Где сделать ТО-75 Микробу?

06 апреля 2009 года
00
Пришла пора. Там в принципе ничего особенного - масло, фильтры, свечи. Ну и общее состояние подвески оценить.
Куда податься? Официалов уже не надо вероятно - гарантия кончилась.
06 апреля 2009 года
00
Цитата: Character
Пришла пора. Там в принципе ничего особенного - масло, фильтры, свечи. Ну и общее состояние подвески оценить.
Куда податься? Официалов уже не надо вероятно - гарантия кончилась.



я бы порекомендовал таки Автопродикс.
мне там все понравилось.
тем более что надо "оценить".
хоть и официалы дорого.


Цитировать — Сообщение №2
06 апреля 2009 года
00
Цитата: RVS
я бы порекомендовал таки Автопродикс.
мне там все понравилось.
тем более что надо "оценить".
хоть и официалы дорого.



Не, ну с Питером понятно. Чисто теоретически запрусь на СТК и там всё сделают. Не хочется просто её в Питер гнать.
А местечковые претенденты есть? Не гаражные и не (умолчу). Ну типа RUS помнится хвалили?


Цитировать — Сообщение №3
06 апреля 2009 года
00
Сомневаюсь, что сомотр Микроба отличается от осмотра другого автомобиля. Так что выбирай станцию, где можно присутствовать при осмотре. Чтобы в случае чего отрезать пальцы и спалить хату.

Цитировать — Сообщение №4
06 апреля 2009 года
00
Цитата: Волчара
Сомневаюсь, что сомотр Микроба отличается от осмотра другого автомобиля. Так что выбирай станцию, где можно присутствовать при осмотре. Чтобы в случае чего отрезать пальцы и спалить хату.



Ну так и жду рекомендаций ;) А то будучи расслабленным почти пятилетним обслуживанием у официалов в Питере местную картину не отслеживал. Ну знаю конечно, что кое-где даже лампочки киздят, неговоря о незамене свечек (а может и остального) - так туда я сам не пойду.


Цитировать — Сообщение №5
06 апреля 2009 года
00
Цитата: Character
Ну типа RUS помнится хвалили?

последнее время афто бабымаей апслуживаем в RUSе...на прошлой неделе сделал ТО...быстра и бес замарочек,да и па цене намана


Цитировать — Сообщение №6
06 апреля 2009 года
00
Я тоже про Рус хорошее слышал.
Там друк АКПП ремонтировал, подход и качество оценил на пять.
Но к примеру и про Новостар ничего плохого не скажу - Саня тебе и скидку наверняка сделает, как форумчанену.

Цитировать — Сообщение №7
06 апреля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
последнее время афто бабымаей апслуживаем в RUSе...на прошлой неделе сделал ТО...быстра и бес замарочек,да и па цене намана



Согласен, делают не плохо. Однако, в последнее время замечаю, что ценник там стал нехилый. Возможно, это связано с открытием ими шоу-рума Фиата. В Регион 53 поменял фильтра и масло, за сумму вдвое меньшую, чем в RUSе по зиме. В Регионе ещё и скидка для форумчан- 10%.


Цитировать — Сообщение №8
06 апреля 2009 года
00
Тоже в регионе все делала:) смотреть там все можно, если очень хочется, даж с лампочкой ползать под машиной для получения удовольствия дают:)

Цитировать — Сообщение №9
06 апреля 2009 года
00
Промежуточные итоги: RUS, Регион 53, Новостар.
Проеду, поспрошаю.
Ежели ещё кого порекомендуете - буду благода, да.

Цитировать — Сообщение №10
07 апреля 2009 года
00
Совсем недавно у меня возникла необходимость снять-поставить бампер, чтобы чеки выдали, акты-фигакты. Обзвонил крупные СТО (из тех, что на слуху), самой нежадной оказалась родная станция Рено на 8-й автобазе. Вроде как другие марки авто они также обслуживают.
948-388

Цитировать — Сообщение №11
08 апреля 2009 года
00
Цитата: Character
Пришла пора. Там в принципе ничего особенного - масло, фильтры, свечи. Ну и общее состояние подвески оценить.
Куда податься? Официалов уже не надо вероятно - гарантия кончилась.



Рекомендую "Сервис -Лач" в Таксопарке.


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.