Администрация пересаживается на Сайберы.

08 апреля 2009 года
00
Цитата:
Администрация Великого Новгорода, расположенная по адресу: 173007, Великий Новгород, Б. Власьевская ул., д. 4, тел. 983-481, 983-588, адрес электронной почты: [email]shea@adm.nov.ru[/email], объявляет о проведении открытого аукциона на размещение муниципального заказа на право заключения муниципального контракта на поставку легковых автомобилей для Администрации Великого Новгорода.
Предмет муниципального контракта: поставка 3 легковых автомобилей ВОЛГА-САЙБЕР 24AL (или эквивалент).
Начальная (максимальная) цена муниципального контракта составляет 1760 000 рублей.


http://www.adm.nov.ru/web.nsf/NewsB/C3257362001B19E3C325758500275867?OpenDocument

08 апреля 2009 года
00
а что без аукциона то не купить? взяли бабло, сходили в салон....маразм..

Цитировать — Сообщение №2
08 апреля 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
а что без аукциона то не купить? взяли бабло, сходили в салон....маразм..



Низя... закон такой!!!
Чтоб особо не борзели.


Цитировать — Сообщение №3
08 апреля 2009 года
00
"Вот оно чо, Михалыч!.."
То-то когда я машину в ГАИ списывал, передо мной дядечка с доками на Volvo S60 (или 80? не помню) с номерами что-то из серии "Р---РР" ;) выяснял как машину переписать с юрлица на другое физическое лицо...

Цитировать — Сообщение №4
08 апреля 2009 года
00
Цитата: Trokov
"Вот оно чо, Михалыч!.."
То-то когда я машину в ГАИ списывал, передо мной дядечка с доками на Volvo S60 (или 80? не помню) с номерами что-то из серии "Р---РР" ;) выяснял как машину переписать с юрлица на другое физическое лицо...



Ну не всем так везет с "лицами"


Цитировать — Сообщение №5
08 апреля 2009 года
00
[COLOR="Red"]О[/COLOR]дин Волво уже убили в питере. Столб обняла. Остались жывы...

Цитировать — Сообщение №6
08 апреля 2009 года
00
Цитата: Trokov
"Вот оно чо, Михалыч!.."
То-то когда я машину в ГАИ списывал, передо мной дядечка с доками на Volvo S60 (или 80? не помню) с номерами что-то из серии "Р---РР" ;) выяснял как машину переписать с юрлица на другое физическое лицо...


Это из областной, мутинские подопечные.


Цитировать — Сообщение №7
08 апреля 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
а что без аукциона то не купить? взяли бабло, сходили в салон....маразм..



:) так мило звучит "взяли бабло..."
низя-низя, по голове за такое настукают:)


Цитировать — Сообщение №8
08 апреля 2009 года
00
Цитата: Max
Это из областной, мутинские подопечные.


Да какая разница... Одним говмирром мазаны...


Цитировать — Сообщение №9
08 апреля 2009 года
00
что они еще преподнесут например к празднованию дня города?!

Цитировать — Сообщение №10
08 апреля 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
а что без аукциона то не купить? взяли бабло, сходили в салон....маразм..



этот маразм называется - тендер


Цитировать — Сообщение №11
08 апреля 2009 года
00
Цитата: MRT
этот маразм называется - тендер



нет енто не тендер - енто маразм!!!:)


Цитировать — Сообщение №12
08 апреля 2009 года
00
Цитата: еvген
нет енто не тендер - енто маразм!!!:)



во всех больших конторах и гос.конторах все покупки только через маразм!

Мне чтобы Форда обслуживать в Новгороде, а не в Питере - тоже нужно объявить маразм.


Цитировать — Сообщение №13
08 апреля 2009 года
00
Цитата: MRT
во всех больших конторах и гос.конторах все покупки только через маразм!



+1000


Цитировать — Сообщение №14
09 апреля 2009 года
00
Цитата: MRT
во всех больших конторах и гос.конторах все покупки только через маразм!


через откат.


Цитировать — Сообщение №15
09 апреля 2009 года
00
Сегодня утром в новостях по Европе Плюс (еду на работу и частенько слушаю), была процитирована фраза некоего нехорошего человека господина Кожина, суть которой заключалась в том, что правительство посовещалось и не собирается пересаживаться на сайберы, ибо стоимость содержания этих самых сайберов выше чем стоимость содержания представительских автомобилей марки БМВ. Я считаю это прекрасно...
ПС. Предлагаю всем пересаживаться на представительстке БМВ, ибо это реально дешевле...

Цитировать — Сообщение №16
09 апреля 2009 года
00
Цитата: Const
Сегодня утром в новостях по Европе Плюс (еду на работу и частенько слушаю), была процитирована фраза некоего нехорошего человека господина Кожина, суть которой заключалась в том, что правительство посовещалось и не собирается пересаживаться на сайберы, ибо стоимость содержания этих самых сайберов выше чем стоимость содержания представительских автомобилей марки БМВ. Я считаю это прекрасно...
ПС. Предлагаю всем пересаживаться на представительстке БМВ, ибо это реально дешевле...




зато теперь всем понятно, как на раёне молча, но ярко и открыто выразить свое благополучное материальное положение


Цитировать — Сообщение №17
09 апреля 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
зато теперь всем понятно, как на раёне молча, но ярко и открыто выразить свое благополучное материальное положение


Пересесть на Сайбер? :D :up: Так на них и так очередь, вон даже админам без очереди не отпускают, приходится маразм объявлять. Плиа, пересели бы как все на БМВ и не выпендривались, а на сэкономленные денги починили б дороги.


Цитировать — Сообщение №18
09 апреля 2009 года
00
Цитата:
Утвержден перечень автомобильной техники российского производства, определенной для закупки за счет средств федерального бюджета федеральными органами исполнительной власти РФ

Распоряжением Правительства РФ от 09.02.2009 N 139-р увеличены на 12,5 млрд. рублей бюджетные ассигнования, предусмотренные Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" на закупку федеральными органами исполнительной власти в 2009 году автомобильной техники, производимой на территории РФ, по перечню, утвержденному Минпромторгом РФ. Перечень, утвержденный Минпромторгом РФ в соответствии с этим Распоряжением, содержит многочисленные модификации российских и иностранных грузовых автомобилей, пассажирских автобусов, тягачей и другой автомобильной техники, производимой в России.

Приведем здесь этот перечень:


http://www.pravinfo.ru/document_nedeli.shtml


Цитировать — Сообщение №19
09 апреля 2009 года
00
3 машины это показуха.

А про то что обслуга у Сайберов дороже чем у БМВ мне кажется миф.

Цитировать — Сообщение №20
09 апреля 2009 года
00
Цитата: Const
Сегодня утром в новостях по Европе Плюс (еду на работу и частенько слушаю), была процитирована фраза некоего нехорошего человека господина Кожина, суть которой заключалась в том, что правительство посовещалось и не собирается пересаживаться на сайберы, ибо стоимость содержания этих самых сайберов выше чем стоимость содержания представительских автомобилей марки БМВ. Я считаю это прекрасно...
ПС. Предлагаю всем пересаживаться на представительстке БМВ, ибо это реально дешевле...



Цитата:
В связи с этим корреспондент «Трибуны» спросил, спасло бы отечественный автопром то, если бы все чиновники пересели на отечественные машины. Кожин ответил, что по формальному признаку в гараже Управления делами президента нет ни одного автомобиля иностранного производства. «Автомашины BMW производятся в Калининграде, Ford — во Всеволжске, Toyota — в Санкт-Петербурге. Мы — одни из крупнейших заказчиков ГАЗа. Но планов пересадить всех на «Волги» у нас нет, — пояснил он. — Поскольку себестоимость эксплуатации BMW намного ниже, чем у «Волги».


http://www.bfm.ru/news/2009/04/09/kozhin-sebestoimost-ekspluatacii-bmw-nizhe-chem-u-volgi.html

Интересно по какому ведомству проходит тогда президенсткий Пулман?


Цитировать — Сообщение №21
09 апреля 2009 года
00
Цитата: Victor
3 машины это показуха.

А про то что обслуга у Сайберов дороже чем у БМВ мне кажется миф.



Не факт... Их гоняют два-три года тока.. Намного меньше чем то время когда Бумер будет требовать капитальных затрат... Ну а Волгато понятно..... дешево, но зато постоянно.


Цитировать — Сообщение №22
09 апреля 2009 года
00
нужно их посадить на ВАЗы вот тогда и посмотрим смогут ли они по таким дарогам ездить!?

Цитировать — Сообщение №23
09 апреля 2009 года
00
а я бы наоборот выразил благодарность администрации хотя бы за то, что ценник на тендер установлен адекватный, а не завышен в 3-4 раза.
Вспомните хотя бы сайт для школьников, который стоит 700 тыс баксов

Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.