Рулевой механизм Преоры или КАЛины аренда

19 марта 2009 года
00
Для диплома нужны чертежи любого из механизмов, причём таки С усилителем. В интернете такого богатства не встретил. Поэтому выход видится такой: если есть у кого не рабочий, или запасной рулевой механизм, может за :beer: кто даст снять размеры на пару дней? Замеров много просто.
Или кто может знает куда копать и где искать?
19 марта 2009 года
00
На АвтоЛаде практически в первую очередь побывал, чертежей нет.
На Газель например (по курсовику надо было) чертежи с квалитетами завод тоже не выдавал в свободный доступ. Дак пришлось всё сцепление домой тащить и с штангенциркулем вечера коротать.
Не думаю что по ЛАДАм что-то изменилось, так что ищу реальный образец. Хоть сломанный...

Цитировать — Сообщение №3
19 марта 2009 года
00
У Вовчика MobilЕxpert спроси у него преора универсал есть:pilot::yogi:

Цитировать — Сообщение №4
19 марта 2009 года
00
Цитата: Grozor
На АвтоЛаде практически в первую очередь побывал, чертежей нет.
На Газель например (по курсовику надо было) чертежи с квалитетами завод тоже не выдавал в свободный доступ. Дак пришлось всё сцепление домой тащить и с штангенциркулем вечера коротать.
Не думаю что по ЛАДАм что-то изменилось, так что ищу реальный образец. Хоть сломанный...



давно учился - многое забыл, еще большее не знал. Как можно штангенциркулем квалитеты замерить?


Цитировать — Сообщение №5
19 марта 2009 года
00
Цитата: RVS
Как можно штангенциркулем квалитеты замерить?



Никак, а надо было. Поэтому и шероховатость поверхности и квалитеты брал в соответствии с видом обработки поверхности, либо от фонаря. Но это так, отходя от темы.
А по делу, форум - предпоследняя надежда, последняя - что продавцы палить не будут меня в магазине с рулеткай. :help:


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.