куда торопимся то?

21 марта 2009 года
00
прокатился по городу и акуел. все носятся как угарелые... суббота вроде а все еще быстрее едут. на корсунова вапче автобан какойто..

ф шоке
21 марта 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
прокатился по городу и акуел. все носятся как угарелые... суббота вроде а все еще быстрее едут. на корсунова вапче автобан какойто..

ф шоке



"я клетку открыл, а они кааак ломанууулиииись! "(с) :)


Цитировать — Сообщение №2
21 марта 2009 года
00
*как это знакомо*

пешеход

Цитировать — Сообщение №3
21 марта 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
прокатился по городу и акуел. все носятся как угарелые... суббота вроде а все еще быстрее едут. на корсунова вапче автобан какойто..

ф шоке



ежжу как магу окала 80ти


Цитировать — Сообщение №4
21 марта 2009 года
00
Счас ездила, очуметь как все прижаться хотят, со всех сторон, прям удержу нет:) Я конечно понимаю, что весна:) но мне бока моей машины дороги хотя бы как память;) Устала сигналить:)

Цитировать — Сообщение №5
21 марта 2009 года
00
да Ёптю асфальт же! Я жарю сколько может тачила разогнаться до впереди идущей а потом ногой в тормоз!

Цитировать — Сообщение №6
21 марта 2009 года
00
Цитата: Шеря
Счас ездила, очуметь как все прижаться хотят, со всех сторон, прям удержу нет:) Я конечно понимаю, что весна:) но мне бока моей машины дороги хотя бы как память;) Устала сигналить:)



Давно хотел узнать, вот насчет устала сигналить, все хотят прижать - это вы так преувеличиваете для красоты или и в правду так и есть?? Просто часто читаю такие посты, а у меня за 1.5 года вождения таких ситуаций было раз два и обсчелся, никто вроде особо не мешает кроме сильно тормозов.


Цитировать — Сообщение №7
21 марта 2009 года
00
Цитата: kacTeT
Давно хотел узнать, вот насчет устала сигналить, все хотят прижать - это вы так преувеличиваете для красоты или и в правду так и есть?? Просто часто читаю такие посты, а у меня за 1.5 года вождения таких ситуаций было раз два и обсчелся, никто вроде особо не мешает кроме сильно тормозов.



Вам везет:) Завидую:)


Цитировать — Сообщение №8
21 марта 2009 года
00
Цитата: kacTeT
Давно хотел узнать, вот насчет устала сигналить, все хотят прижать - это вы так преувеличиваете для красоты или и в правду так и есть?? Просто часто читаю такие посты, а у меня за 1.5 года вождения таких ситуаций было раз два и обсчелся, никто вроде особо не мешает кроме сильно тормозов.



Это точно везет! Катаясь по городу каждый день! Обычно ночь, не говорю уже что днем творится, ситуаций пять за ночь точно случается что оттормаживаешься или сигналишь, уворачиваешься! Была бы у меня машина по хуже и каско, разбогател бы!


Цитировать — Сообщение №9
21 марта 2009 года
00
Фильтры пропитаны, резины поменяны, чо не гонять та:shuffle:

Цитировать — Сообщение №10
21 марта 2009 года
00
мне 2 недели назад дяденька, объезжая яму на ломоносова и не заметив меня, замял крыло и дверь. меня лично пугает невнимательность наших водителей

Цитировать — Сообщение №11
21 марта 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
мне 2 недели назад дяденька, объезжая яму на ломоносова и не заметив меня, замял крыло и дверь. меня лично пугает невнимательность наших водителей



а причом тут скорость?


Цитировать — Сообщение №12
21 марта 2009 года
00
Цитата: bogomerzkiy
а причом тут скорость?



эт к тому что прижимаются люди...


Цитировать — Сообщение №13
21 марта 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
эт к тому что прижимаются люди...



Ага, иногда целуются.:yes:


Цитировать — Сообщение №14
21 марта 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Ага, иногда целуются.:yes:



Это не поцелуи, это извращения какие то, мне так целоваться не нравится:)


Цитировать — Сообщение №15
21 марта 2009 года
00
я, конечно, дико извиняюсь, Шеря, а какая у вас машинка? Просто крайние дни умиляют меня водители, которые, например, по Мира едут посередине, со скоростью км так 40-50 в час. И чтобы их объехать не выезжая на встречку, приходиться к ним оооочень близко прижиматься вплоть до того, что зеркала складываю на всякий случай:)

Цитировать — Сообщение №16
22 марта 2009 года
00
Цитата: kacTeT
Давно хотел узнать, вот насчет устала сигналить, все хотят прижать - это вы так преувеличиваете для красоты или и в правду так и есть?? Просто часто читаю такие посты, а у меня за 1.5 года вождения таких ситуаций было раз два и обсчелся, никто вроде особо не мешает кроме сильно тормозов.


А вы к каком городе живёте? Мы про В. Новгород.
В пятницу особо понравилось. Ездил пол дня, дико устал уворачиваться от разных не самых умных людей...


Цитировать — Сообщение №17
22 марта 2009 года
00
Цитата: Taciturn
я, конечно, дико извиняюсь, Шеря, а какая у вас машинка? Просто крайние дни умиляют меня водители, которые, например, по Мира едут посередине, со скоростью км так 40-50 в час. И чтобы их объехать не выезжая на встречку, приходиться к ним оооочень близко прижиматься вплоть до того, что зеркала складываю на всякий случай:)



Я не езжу посередине, практически не езжу 40-50, машина элантра:) надеюсь я ответила на все Ваши вопросы:)


Цитировать — Сообщение №18
22 марта 2009 года
00
на действительность можно только реагировать.
иземнить её нереально, сколько ни пиши тут.
поэтому мораль - забить.

Цитировать — Сообщение №19
22 марта 2009 года
00
Поверьте, бывает хуже. Тут, на юге, у водителей с горной кровью - эта самая кровь кипит круглыйгод, а не только весной... Иногда едешь себе после работы в ПРАВОМ ряду 80-90км/ч, а тут какой-нибудь КАМАЗ или МАРШРУТКО маргает, мол давай быстрее....Дак это ещё не чего-сейчас сезон дождей, а тропические дожди льют стеной (это надо видить,так не объяснить......ну как водопад вообщем), и не смотря на это, скорость движения не снижаеться. Вот это экстрим!!!, дворники не успевают, как и водосливная система города, и все несуться по этой "реке" как угорелые, не стесняясь сигналить и моргать...
...Эх, хорошо там где нас нет.

Цитировать — Сообщение №20
22 марта 2009 года
00
Цитата: the_ZukaLitY
А вы к каком городе живёте? Мы про В. Новгород.



Именно в нём!) Незнаю может я конечно отношусь спокойно ко всему.... Седня вот например ехал по нехинской км 80 в час, когда до поворота на кочетова оставалось уже немнго то притопил еще чтоб 2 машины обогнать, ну обогнал, притормаживаю, и тут вижу в зеркале что чтото приближается ко мне быстро и будет обгонять меня прямо в повороте...ну я сопротивляться нестал - вобщем лансер10й по внешней траектории в заносе(на сухом то асфальте!!!) с соответствующим визгом и дымом меня обходит, его немного выносит на встречку - там автобус, но он молодец вытянул авто и улетел очень очень бытро дальше..... Водила конечно неадекват....но надо сказать это было так красивооо, похлеще НФСа)))


Цитировать — Сообщение №21
22 марта 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
прокатился по городу и акуел. все носятся как угарелые... суббота вроде а все еще быстрее едут. на корсунова вапче автобан какойто..

ф шоке



О какой скорости вы говорите? Максимум что можно выжать в нашем городе это 80 км., ну по мосту максимум 100 км., это Новгород, а не мегаполис!
Если для вас это слишком большая скорость, то ездите в правом ряду!:confused:


Цитировать — Сообщение №22
22 марта 2009 года
00
Мне подвеску жалко по нашим дорогом ездить быстро!
А кому то все равно...

Цитировать — Сообщение №23
22 марта 2009 года
00
не рискуем- нас всех дома ждут...
любителей погонять приглашаем на объездную по выходным

Цитировать — Сообщение №24
22 марта 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
куда торопимся то?


А что овощить то?

Цитата: ЕленаДр
Мне подвеску жалко по нашим дорогом ездить быстро!
А кому то все равно...



Больше скорость - меньше ям, и подвеска вся к уям! :)


Цитировать — Сообщение №25
22 марта 2009 года
00
Цитата: kacTeT
его немного выносит на встречку - там автобус, но он молодец вытянул авто и улетел очень очень бытро дальше.....



А если бы не вытянул??? Таких молодцов надо на кол!!!


Цитировать — Сообщение №26
22 марта 2009 года
00
Цитата: MRT
А если бы не вытянул??? Таких молодцов надо на кол!!!


Безусловно.


Цитировать — Сообщение №27
22 марта 2009 года
00
есть уверенность, что вытянул не водила, а есп.

Цитировать — Сообщение №28
22 марта 2009 года
00
Цитата: ЕленаДр
О какой скорости вы говорите? Максимум что можно выжать в нашем городе это 80 км., ну по мосту максимум 100 км., это Новгород, а не мегаполис!
Если для вас это слишком большая скорость, то ездите в правом ряду!:confused:



140 у волны, 170 щусева, по остальным центральным - 100 легко (вечером, ночью). Об этом убедился покатавши с одним человеком :) Но это писец, на такой скорости любое "если" и пипец


Цитировать — Сообщение №29
22 марта 2009 года
00
Цитата: a4n
140 у волны, 170 щусева, по остальным центральным - 100 легко (вечером, ночью). Об этом убедился покатавши с одним человеком :) Но это писец, на такой скорости любое "если" и пипец



Определённо всадник без головы:yogi:


Цитировать — Сообщение №30
22 марта 2009 года
00
Если все так быстро ездят, зачем тогда обсуждать нарушения ПДД на форуме=)?

Цитировать — Сообщение №31
22 марта 2009 года
00
Цитата: yozhik
Если все так быстро ездят, зачем тогда обсуждать нарушения ПДД на форуме=)?



А мы тока 60 в городе и 90 на трассе ездим:)


Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.