Выяснялка стухла окончательно.

13 марта 2009 года
00
Думаю пора закрыть эту ветку или освободить её для более достойной.

13 марта 2009 года
00
да пусть будет то , просто щас весна началась пора лбви , поэтому щас редко что отписывает на форуме ))

Цитировать — Сообщение №2
13 марта 2009 года
00
Цитата: r4nd_fein
да пусть будет то , просто щас весна началась пора лбви , поэтому щас редко что отписывает на форуме ))


Сам себе-то не ври.


Цитировать — Сообщение №3
13 марта 2009 года
00
ну бла все равно закрывать низя, это не дело , ну щас нету активности , нет тем для рассуждения, но они будут еще обязательно:)

Цитировать — Сообщение №4
13 марта 2009 года
00
Цитата: r4nd_fein
ну бла все равно закрывать низя, это не дело , ну щас нету активности , нет тем для рассуждения, но они будут еще обязательно:)


Активности нет и не будет. Она была лет 6-7 назад. На скрине видно что активность тут только от пользователей одного класса - спамеров.


Цитировать — Сообщение №5
13 марта 2009 года
00
ну блина если ты уже решил . тогда закрывай раздел , нафига тему то было создавать ? типо обрадывать всех? мог в дмб в топик написать это да и все дел то .

Цитировать — Сообщение №6
13 марта 2009 года
00
Цитата: r4nd_fein
ну блина если ты уже решил . тогда закрывай раздел , нафига тему то было создавать ? типо обрадывать всех? мог в дмб в топик написать это да и все дел то .


А я вообще не для вас написал :gigi:


Цитировать — Сообщение №7
13 марта 2009 года
00
а для кого ты это писал ? для майка? :))

Цитировать — Сообщение №8
13 марта 2009 года
00
пора прикрыть эту лавочку))

Цитировать — Сообщение №9
13 марта 2009 года
00
Цитата: Пира
Думаю пора закрыть эту ветку или освободить её для более достойной.



ахренеть чё твориться .. 8Г :sneeze:


Цитировать — Сообщение №10
13 марта 2009 года
00
[QUOTE=Пира;867737]Думаю пора закрыть эту ветку или освободить её для более достойной.

[/QUO]


Закрывай и не парся;)

Цитировать — Сообщение №11
14 марта 2009 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]а где же вы будете выяснять свои проблемы, правила, звания, кланы???поздравлялки для чатлан устраивать?сейшены???ммм??[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №12
14 марта 2009 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]а где же вы будете выяснять свои проблемы, правила, звания, кланы???поздравлялки для чатлан устраивать?сейшены???ммм??[/COLOR]


Нигде.


Цитировать — Сообщение №13
14 марта 2009 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]ну нормально, чО :gigi: Поэтому и не закроют надеюсь..[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №14
14 марта 2009 года
00
мля, будто выяснялка занимаешь ШО ППЦ места, что аж карман жгёт ?! пусть будит :)

Цитировать — Сообщение №15
15 марта 2009 года
00
Цитата: r4nd_fein
да пусть будет то , просто щас весна началась пора лбви , поэтому щас редко что отписывает на форуме ))



на форуме как раз то отписывают многие, но не в этой ветке...
по сему Сашка прав, пора тему удавить и сделать на ее месте что-то более нужное.


Цитировать — Сообщение №16
15 марта 2009 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]а где же вы будете выяснять свои проблемы, правила, звания, кланы???поздравлялки для чатлан устраивать?сейшены???ммм??[/COLOR]



бгггг, все кому надо, давно уже в реале решают все свои проблемы и о всех встречах договариваются.


Цитировать — Сообщение №17
15 марта 2009 года
00
Цитата: BlackMoon
мля, будто выяснялка занимаешь ШО ППЦ места, что аж карман жгёт ?! пусть будит :)



Дорогой друХ, вот накуя сейчас выяснялка нужна? поздравлялка...ладно, актуально и все такое...а вот выяснялка сдохла очень давно уже

пы.сы: вот читала тут на днях темя 3-4летней давности...аж за душу от страстей брало...а сейчас...тишина, только мертвые с косами вдоль дорог стоят(С).
по крайней мере все, кто мне нужны уже во всячине и я там же...здесь же только спамеры и тупые опсосы:gigi:


Цитировать — Сообщение №18
15 марта 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
Дорогой друХ, вот накуя
по крайней мере все, кто мне нужны уже во всячине и я там же...здесь же только спамеры и тупые опсосы:gigi:




вот и топайте во всячину и нечего к тупым опсосам суваться со своими советами . Вы же умные , мы не поймём ))


Цитировать — Сообщение №19
15 марта 2009 года
00
Цитата: BlackMoon
мля, будто выяснялка занимаешь ШО ППЦ места, что аж карман жгёт ?! пусть будит :)



Цитата: Aктёр
вот и топайте во всячину и нечего к тупым опсосам суваться со своими советами . Вы же умные , мы не поймём ))



Я скрин не просто так выложил. Ветка стала чисто для спамеров. На одну тему пользователей чата спамеры создают десять. Читать спам меня как-то не прёт. Да и остальных тоже.

В подфорумах пишется один пост раз в неделю. Единственное место где ещё хоть что-то живет - ветка "Поздравления".
Вот её только и нужно оставить.


Цитировать — Сообщение №20
15 марта 2009 года
00
Моё мнение, таково:
[COLOR="Blue"]Убрать![/COLOR] :D
Поддерживаю Саню, толку от неё нет и не будет, как и от чата.

Цитировать — Сообщение №21
16 марта 2009 года
00
Цитата: Пира
Я скрин не просто так выложил. Ветка стала чисто для спамеров. На одну тему пользователей чата спамеры создают десять. Читать спам меня как-то не прёт. Да и остальных тоже.


[COLOR="DarkOrchid"] если Выяснялку закроют,то тупые опсосы распространятся в другие места)))А если, Саша, тебе наскучило модерировать эту ветку - отдай её другому модератору:)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №22
16 марта 2009 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]Да,ветка стухла,нет активности,а почему?потому что и в чате-то никто толком не сидит..что теперь,и чат закрывать?[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №23
16 марта 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
бгггг, все кому надо, давно уже в реале решают все свои проблемы и о всех встречах договариваются.


[COLOR="DarkOrchid"]ну у вас в ветке может и так:) а у нас либо в чате,либо здесь:)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №24
16 марта 2009 года
00
А о чём в этом разделе говорить? Только о поздравлениях? Если нет, то о чём же ещё?

Лучше оставить выяснялку, но нужно что-нибуть придумать чтобы поднять её

За полтора года увидел только одну тему, в которой все активно участвовали и она была очень интересна, это "МИСС ДМБ ЧАТ".

Цитировать — Сообщение №25
17 марта 2009 года
00
Ломать - не строить :)

PS. Тоже частенько перечитываю старые темы :cranky:

Цитировать — Сообщение №26
18 марта 2009 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]Да,ветка стухла,нет активности,а почему?потому что и в чате-то никто толком не сидит..что теперь,и чат закрывать?[/COLOR]


[COLOR="Navy"] Закрыть нахрен к еб....ней матери[/COLOR] :lol:


Цитировать — Сообщение №27
18 марта 2009 года
00
[COLOR="RoyalBlue"]а почему не создаются новые темы?))) да потому что стоит кому-то создать тему, большая часть начинает орать, что тема херня))) или что это не для этой ветки ну и все в таком духе)
З.Ы. я допустим кроме выяснялки на форуме ни на одну ветку не захожу)
[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №28
18 марта 2009 года
00
Цитата: Sweety Girl
[COLOR="RoyalBlue"]а почему не создаются новые темы?))) да потому что стоит кому-то создать тему, большая часть начинает орать, что тема херня))) или что это не для этой ветки ну и все в таком духе)
З.Ы. я допустим кроме выяснялки на форуме ни на одну ветку не захожу)
[/COLOR]


Херня - Потому что создают бояны. =)


Цитировать — Сообщение №29
18 марта 2009 года
00
Цитата: Пира
Херня - Потому что создают бояны. =)


[COLOR="RoyalBlue"]
не всегда, Саш:) Иногда создаются нормальные темы, но некоторые личности их засирают:) Да и кстати, что боян для тебя, для некоторых может быть что-то новое, не все нынешние участники форума сидят на нем давно, а когда они создают интересующую их тему, а "старички" начинают орать: "тема боян" "такая тема была года два назад мы ее обсуждали" и все в таком духе как-то желание отпадает наверное, что-то создавать ведь ВСЁ здесь уже обсуждали :)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №30
18 марта 2009 года
00
Цитата: Sweety Girl
[COLOR="RoyalBlue"]
не всегда, Саш:) Иногда создаются нормальные темы, но некоторые личности их засирают:) Да и кстати, что боян для тебя, для некоторых может быть что-то новое, не все нынешние участники форума сидят на нем давно, а когда они создают интересующую их тему, а "старички" начинают орать: "тема боян" "такая тема была года два назад мы ее обсуждали" и все в таком духе как-то желание отпадает наверное, что-то создавать ведь ВСЁ здесь уже обсуждали :)[/COLOR]



Полностью согласна! К тому же мнение по той или иной теме может с годами меняться. Так что тема никогда не может быть бояном! Но после того, как твою тему засрали - писать на форуме не хочется. По моему надо просто строже относиться к тем, кто флудит по темам...Именно они отбивают желание заходить на форум


Цитировать — Сообщение №31
18 марта 2009 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]а это уже задача модератора :-P Вот и решили!=*[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №32
18 марта 2009 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]а это уже задача модератора :-P Вот и решили!=*[/COLOR]


Создавайте темы. Интересные. Посмотрим как форум оживиться.


Цитировать — Сообщение №33
18 марта 2009 года
00
Закрывать, закрывать.... но опять обсуждение то идет.
И вообще, дАвно хотел узнать, кто спер мой ник?

Цитировать — Сообщение №34
19 марта 2009 года
00
Моё мнение, таково:
[COLOR="Blue"]Убрать![/COLOR] :D
Поддерживаю Саню, толку от неё нет и не будет, как и от чата.



Про чат тоже на 5 Сказал;) :Р


Цитировать — Сообщение №35
19 марта 2009 года
00
Согласна со Sweety Girl с тем, что мы за то время уже чего только не обсуждали, но ведь в чат каждый раз приходит, так сказать новое поколение:) и для них эти обсуждения новые. Я в чат давно не захожу, но судя по разговорам, и там не такая активность, как была раньше.

Цитировать — Сообщение №36
19 марта 2009 года
00
Цитата: Пира
Создавайте темы. Интересные. Посмотрим как форум оживиться.



Вот скажи, какие темы для тема в этой ветке считаются интересными?


Цитировать — Сообщение №37
19 марта 2009 года
00
Цитата: дейзи
Вот скажи, какие темы для тема в этой ветке считаются интересными?



все интересное давно уже тысячу раз переслюнявлено


Цитировать — Сообщение №38
19 марта 2009 года
00
Переслюнявлено старичками....в чате давно сидит новое поколение и у них такие же интересы, как и у вас были в свое время. Но какая бы тема ими не поднялась - она или баян, или неинтересна по мнению модератора.

Цитировать — Сообщение №39
19 марта 2009 года
00
Цитата: MARSELA
Переслюнявлено старичками....в чате давно сидит новое поколение и у них такие же интересы, как и у вас были в свое время. Но какая бы тема ими не поднялась - она или баян, или неинтересна по мнению модератора.



новое поколение....хм.
это новое поколение ни одной интересной темы еще не создало, все по большей части флуд(даже не обсуждение). надо ли еще о чем то говорить?


Цитировать — Сообщение №40
19 марта 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
все интересное давно уже тысячу раз переслюнявлено



Для нас, а для них видимо нет.
Хотя скрин не впечатляет. Если мне уже не интересны эти слюнявые темы, то я и не захожу сюда, а кто-то из старичков до сих пор учавствует в обсуждениях и их это не напрягает. Хотелось бы сначало услышать "имя" замены, а потом уже решать.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.