Чё за ламовский форум?

29 октября 2003 года
00
Чё не кому ответить? Я спросил как сделать кс 1.6 по лану (на фтп даже папка лежит 1.6 типа, а там кз и усё!), спросил где же на етом диске с кз обещанный кс??? И что? мне тут великий человек ответил что он уже в кс 1.6 играл и его потом удалил..... это чё шарок типа? :) поиграл и делит - это кто угодно, но не квакер и тем более не каэсер :) блин и помог он мне офигенно. Спрашиваеться где все люди то шарющие??? блин у кого не спрошу как кс 1.6 сделать, отвечают что уже в него играли и что всё забыли и не помнют :) во *** какие шарки-то

P.S Пипл, помогите же наконец бедному мне :) как же в кс 1.6 погамать-то на локал хосте

P.S.S Прошу не писать лажу типа я уже гамал и стёр
30 октября 2003 года
00
хм... я уже гамал и стер !

Цитировать — Сообщение №2
30 октября 2003 года
00
subj

Цитировать — Сообщение №3
31 октября 2003 года
00
да 1.6 я стёр 2 месяца назад
а факин ЦЗЕД неделю назад, ваще не прикольно

Цитировать — Сообщение №4
31 октября 2003 года
00
no coments

Цитировать — Сообщение №5
19 ноября 2003 года
00
я лично перепробовал 3 разных клиента и выделенный сервак, все удалил по причине кушанья трафика, вот жду кс1.6 лан вершион

И тебе советую :))

Цитировать — Сообщение №6
20 ноября 2003 года
00
а мы уже давно играем в лан версию без факин стима !

Цитировать — Сообщение №7
20 ноября 2003 года
00
Лежит на фтп новгорода в папке 4 алексис

Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
20 ноября 2003 года
00
С сайта counter-strike.ru


Дорогие читатели, отдельная ваша часть уже [censored] меня своими письмами, содержание которых представляет примерно следующее "А у меня/нас/знакомых/родственников уже давно/месяц/неделю есть в сети/CD/HDD Counter-Strike: Condition Zero. Я/мы/знакомые/родственники его уже 10 раз прошли!!!!"
Уважаемые танкисты, поберегите свое и (главное) мое время, не пишите мне этих нИрИальных откровений. Повторюсь в последний раз: то, во что вы играете - было украдено у Valve вместе с Half-Life 2 в начале осени этого года и не является финальной версией игры. По словам Valve, релиз будет значительно отличаться от украденной версии.

Цитировать — Сообщение №9
20 ноября 2003 года
00
речь то про 1.6 а не цз

Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
20 ноября 2003 года
00
Ну и ладно. Не нравится-не читайте. Мне лениво было тему нужную искать, запихнул в первую попавшуюся. Эту.

Цитировать — Сообщение №11
20 ноября 2003 года
00
=)

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.