Ломоносова освоили

30 марта 2009 года
00
...сегодня по-быстренькому...
31 марта 2009 года
00
Цитата: МаркиZ
на шипах


тагда савсем глюпий, да?.. Кто ж так летает, хоть и на шипах... Самонадеянность многих губит.

Цитата: P-s2007
Бггы. Хорошо по лужам на шипах.


Уж лучче по лужам на шипах, чем по льду на летней


Цитировать — Сообщение №42
31 марта 2009 года
00
плюсуюсь к проклятьям в адрес администрации. Машинке 42000 от роду, а уже второй передний ступичный поменял. Бред.

Цитировать — Сообщение №43
31 марта 2009 года
00
Цитата: Taciturn
Машинке 42000 от роду, а уже второй передний ступичный поменял. Бред.



оффтоп - это что за авто? что б ни дай бог ни купить или кому не посоветовать.
я знаю с такими подшипниками ступичными только ситроена ксару пикассо.

а по теме - посмотрел, а по мне так отлично сделано. как в европе.


Цитировать — Сообщение №44
31 марта 2009 года
00
А мне насрать на ваши дороги :D
велик и фперед

Цитировать — Сообщение №45
31 марта 2009 года
00
Цитата: Taciturn
плюсуюсь к проклятьям в адрес администрации. Машинке 42000 от роду, а уже второй передний ступичный поменял. Бред.


По гарантии ведь меняют?


Цитата: NOVOSTAR
А мне насрать на ваши дороги :D
велик и фперед



На велике тоже подшипники есть.:)


Цитировать — Сообщение №46
31 марта 2009 года
00
Цитата: Новгородец
скоро будет новый асфатьтик по всему городу и можно будет летать ха-ха........
ваууууууууууу



летать низенько- низенько, над дорожным полотном


Цитировать — Сообщение №47
31 марта 2009 года
00
Да там на ЛОМоНОСова ваще ЛОМоМАШИНово какое то!!!
А я там оч часто езжу, ппц!!!

Цитировать — Сообщение №48
01 апреля 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
А мне насрать на ваши дороги :D
велик и фперед


А не боишься поскользнуться? На велике-то? На какулях-то? :)


Цитировать — Сообщение №49
01 апреля 2009 года
00
Цитата: Trokov
А не боишься поскользнуться? На велике-то? На какулях-то? :)



после падения просто шика гонять.... ах весна весна...


Цитировать — Сообщение №50
01 апреля 2009 года
00
Не знаю сбояню или нет, но вчера схожим образом освоили колмовский мост. Ящитаю это прекрасно.

Цитировать — Сообщение №51
01 апреля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
эт я налог заплатил


Ремонта НЕ БУДЕТ!! - я еще не платил :))


Цитировать — Сообщение №52
01 апреля 2009 года
00
до ганзы еще как до луны. а уже почти все дороги сделаны:)

Цитировать — Сообщение №53
06 апреля 2009 года
00
Весна пришла.
Смыло асфальт....

Цитировать — Сообщение №54
06 апреля 2009 года
00
давайте начинать привыкать уже.
хватит ныть.
мы мужчины или где?

пысь пысь
лучше не будет.

Цитировать — Сообщение №55
06 апреля 2009 года
00
Че то я седня не заметил не каких изменений ,ни на Ломоносова,ни на Колмовском. как от скрежета зубами уши закладывало так и осталось:):):)

Цитировать — Сообщение №56
07 апреля 2009 года
00
Я вот подумал тут, и мне пришли на ум некоторые бредни. Итак...
Едросы очень хорошо держатся за свои места.
Надо в асфальт подмешивать мелко помолотый фарш из едрсов, может быть, он будет лучше держаться за то место, где его положили, а то, глядишь, и распространяться вокруг?
При ремонте Колмовского моста, как особо важного и ответственного объекта, в асфальт можно подмешать мелко помолотого Ведмедя, думаю, что эффект будет. Не будет эффекта, так хоть посмеемся :)

Цитировать — Сообщение №57
07 апреля 2009 года
00
авто санта фе, меняют по гарантии(пока), но машинке скоро год, а после года гарантия на подшипники не распространяется:)а дороги лучше не становятся.

Цитировать — Сообщение №58
07 апреля 2009 года
00
я уже довольно продолжительный срок БОЮСЬ езить домой на своей машине....едишь и плачешь! по ломоносова не пробраться, менделеева еще хуже, космонавтов вся под водой...а под водой жопа...химиков раздолбана по полной программе...зелинского перекопали вдоль и поперек...

при езде по ломоносова и мира хочется взять автомат и заехать в гости в администрацию и положить всех....сил больше нет терпеть это...они доведут народ, что люлей таких им отвесят, будут собственноручно асфальт укладывать и языком приглаживать чтобы ровно было, твари поганые!

PS меня уже довели до кондиции! их счастье что мозг пока контролирует поступки, а то бы...

Цитировать — Сообщение №59
07 апреля 2009 года
00
Цитата: Волчара
давайте начинать привыкать уже.
хватит ныть.
мы мужчины или где?

пысь пысь
лучше не будет.



Не исключено, что так и будет. Мне эти ямы пох. Похоже, я привык и смирился с тем, что нужно не гонять и смотреть в оба. Машину, конечно, жаль, как и своих денег, которые тратятся на детали подвески, которые могли бы жить и жить. Походу на нас забили. Это моё мнение.


Цитировать — Сообщение №60
07 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Не исключено, что так и будет. Мне эти ямы пох. Похоже, я привык и смирился с тем, что нужно не гонять и смотреть в оба. Машину, конечно, жаль, как и своих денег, которые тратятся на детали подвески, которые могли бы жить и жить. Походу на нас забили. Это моё мнение.



на нас уже забили и теперь и ты хочешь на это забить? нормальный подход..че..надо не забивать и не выправлять колеса самому, а вызывать гайцов и драть всех через суд....если каждый забьет то через пару лет надо будет покупать летающие машинки в США! тока было бы где разогнацца чтобы взлететь!


Цитировать — Сообщение №61
07 апреля 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
на нас уже забили и теперь и ты хочешь на это забить? нормальный подход..че..надо не забивать и не выправлять колеса самому, а вызывать гайцов и драть всех через суд....если каждый забьет то через пару лет надо будет покупать летающие машинки в США! тока было бы где разогнацца чтобы взлететь!



Так что делать-то? Выйти к Дому Советов с транспорантом? Я, лично, не пойду.


Цитировать — Сообщение №62
07 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Так что делать-то? Выйти к Дому Советов с транспорантом? Я, лично, не пойду.



я что-то про транспорант писал? это для клоунов и для идиотов....цирк устраивать....

я про то, что если у кого -нибудь что-то сломалось, отлетело, отвалилось, взорвалось, вздулось (все касательно авто) - вставайте, аварийку, гайцов и в суд.....все законнно...

не надо самостоятельно выправлять что-то кувалдой....если уж так торопитесь - Ваше дело..но знайте, оставив это на самотек - будете махать кувалдой все чаще и чаще!


Цитировать — Сообщение №63
07 апреля 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
я что-то про транспорант писал? это для клоунов и для идиотов....цирк устраивать....


значит 2 года назад многие из тут присутствующих выглядели именно так ??


Цитировать — Сообщение №64
07 апреля 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
токашта ехал и туда и обратно. как было все разбито так и осталось


Каждый день катаюсь по Ломоносова даже и не замечал там ямы:confused: Зато кольцо в Колмово в памяти плотно засело:dezl:


Цитировать — Сообщение №65
07 апреля 2009 года
00
главное уважение к окружающим сохранять до вечера, приходить домой и куячить по груше чтоб с крюка слетала...

Цитировать — Сообщение №66
07 апреля 2009 года
00
Цитата: МаркиZ
значит 2 года назад многие из тут присутствующих выглядели именно так ??



именно!
потому как ничерта это не принесло!
если бы не эти ганзейские дни то и сейчас бы уже на БТРах ездили


Цитировать — Сообщение №67
07 апреля 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
именно!
потому как ничерта это не принесло!
если бы не эти ганзейские дни то и сейчас бы уже на БТРах ездили


не стоит так категорично относиться к действиям других людей. что то все таки это "принесло", иначе б уже давно на бтр копил бы а не на авудю


Цитировать — Сообщение №68
07 апреля 2009 года
00
Цитата: МаркиZ
не стоит так категорично относиться к действиям других людей. что то все таки это "принесло", иначе б уже давно на бтр копил бы а не на авудю



во-первых я не отношусь категорично, просто смотрю правде в глаза

во-вторых я на нее не копил...

в-третьих я не должен из-за кого-то лишать себя удовольствия, если так можно сказать в данной ситуации....я исправно плачу налоги и не должен задумываться ауди мне покупать или БТР...


Цитировать — Сообщение №69
07 апреля 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
во-первых я не отношусь категорично, просто смотрю правде в глаза

во-вторых я на нее не копил...

в-третьих я не должен из-за кого-то лишать себя удовольствия, если так можно сказать в данной ситуации....я исправно плачу налоги и не должен задумываться ауди мне покупать или БТР...



Евгений, зачем нервничать? Если вы хотите судиться с дорожниками, то на здоровье. Вам никто не запрещает. Возможно, многим это в падлу. Я в их числе. Просто, за 15 лет управления авто, я ни разу не попадал в ямы, такие чтобы диски гнулись, колёса взрывались( не считая ДТП). Повезло, скажете вы. Возможно. Но я думаю, что стиль вождения тоже не напоследнем месте.


Цитировать — Сообщение №70
07 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Евгений, зачем нервничать? Если вы хотите судиться с дорожниками, то на здоровье. Вам никто не запрещает. Возможно, многим это в падлу. Я в их числе. Просто, за 15 лет управления авто, я ни разу не попадал в ямы, такие чтобы диски гнулись, колёса взрывались( не считая ДТП). Повезло, скажете вы. Возможно. Но я думаю, что стиль вождения тоже не напоследнем месте.



да я и не нервничаю! просто раз у нас такая ситуация - нельзя на все закрывать галаза! под лежачий камень вода не течет...искренне российская поговорка...

я тоже не гнул ничего, не ломал и попадал в ямы...но чем черт не шутит. но если это случится я это просто так не оставлю и глаза не закрою! потому как ты можешь просто погнуть диск, а можешь и машину перевернуть...и ладно если ты в ней один будешь...

личное дело каждого и лично я мириться с этим не буду.


Цитировать — Сообщение №71
07 апреля 2009 года
00
del

Цитировать — Сообщение №72
07 апреля 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
да я и не нервничаю! просто раз у нас такая ситуация - нельзя на все закрывать галаза! под лежачий камень вода не течет...искренне российская поговорка...

я тоже не гнул ничего, не ломал и попадал в ямы...но чем черт не шутит. но если это случится я это просто так не оставлю и глаза не закрою! потому как ты можешь просто погнуть диск, а можешь и машину перевернуть...и ладно если ты в ней один будешь...

личное дело каждого и лично я мириться с этим не буду.



Так-то всё верно, но как принято у нас, толку от этих тяжб будет мало. Больше геммора. Хотя, если ты такой принципиальный, то можешь попробовать.


Цитировать — Сообщение №73
07 апреля 2009 года
00
Цитата: МаркиZ
поглядел бы я на тебя в час ночи в районе Крестец в мороз хороший снег и ветер как бы ты долго ждал ГИБДД чтоб они тебе что либо оформили



я этой зимой в хороший мороз ждал эвакуатор на трассе 4 часа (ночью, правда без снега, но это ерунда).....машину было не завезти, поэтому шатался по трассе взад вперед чтобы не окалеть...так что не напугал ты меня....буду ждать ДПС....это меня не остановит...


Цитировать — Сообщение №74
07 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Так-то всё верно, но как принято у нас, толку от этих тяжб будет мало. Больше геммора. Хотя, если ты такой принципиальный, то можешь попробовать.



много или мало толка - не важно..просто мои деньги останутся при мне и все равно вернутся....а вот может они чему то все-таки научатся, когда им придется денежки выкладывать, а им придется!


Цитировать — Сообщение №75
07 апреля 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
я этой зимой в хороший мороз ждал эвакуатор на трассе 4 часа (ночью, правда без снега, но это ерунда).....машину было не завезти, поэтому шатался по трассе взад вперед чтобы не окалеть...так что не напугал ты меня....буду ждать ДПС....это меня не остановит...


выбора не было....и это эвакуатор... за бабло он по-любому приедет, сомневаюсь касательно других служб..


Цитировать — Сообщение №76
07 апреля 2009 года
00
Цитата: МаркиZ
выбора не было....и это эвакуатор... за бабло он по-любому приедет, сомневаюсь касательно других служб..



выбор есть всегда!
с твоими сомнениями жить страшно!
приедут как миленькие....


Цитировать — Сообщение №77
07 апреля 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
выбор есть всегда!
с твоими сомнениями жить страшно!
приедут как миленькие....


Жень, у меня нет сомнений..и жить не так уж и страшно..привык рассчитывать только на себя


Цитировать — Сообщение №78
07 апреля 2009 года
00
Цитата: МаркиZ
Жень, у меня нет сомнений..и жить не так уж и страшно..привык рассчитывать только на себя



молодец, тоже правильно!
тока я не хочу отсегивать из своего кармана за колотые диски и прочее...


Цитировать — Сообщение №79
07 апреля 2009 года
00
битые диски хоть доказать можно, что от конкретной ямы разбил...а вот что делать с похереной подвеской....Можно я еще поною???:)))ПОДВЕСКУ РАЗДОЛБАЛ:) начинаеть греметь аки погремушка...Пиндец уроды. Они так гражданскую войну накличут, дождутся, что их свергнут нахрен, и в ямы положат вместо асфальта, благо глубина ям уже позволяет.

Цитировать — Сообщение №80
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.