь. Как минимум до ЧЕ-2004 мои планы связаны только с "Зенитом".


Цитировать — Сообщение №58
21 ноября 2003 года
00
Ну да.. обычная утка. И Кержакова вроде как в Блэкберн вчера сватали, фигня это все.
Помнится когда в Ливерпуль переходил Барош, то у него тоже не было нужного количества матчей за сборную(2 или 3 не хватало), и ничего, перешел.

Цитировать — Сообщение №59
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.