Что означает ваш ник в 4ате?

22 марта 2009 года
00
[COLOR="Blue"]Собственно пишим, почему так обозвались[/COLOR] :)
22 марта 2009 года
00
[SIZE="4"][FONT="Arial Black"][COLOR="Silver"]Вначале ник был Buggerman_90 ну Буггермен ето я как то услышал в одном из фильме вот так и назвался ,а 90 в ники ето дата рождения была , .. потом стал ник [БуГи ВуГи] так как один из пользователей чата стал меня так называть (Хамелеон) , и потом стали все так меня называть..вот и переименовался[/COLOR][/FONT][/SIZE]:bayan:





З.Ы тема недавно такая была =)

Цитировать — Сообщение №2
22 марта 2009 года
00
По ходу дела у меня дежавю.

Цитировать — Сообщение №3
22 марта 2009 года
00
Цитата: Пира
По ходу дела у меня дежавю.



Не у тебя одного...:nnn:


Цитировать — Сообщение №4
22 марта 2009 года
00
мдя...:drug: нет слов:smoker:

Цитировать — Сообщение №5
22 марта 2009 года
00
Ну создайте бл**ь тему лучше етой, критиковать может каждый.Паэтому сначала чат - развалился, а патом и форум.Не чат делает людей, а люди - чат. (с) ИМХО

Цитировать — Сообщение №6
22 марта 2009 года
00
Ну создайте бл**ь тему лучше етой, критиковать может каждый.Паэтому сначала чат - развалился, а патом и форум.Не чат делает людей, а люди - чат. (с) ИМХО


Лёша, не нервничай.


Цитировать — Сообщение №7
22 марта 2009 года
00
Да все ок, я не нервничаю.
Давно уже нашел себе альтернативу. :)
http://forum.citynov.ru/members/6072.html

Цитировать — Сообщение №8
23 марта 2009 года
00
Блин, вот вам все не нравится то... :D
Никто не пишет в ветку - плохо, спамят в неё - тоже плохо, создали новую нормальную тему, пусть даже повторяющуюся - опять плохо :) Вы уж тогда определитесь, кому что надо :D
Я вот в инете уже 12-13 лет, дык для меня многое баян :) Забавно бывает, когда в аську кто-нить из тех, кто в инете сидит пару лет, присылает бородатые баяны 5-6 летней давности, а то и больше, полагая, что это круто....я в таком случае просто говорю человеку, что читал и всё, а не возмущаюсь.
Терпимей, господа, надо быть :umnik:

PS. Да-да, эта тема баян тоже :lol:

Цитировать — Сообщение №9
23 марта 2009 года
00
TaRRieL - просто где-то услышал, понравилось.

Цитировать — Сообщение №10
23 марта 2009 года
00
Не зря у меня такой ник)) Это намёк)) что бы чат удалили)))

Цитировать — Сообщение №11
23 марта 2009 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]Да, была такая тема,но в чате же с того времени зарегалась куча пользователей:)))
ЗадиГ..а ты чего сам не отписался? :gigi:
[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №12
23 марта 2009 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]Да, была такая тема,но в чате же с того времени зарегалась куча пользователей:)))
ЗадиГ..а ты чего сам не отписался? :gigi:
[/COLOR]


Да и так понятно откуда :)


Цитировать — Сообщение №13
23 марта 2009 года
00
Давно ето было уже .. помню тогда у меня тока инет появился, и мне дали ссылку на чат товарищи со двора (Арча-Металлург, сибостьян), ну домой пришел .. долга думал, какой же ник создать .. патом, услышал в соседней комнате мелодию из "Осторожно Модерн", решил создать "[COLOR="Blue"]ПРАПОРЩИК_ЗАДОВ[/COLOR]", а т.к. особа не сидел не в 4атах, не на форумах - то бабахнул все с большой буквы и с нижним подчеркиванием.

Цитировать — Сообщение №14
23 марта 2009 года
00
Цитата: Chameleon
Блин, вот вам все не нравится то... :D
Никто не пишет в ветку - плохо, спамят в неё - тоже плохо, создали новую нормальную тему, пусть даже повторяющуюся - опять плохо :) Вы уж тогда определитесь, кому что надо :D
Я вот в инете уже 12-13 лет, дык для меня многое баян :) Забавно бывает, когда в аську кто-нить из тех, кто в инете сидит пару лет, присылает бородатые баяны 5-6 летней давности, а то и больше, полагая, что это круто....я в таком случае просто говорю человеку, что читал и всё, а не возмущаюсь.
Терпимей, господа, надо быть :umnik:



Ну хоть кто-то не попытался самореализоватся за счет другого. :)
Шпасиба Зелененький :Р


Цитировать — Сообщение №15
24 марта 2009 года
00
Цитата: Chameleon
Блин, вот вам все не нравится то... :D
Никто не пишет в ветку - плохо, спамят в неё - тоже плохо, создали новую нормальную тему, пусть даже повторяющуюся - опять плохо :) Вы уж тогда определитесь, кому что надо :D
Я вот в инете уже 12-13 лет, дык для меня многое баян :) Забавно бывает, когда в аську кто-нить из тех, кто в инете сидит пару лет, присылает бородатые баяны 5-6 летней давности, а то и больше, полагая, что это круто....я в таком случае просто говорю человеку, что читал и всё, а не возмущаюсь.
Терпимей, господа, надо быть :umnik:

PS. Да-да, эта тема баян тоже :lol:



Мне просто показалось, что всего лишь несколько месяцев назад (но не 5-6 лет - это точно) я отписывалась на эту тему:)))


Цитировать — Сообщение №16
24 марта 2009 года
00
даже сразу и не вспомнить почему Дениской зарегался))

Цитировать — Сообщение №17
24 марта 2009 года
00
Цитата: r4nd_fein
даже сразу и не вспомнить почему Дениской зарегался))


Однажды, када ты протрезвел, ты вспомнил, что тебя Дениской зовут :D Ты меня потом еще с собой спутал :lol:


Цитировать — Сообщение №18
24 марта 2009 года
00
Цитата: MARSELA
Мне просто показалось, что всего лишь несколько месяцев назад (но не 5-6 лет - это точно) я отписывалась на эту тему:)))


Так я и не имел конкретно именно эту тему :)
Мне в аську периодически кидают что-то интересное, но что я уже видел/знаю давно :)


Цитировать — Сообщение №19
24 марта 2009 года
00
Ну хоть кто-то не попытался самореализоватся за счет другого. :)
Шпасиба Зелененький :Р


Не за что, просто народ и правда не знает, чего ему надо :)


Цитировать — Сообщение №20
25 марта 2009 года
00
Цитата: Chameleon
Блин, вот вам все не нравится то... :D
Никто не пишет в ветку - плохо, спамят в неё - тоже плохо, создали новую нормальную тему, пусть даже повторяющуюся - опять плохо :) Вы уж тогда определитесь, кому что надо :D
Я вот в инете уже 12-13 лет, дык для меня многое баян :) Забавно бывает, когда в аську кто-нить из тех, кто в инете сидит пару лет, присылает бородатые баяны 5-6 летней давности, а то и больше, полагая, что это круто....я в таком случае просто говорю человеку, что читал и всё, а не возмущаюсь.
Терпимей, господа, надо быть :umnik:

PS. Да-да, эта тема баян тоже :lol:


[COLOR="RoyalBlue"]Денис, я это пишу постоянно, однако в каждой теме все равно находится тот кто скажет "баян" я тоже не мало в инете, тоже многое слышала, да и отвечала на этот вопрос на форуме уже не один раз, но все таки за это время зарегилось много новых пользователей и мне допустим интересно послушать, почему они создали тот или иной ник) да и самой не сложно вновь отписаться, если кому-то это интересно)


З.Ы. Ник Dasha создавала не я, но думаю и так ясно почему именно он, а Sweety Girl если честно я уже и не помню))))
З.З.Ы. Лёша, молодец он хоть как-то пытается оживить форум, а "баянщики" создавайте свои темы которые будут не баян, а не орите, что форум умер[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №21
25 марта 2009 года
00
Цитата: Chameleon
Однажды, када ты протрезвел, ты вспомнил, что тебя Дениской зовут :D Ты меня потом еще с собой спутал :lol:


чёрт , а почему я этого не помню?:))
видимо потому что опять забыл?))


Цитировать — Сообщение №22
26 марта 2009 года
00
- на любом форуме, даже когда пишешь по существу вопроса и приводишь,
казалось бы, неоспоримые аргументы, все равно найдется педорас, который
будет придираться к орфографическим ошибкам
- пИдорас
(c)

[COLOR="Blue"]ЗЫ, No comments :D[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №23
29 марта 2009 года
00
:D:D:D

Цитировать — Сообщение №24
29 марта 2009 года
00
по мне и так все давным давно понятно:)

Цитировать — Сообщение №25
30 марта 2009 года
00
"Все смешалось в доме Облонских..."

Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.