Оборотни!!

12 ноября 2003 года
00
Тема присвоения чужих никнеймов уже поднималась, но сам с ней не сталкивался до настоящего времени! Сам ни когда не брал чужие ники и не думал, что мой кому-то так понравится. Что происходило на серваке вызвало у меня некое раздражение. Кто был на сервере 21.11 (среда) с часу до трех, тот знает про то что я говорю. А именно, завелся тимкиллер (ну да ладно, явление обычное), но причем с моим никнеймом! Промышлял он довольно долго, и сумел всех изрядно достать! Может стоит продлить бан хотя б до смены карты?! Как быть на счет присвоения чужими твоего Ника?!
Аноним
спам
12 ноября 2003 года
00
Выход один-находишь чела и... объясняешь ему, как это нехорошо-брать чужие ники.

Цитировать — Сообщение №2
12 ноября 2003 года
00
первый раз за долгое время сел поиграть в копейках и попал как раз когда играл этот мудила с ником "citomigalovirus"..

Цитировать — Сообщение №3
12 ноября 2003 года
00
Мдааа... парнишы.. думаете так легко кого-нить найти ??

Цитировать — Сообщение №4
12 ноября 2003 года
00
да ... последнее время отношения между игроками hl'я просто жуть ...

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
13 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr O!zo
Мдааа... парнишы.. думаете так легко кого-нить найти ??


В принципе можно. Когда несколько месяцев какой-то недоросток систематически по вечерам брал мой ник, я через день уже знал, что он сидит в ИЭИУ, в данном классе, связался с тамошним админом, попросил проследить за тем, чтоб не юзали ник (а то лень туда ездить) и копирование моего ника прекратилось.
[Редактировано JOX число: 13-11-2003 время: 11:09]


Цитировать — Сообщение №6
13 ноября 2003 года
00
...смена ника на качестве игры не сказывается...
...ну будут бегать на серваке 18 JOX'ов...
...у кого статистика 97:0 - тот и настоящий ))))

Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
13 ноября 2003 года
00
Пусть лучше 18 citomigalovirus`ов бегает. :)

Цитировать — Сообщение №8
13 ноября 2003 года
00
JOX,нет уж, не люблю я купаться в лучах славы, пускай уж JOX(ы!!
-SG- ты понял, кто это был на самом деле! Так что вопрос исчерпан.
JOX, кто это гамал с твоим ником в ИЭиУ?!

Цитировать — Сообщение №9
Аноним
спам
13 ноября 2003 года
00
А фиг знает, кучка детей каких-то, которые приходили играть в тамошний класс.

Цитировать — Сообщение №10
15 ноября 2003 года
00
Я отношусь к этому с полным пофигизмом, чего и вам жедаю, а про отношение игроков на серваке это.... Вот эта величественная личность citomigalovirus делает некоторые подлости на серваке, к примеру зашел на сервак под левым ником, и тут citomigalovirus начинает агетировать на vote 1121 и тут открываю консоль думал какогонить Тк кик, дык нет меня =))), я спрашиваю за что, а он мне смерть всем не нашим! Так что отношение на серваке ужастное.... А про то что если я ничайенно задену кого нибудь из своих шальной пулей я вообще молчу, сразу у тя останется красное HP, когда игроки кса поймут что за то что они мне мсят им от этого лучше не станет, КС КОМАНДНАЯ ИГРА, пусть это сервак, пусть тут другие условия, но все же обида.....

Цитировать — Сообщение №11
15 ноября 2003 года
00
На серверы, никогда не было, нету и не будет КОМАНДНОЙ ИГРЫ! На сервере, каждый занимается своим делом: кто то проводит свободное время, кто то качает скил, кто то присматривает свои точки, кто то гоняет аркаду, кто то пытается попасть в статистику, кто то играет с читами и утешает своё Я, кто тимкилит для ржача, но НИКТО не играет на публичном в ТП!

Цитировать — Сообщение №12
15 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЕВЕР
На серверы, никогда не было, нету и не будет КОМАНДНОЙ ИГРЫ! На сервере, каждый занимается своим делом: кто то проводит свободное время, кто то качает скил, кто то присматривает свои точки, кто то гоняет аркаду, кто то пытается попасть в статистику, кто то играет с читами и утешает своё Я, кто тимкилит для ржача, но НИКТО не играет на публичном в ТП!



что верно - то верно!


Цитировать — Сообщение №13
15 ноября 2003 года
00
я не сказал чтобы играть в ТП,я говорю про точ тобы хоятбы не было того что если я когото ничаянно зацепил расхордил меня до 10хп... И кстате на серваках частенько бывает ТП, но не на ХЛ.

Цитировать — Сообщение №14
15 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Worthy
я не сказал чтобы играть в ТП,я говорю про точ тобы хоятбы не было того что если я когото ничаянно зацепил расхордил меня до 10хп... И кстате на серваках частенько бывает ТП, но не на ХЛ.


ТП = Командная игра, так что про 10хп, это ты не правильно понимаешь...
На серваках бывает ТП? Ха :lol: Это когда в say_team напишут: "9 c awp Ha MocTy! KpouTe BopoTa"! или "Bce RUSH BopoTa"! Это что ли тП? :D


Цитировать — Сообщение №15
15 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЕВЕР
Цитата:
Автор оригинальной версии - Worthy
я не сказал чтобы играть в ТП,я говорю про точ тобы хоятбы не было того что если я когото ничаянно зацепил расхордил меня до 10хп... И кстате на серваках частенько бывает ТП, но не на ХЛ.


ТП = Командная игра, так что про 10хп, это ты не правильно понимаешь...
На серваках бывает ТП? Ха :lol: Это когда в say_team напишут: "9 c awp Ha MocTy! KpouTe BopoTa"! или "Bce RUSH BopoTa"! Это что ли тП? :D


может надо мной и будут смеяться но я скажу что иногда тп бывает.
по моему вот такой пример как раз подходит:
de_dust, TERR как всегда проигрывают, даже в крест не суются. захожу я, иду за T, бегаю через крест на точку, убиваю кого нить не убиваю, за мной никто не ходит. воплю, ору, зову кого знаю, начинаем толпой на точку бегать, ставим бомбу, берём раунды, через 5 минут CT со своего респа не выходят. я бы назвал это конечно крайне куцым но тп...


Цитировать — Сообщение №16
15 ноября 2003 года
00
сеыер че не было такого на серваке 8 человек, и идет распределения точек, либо кто то говорит только длинна на дусте, и уже в расчете от этого идет ТП.

Цитировать — Сообщение №17
15 ноября 2003 года
00
>Worthy, ну да ты на меня не сердись, да действительно, бывает, когда я агитирую за vote, значит либо меня достали тимкилл, либо ….либо сервак забит, а корефану (НАРКОМАНУ), не зайти. Да, и тем боле ты же был под левым ником, не признал!!! ;)

ТП……..к примеру, в начале раунда напишу своим «прикройте кемпира», мляя, хоть бы кто нить….НЕТ!!! НО стал замечать, когда просишь помощь, то стали подходить (сегодня). Так что, жизнь налаживается!

Цитировать — Сообщение №18
15 ноября 2003 года
00
вот кемперов и надо vote ...
а если таковой полраунда с бомбой на спине просидел на базе в то время как другие T уже давно сидят на точке то его тимкильнуть и забрать бомбу чтобы её поставить только приветствую.

Цитировать — Сообщение №19
15 ноября 2003 года
00
это называется не ТП, а выебоны !!! =)) ("захожу я за Т, всех курю в кресте, мы сразу берем раунды, КТ в страхе шкерятся...") =)))

Цитировать — Сообщение №20
15 ноября 2003 года
00
А меня прикалывает играть на хле, читером называют :D
Играли как то вместе с Сэвэджом, дак его вообще забанили :lol:

P.S Тем кто пишет в сэй тиме "/7rukPou'Te Kem/7ePa" я официально отвечаю всего два слова "завали на****" :D

Цитировать — Сообщение №21
17 ноября 2003 года
00
ТП на сервере бывает но крайне редко, обычно он между парой тройкой человек, которые играли даволльно много времени вместе и понимают всё без слов, хм... пример мы с Кротом, доволльно не плохо мутим иногда :lol: Савагеля в нашу шайку тимплейшиков не берём, он тока всё портит, бегает понимаешь фрагов не оставляет, всю мазу отдачи портит :lol:

А вообще сервак ОТСТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ПОЛНЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙ... как же я соскучался по лану.... эх......

З.ы. скилл на серваке мона поднять, но слабо, хде то вычитал что на серваке поднимается скилл наводки (слабо), портиться реакция и мышление... Дуэли (LAN): поднимается наводка, реакция. КВ (LAN) поднимается наводка (хуже чем при дуэлях, но лучше чем на Онлайновском серваке.. долго думал как это обозвать=)), реакции (аналагично), мышление (отлично)

З.ы.ы затупил :lol:

Цитировать — Сообщение №22
17 ноября 2003 года
00
Читеры, кемперы.. ТП.. вы че?
Идите пиво пейте, девчонок любите, ну или хз че делаете, но КС устарел.. и в Новгороде он только портит.. как не придешь на отборочные.. кто то на кого то бычит..
Не люди а звери мля =(

Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.