Чуть неабделался

31 марта 2009 года
00
Вот такая ситуёвина со мной произошла: ехал значит сегодня утром с Питера и между д.Мостки и д.Мясной бор на трассе вылетает перед мордой моего балида чудо машина с надписью "ГАИ", пересекает сплошную, 2 полосы и на обочину (без ближнего света и мигалок), тем самым создавая аварийную ситуацию. Убивать таких ****** надо!
P.S. так хотелось остановиться и сдать задним ходом, но не стал портить себе нервы, да и торопился ещё.
31 марта 2009 года
00
Торопились они:) А вообще водители должны быть экстрасенсами и чувствать все машины ГАИ в радиусе пары километров и предсказывать их маневры, мало ли что им понадобится или они кого то сопровождают:smoker:

Цитировать — Сообщение №2
31 марта 2009 года
00
Цитата: ЕГОРка
Вот такая ситуёвина со мной произошла: ехал значит сегодня утром с Питера и между д.Мостки и д.Мясной бор на трассе вылетает перед мордой моего балида чудо машина с надписью "ГАИ", пересекает сплошную, 2 полосы и на обочину (без ближнего света и мигалок), тем самым создавая аварийную ситуацию. Убивать таких ****** надо!
P.S. так хотелось остановиться и сдать задним ходом, но не стал портить себе нервы, да и торопился ещё.



Хорошо, что сказал. Сейчас там поеду. Надо клеёнку подстелить, на всякий случай.:)


Цитировать — Сообщение №3
31 марта 2009 года
00
Цитата: Шеря
Торопились они:) А вообще водители должны быть экстрасенсами и чувствать все машины ГАИ в радиусе пары километров и предсказывать их маневры, мало ли что им понадобится или они кого то сопровождают:smoker:


дорога была почти пустая и тут вдруг им захотелось "свернуть"


Цитировать — Сообщение №4
31 марта 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Хорошо, что сказал. Сейчас там поеду. Надо клеёнку подстелить, на всякий случай.:)

там пото через пару километров ещё 2 машинки ГАИ подряд будут стоять, и всё больше их ни где не видел.


Цитировать — Сообщение №5
31 марта 2009 года
00
Цитата: ЕГОРка
там пото через пару километров ещё 2 машинки ГАИ подряд будут стоять, и всё больше их ни где не видел.



Да они там вечно пасутся. Вчера вечером от Чудово до Подберезье аж четыре экипажа с радарами шакалили. Во как денег хоцца!


Цитировать — Сообщение №6
31 марта 2009 года
00
[COLOR="Red"]С[/COLOR]очувствую, Егор. Молодец что среагировал.

Цитировать — Сообщение №7
31 марта 2009 года
00
Цитата: ЕГОРка
там пото через пару километров ещё 2 машинки ГАИ подряд будут стоять, и всё больше их ни где не видел.



Угумс, подтверждаю)
Пасут-пасутся.


Цитировать — Сообщение №8
31 марта 2009 года
00
На химчистку записался?:)

Цитировать — Сообщение №9
31 марта 2009 года
00
Цитата: P-s2007
На химчистку записался?:)

у миня кожа, так что абашлось влажными салфетками и ванючкай;)


Цитировать — Сообщение №10
31 марта 2009 года
00
Им можно. Они бессмертны...

Цитировать — Сообщение №11
31 марта 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Да они там вечно пасутся. Вчера вечером от Чудово до Подберезье аж четыре экипажа с радарами шакалили. Во как денег хоцца!


так надо ж чем-то за инфинити расплачиваться...


Цитировать — Сообщение №12
31 марта 2009 года
00
Цитата: ЕГОРка
у миня кожа, так что абашлось влажными салфетками и ванючкай;)



В тазах кожа:confused: Суперпуперлюкс чтоле? Или чехлы:yogi:


Цитировать — Сообщение №13
31 марта 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Да они там вечно пасутся. Вчера вечером от Чудово до Подберезье аж четыре экипажа с радарами шакалили. Во как денег хоцца!



конец месяца...надо ж "норму" протоколов выполнить....стандартная ситуация :yogi:


Цитировать — Сообщение №14
31 марта 2009 года
00
Цитата: P-s2007
В тазах кожа:confused: Суперпуперлюкс чтоле? Или чехлы:yogi:

седенья перешивались полностью;)


Цитировать — Сообщение №15
31 марта 2009 года
00
наблюдал такую картину не раз. Иногда хочется забыть про правила "приличия" и не нажимать на тормоз. Машинка в два раза тяжелее гаишной, выше посадкой, со всеми подушками, застрахована...А потом пусть из могилки доказывают, что с мигалками ездят. Ну а если сам в могилку-ну что, все под Богом ходим. Никому не дано знать, когда помирать и где кто помрет:)
Сегодня офигел немножко сам...Знаю, что в прошлом году генерал мвдшный наш купил себе тушкана служебного...А тут на встречу сегодня крузер прадо гаишниый...Думал питерский или московский, залетный-ан нет, новгородские номера...Вот какие низкие зарплаты у чиновников..Да ладно зарплаты, машина то служебная..Видать кто-то права выкупал:))
Мда...чтобы гашишная машинка была круче генеральской...зажрались ребяты:)

Цитировать — Сообщение №16
31 марта 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Да они там вечно пасутся. Вчера вечером от Чудово до Подберезье аж четыре экипажа с радарами шакалили. Во как денег хоцца!



Покупайте рации и будете в курсе где они обитают!:umnik:


Цитировать — Сообщение №17
31 марта 2009 года
00
Цитата: Filin
Покупайте рации и будете в курсе где они обитают!:umnik:



Да ну нафиг, эту рацию. Дешевле ездить по-правилам.


Цитировать — Сообщение №18
31 марта 2009 года
00
Цитата: Taciturn
наблюдал такую картину не раз. Иногда хочется забыть про правила "приличия" и не нажимать на тормоз. Машинка в два раза тяжелее гаишной, выше посадкой, со всеми подушками, застрахована...А потом пусть из могилки доказывают, что с мигалками ездят. Ну а если сам в могилку-ну что, все под Богом ходим. Никому не дано знать, когда помирать и где кто помрет:)
Сегодня офигел немножко сам...Знаю, что в прошлом году генерал мвдшный наш купил себе тушкана служебного...А тут на встречу сегодня крузер прадо гаишниый...Думал питерский или московский, залетный-ан нет, новгородские номера...Вот какие низкие зарплаты у чиновников..Да ладно зарплаты, машина то служебная..Видать кто-то права выкупал:))
Мда...чтобы гашишная машинка была круче генеральской...зажрались ребяты:)



на самом деле еще неизвестно чего обиднее - личные авто гайцев, купленные на взятки, которых теоретически можешь избежать, или служебные крутые тачки на легальные бабки, которые ты платить обязан родным государством..
Вопчем, в той праде есть по винтику от каждого форумчанина.. Я щщитаю сам Б-г велел пойти и открутить оплаченную лично деталь.. от


Цитировать — Сообщение №19
31 марта 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Да ну нафиг, эту рацию. Дешевле ездить по-правилам.



Я не рекламирую и не продаю! Постоянно болтаюсь по работе то в Питер Москва и тд так что рация окупается быстро.


Цитировать — Сообщение №20
01 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Да ну нафиг, эту рацию. Дешевле ездить по-правилам.


Вован, не соглашусь. По правилам ездить - вообще бесплатно получается. Ну на бензин и пр. не считаем. А вот рация - это да. Я вот подумываю над каким-нибудь Аланом, чисто для знания дорожной обстакановки и чтобы напарника на другой машинке крикнуть. А то мобила не везде берёт.


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.