Ремонт улиц

29 января 2009 года
00
Вчера пытались отремонтировать виадук,извращенцы.Были ямы-стали кочки.Ну и погода им сопутствовала-ремонтнички:abuse:
29 января 2009 года
00
Цитата: Сержик
Вчера пытались отремонтировать виадук,извращенцы.Были ямы-стали кочки.Ну и погода им сопутствовала-ремонтнички:abuse:



А это как всегда: они хотели как лучше - а получилось из *опы выдернуть надо.


Цитировать — Сообщение №2
14 февраля 2009 года
00
Господа, Белова стоит уже четыре, если не пять лет. Совпало с расширением дороги. И нет намека даже на рытвины. А пропускная способнасть не меньше, чем у Ленинградской. Вот найти подрядчика кто ее делал, да вспомнить, что за материалы были и отделать весь город.

Цитировать — Сообщение №3
28 февраля 2009 года
00
Цитата: mike
Посмотрим, сколько что проживет.



Ничто не переживет эту весну!:dezl:


Цитировать — Сообщение №4
01 марта 2009 года
00
Цитата: Daemon
Господа, Белова стоит уже четыре, если не пять лет. Совпало с расширением дороги. И нет намека даже на рытвины. А пропускная способнасть не меньше, чем у Ленинградской. Вот найти подрядчика кто ее делал, да вспомнить, что за материалы были и отделать весь город.



Скорее всего и подрядчик и материалы те же. Думаю, все зависит от подготовки - от подушки - от нижнего слоя. Ведь весь наш ремонт сводится к укладке нового верхнего слоя. Вон, та же БСПб уже вся в колее - грунт оседает. А местами уже просто впадины глубокие - а верхний слой жив.


Цитировать — Сообщение №5
01 марта 2009 года
00
Цитата: V1ad
Скорее всего и подрядчик и материалы те же. Думаю, все зависит от подготовки - от подушки - от нижнего слоя. Ведь весь наш ремонт сводится к укладке нового верхнего слоя. Вон, та же БСПб уже вся в колее - грунт оседает. А местами уже просто впадины глубокие - а верхний слой жив.



Всё дело в откате. Я думаю, знающие люди, меня поймут! Чем больше денег с них сдоили, тем меньше их ушло на работу и материалы. Никто не будет работаь себе в убыток! Дальше думайте сами.


Цитировать — Сообщение №6
03 марта 2009 года
00
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 23 года. :abuse:Мне приходиться каждый день ездить на работу через Колмовский мост....машина у меня BMW, каждый раз как я попадаю в яму .... я вспоминаю плохим словом всех, прежде всего нашу Администрацию и дорожников....Благодаря вам моя машина на ремонте.....Извените конечно... но ремонт мне обойдеться не в 2000 руб и даже не 5000 руб. Примите меры уже в конце то концов. Одна улица по которой приятно ездить -это Октябрьская.

Цитировать — Сообщение №7
03 марта 2009 года
00
для этого моста есть отдельная тема. здесь про то, чо уже отремонтировали. например Набережна А.Невского зима 2008г.

Цитировать — Сообщение №8
04 марта 2009 года
00
В одном интервью министр путей сообщения отметил, что в проблеме дорог, по его мнению, виноваты черви, которые долбят асфальт изнутри.... По моему мнению, в проблеме дорог виноваты черви, которые изнутри долбят мозг министра путей сообщения (КВН)

Цитировать — Сообщение №9
16 марта 2009 года
00
Цитата: Actry
В одном интервью министр путей сообщения отметил, что в проблеме дорог, по его мнению, виноваты черви, которые долбят асфальт изнутри.... По моему мнению, в проблеме дорог виноваты черви, которые изнутри долбят мозг министра путей сообщения (КВН)




Такие черви, как в Люди в ЧОрном два?


Цитировать — Сообщение №10
27 марта 2009 года
00
Выезд на улицу Кочетова со дворов д.2 и д.4
Укладывали асфальт в дождливую погоду, после обеда. 31 октября 2008 года
Фото прилагается

И когда снег стаял, что то случилось с дорожным покрытием.
Фото от 16 марта т.г.

Цитировать — Сообщение №11
27 марта 2009 года
00
ну деньги надо же отмывать! вот в дождь и отмыли!

Цитировать — Сообщение №12
29 марта 2009 года
00
тут улышал слух, что колмовский будут летом ремонтировать, это правда чтоле?

Цитировать — Сообщение №13
29 марта 2009 года
00
Цитата: NeoShaMAN
тут улышал слух, что колмовский будут летом ремонтировать, это правда чтоле?



Это правда. Покрасят перила и повесят лампочки.:)


Цитировать — Сообщение №14
29 марта 2009 года
00
Цитата: NeoShaMAN
тут улышал слух, что колмовский будут летом ремонтировать, это правда чтоле?



правда, уже начинаю выковыривать старые поребрики


Цитировать — Сообщение №15
31 марта 2009 года
00
[COLOR="Red"]Щ[/COLOR]ас занимаются ямочным ремонтом Колмовского моста. Зокатывают ямки. :-)

Цитировать — Сообщение №16
01 апреля 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Щ[/COLOR]ас занимаются ямочным ремонтом Колмовского моста. Зокатывают ямки. :-)


Делают бугорки..)))


Цитировать — Сообщение №17
01 апреля 2009 года
00
Цитата: Stim53
Делают бугорки..)))



Сделали, кстати, хорошо. Для ямочного ремонта.


Цитировать — Сообщение №18
02 апреля 2009 года
00
Кстати, о дорогах: лужа на дороге к городскому ГАИ (тема на соседнем форуме):
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=190149

Видео:
ftp://ftp5.natm.ru/incoming/for_people/t/Big%20puddle%20of%20TransLed.avi

Цитировать — Сообщение №19
02 апреля 2009 года
00
киньте на внеху видео то. а то на натм нет ходу

Цитировать — Сообщение №20
03 апреля 2009 года
00
Цитата: maximus
киньте на внеху видео то. а то на натм нет ходу



ftp://ftp2.transled.ru/Big%20puddle%20of%20TransLed.avi


Цитировать — Сообщение №21
03 апреля 2009 года
00
небольшие уточнения по вашей "таблице"
Б. С.-Петербургскую от колмова и дальше ремонтировали летом 2007, а от кольца до колмова (если не ошибаюсь) 2004 или 2005 году и уже разбилась дорога..

Цитировать — Сообщение №22
03 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Всё дело в откате. Я думаю, знающие люди, меня поймут! Чем больше денег с них сдоили, тем меньше их ушло на работу и материалы. Никто не будет работаь себе в убыток! Дальше думайте сами.



+ мильён

кризис чо, воровать стали больше..


Цитировать — Сообщение №23
03 апреля 2009 года
00



про малярию это, конечно, волшебно.

а так - видео наглядно демонстрирует подготовку к юбилею.


Цитировать — Сообщение №24
03 апреля 2009 года
00
Даёшь, проведение мероприятий Ганзейских дней на Нехинской 57в!:)

Цитировать — Сообщение №25
03 апреля 2009 года
00
Опять праздники. И так не просыхаем:help:

Цитировать — Сообщение №26
04 апреля 2009 года
00
До чего обленились наши дорожники. Раньше они когда ямы закидывали асфальтом, то хоть ногами его утрамбовывали, а вчера видел как просто идут, лопатой кидают и дальше... автомобили укатают?

Цитировать — Сообщение №27
04 апреля 2009 года
00
Цитата: sportsmen
До чего обленились наши дорожники. Раньше они когда ямы закидывали асфальтом, то хоть ногами его утрамбовывали, а вчера видел как просто идут, лопатой кидают и дальше... автомобили укатают?



видимо кто то рацпредложение внедрил...........премию наверно получил.........


Цитировать — Сообщение №28
04 апреля 2009 года
00
Цитата: Соник
видимо кто то рацпредложение внедрил...........премию наверно получил.........



Вот поэтому первые "копейки" (ВАЗы) ценились всегда дороже последующих...Те которые пошли после "рационализаторов премированных"


Цитировать — Сообщение №29
04 апреля 2009 года
00
Цитата: sportsmen
До чего обленились наши дорожники. Раньше они когда ямы закидывали асфальтом, то хоть ногами его утрамбовывали, а вчера видел как просто идут, лопатой кидают и дальше... автомобили укатают?



Это фигня, я вчера чуть со смеху не лопнул. Перекрёсток Псковская-Белова со стороны спортивного, заделана яма и из неё торчит кусок шланга. Половина шланга в асфальте, а половина на поверхности болтается. Во дорожнеги жгут!:)


Цитировать — Сообщение №30
04 апреля 2009 года
00
дебильным подрядчикам просто лень выполнить работу как следует. а мэру все похрен.

надо лишить его премии.
а на премиальные купить трамбовщики.есть такой простой и компактый аппарат для уминания грунтов.выдать сии вещи стройдыровцам.

если горки вместо ямок все равно будут появляться-начать рубить руки.

Цитировать — Сообщение №31
05 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Даёшь, проведение мероприятий Ганзейских дней на Нехинской 57в!:)



упс. ездили туда недавно, там еще склад какой то мебельной фирмы находится. хонду пришлось оставить. поехали на гезели, думала у неё калеса отвалятся.


Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.