О Киберсексе С Улыбкой!

04 ноября 2003 года
00
О Киберсексе С Улыбкой!
Любители полазить по Интернету часто предаются некоему не совсем невинному времяпровождению,
которое почему-то было ими прозвано "киберсекс". Часто фантазии юных компьютерщиков, яростно набиваемые
на клавиатуре и расходящиеся по всему миру, становятся весьма извращенными. Тем не менее, как вы сможете
заметить из нижеследующего отрывка, как-то раз в Сети повстречались двое, один из которых не вполне осознал суть
киберсекса. Или как раз прекрасно осознал?
Некий парень: Привет, Некая Девушка. Как ты выглядишь?
Некая девушка: На мне одета красная шелковая блузка, мини-юбка и высокие чулки. Я занимаюсь аэробикой каждый день и
сейчас выгляжу просто как куколка. Моя мерка = 36-24-36. А ты как выглядишь?
Некий парень: Мой рост - 6'3", вес - 250 фунтов. На мне - очки и голубые кальсоны, которые я только что прикупил в
Уолмарте. Еще я одел старую маечку с несколькими пятнами от того ужина с соусом-барбекю...
Понюхай - забавный запах, правда?
Некая девушка: Я хочу тебя. Хочешь потрахаться?
Некий парень: Окей.
Некая девушка: Мы сидим в моей спальне. Я включила тихую, романтическую музыку и зажгла свечи на ночном столике.
Я с нежностью смотрю тебе в глаза и ласково улыбаюсь. Моя рука медленно опускается к твоей промежности
и начинает ласкать твою огромную, разбухающую штуковину.
Некий парень: У меня такой вид, как будто я только что чем-то подавился. Я начинаю сильно потеть.
Некая девушка: Я задираю тебе рубашку и целую тебя в грудь.
Некий парень: Я пытаюсь расстегнуть твою блузку. Мои руки дрожат.
Некая девушка: Я тихо постанываю.
Некий парень: Я бросаю свои попытки, хватаю твою блузку и начинаю ее медленно стягивать.
Некая девушка: Я откидываю голову и наслаждаюсь моментом. Мягкий шелк соскальзывает с моей теплой кожи.
Я начинаю тереть вздувшееся место на твоих кальсонах все быстрее, потягиваю и растираю...
Некий парень: Вдруг моя рука дернулась и случайно прорвала дырку в твоей блузке. Ну, извини.
Некая девушка: Не обращай внимания. Она недорогая.
Некий парень: Я заплачу за нее.
Некая девушка: Не беспокойся о таких мелочах. Ты видишь, что на мне одет кружевной черный бюстгальтер.
Мои мягкие груди поднимаются и опускаются, я начинаю дышать все быстрее и быстрее...
Некий парень: Я пытаюсь расстегнуть защелку на твоем лифчике. Похоже, там что-то застряло. У тебя есть ножницы?
Некая девушка: Я беру тебя за руку и ласково целую ее. Я отвожу свою руку назад и расстегиваю застежку.
Бюстгальтер соскальзывает с моего тела. Теплый воздух ласкает мои груди. Мои соски напряжены... для тебя, любимый.
Некий парень: Хе. Интересно, как у тебя это получилось? Я поднимаю лифчик и начинаю рассматривать застежку.
Некая девушка: Я выгибаю спину. О, дорогой, примени-ка свой язычок!
Некий парень: Я роняю лифчик. Теперь я лижу твои, ну, знаешь, груди. Они классные!
Некая девушка: Я пропускаю пальцы сквозь свои роскошные волосы. Теперь я нежно покусываю твое ушко.
Некий парень: Я вдруг оглушительно чихаю. Твои груди теперь покрыты слюной и мокротой.
Некая девушка: Что-о?
Некий парень: Мне действительно очень жаль.
Некая девушка: Я стираю эту самую мокроту остатками блузки.
Некий парень: Я забираю у тебя мокрую блузку и бросаю ее в угол. Она падает с сочным "плюхом".
Некая девушка: Ну ладно. Я снимаю твои кальсоны и ласкаю твой твердый член.
Некий парень: Я ору как резаный. Твои руки ХОЛОДНЫЕ! Иииий!
Некая девушка: Я задираю свою мини-юбку. Сними-ка мне трусы, а?
Некий парень: Я стаскиваю твои трусы. Мой язык ласкает там все, все, снаружи и внутри... я слегка покусываю тебя...
хм... погоди-ка!
Некая девушка: Ну, а теперь-то что?
Некий парень: У меня твой волосок в горле застрял. Я откашливаюсь и никак не могу вдохнуть.
Некая девушка: Ну, все в порядке?
Некий парень: Ну вот, у меня начался приступ кашля. Я аж весь покраснел от натуги.
Некая девушка: Могу я как-нибудь помочь?
Некий парень: Я убегаю на кухню, истерически кашляя. Я роюсь в шкафах, ищу чистую чашку. Эй, где ты держишь всю посуду?
Некая девушка: В шкафу справа от раковины.
Некий парень: Я выпиваю чашку воды. Вот так-то лучше!
Некая девушка: Вернись ко мне, любовь моя!
Некий парень: Я ополаскиваю чашку...
Некая девушка: Слушай, пока ты там моешь посуду, я лежу в постели и страдаю без тебя!
Некий парень: ... протираю ее полотенцем и ставлю на место в шкафу. Теперь я возвращаюсь в спальню.
Погоди-ка, тут так темно. Я заблудился! Где спальня?
Некая девушка: Последняя дверь налево в конце коридора.
Некий парень: Я уже нашел.
Некая девушка: Я стягиваю с тебя трусы, постанывая. Я тебя так хочу...
Некий парень: Да-да, я тоже.
Некая девушка: Я сняла трусы. Я начинаю пылко целовать тебя, наши обнаженные тела прижимаются друг к другу...
Некий парень: Эй, твое лицо вдавливает очки в мое лицо! Больно же!
Некая девушка: Слушай, почему бы тебе не снять очки?
Некий парень: Ладно, но без них я почти ничего не вижу. Я снимаю очки и кладу их на ночной столик.
Некая девушка: Я наклоняюсь над кроватью. Дай его мне сюда, милый!
Некий парень: Сейчас, сперва мне нужно сходить в туалет, пописать. Я вслепую прохожу через комнату и коридор
по направлению к ванной, постоянно натыкаясь на разные предметы.
Некая девушка: И возвращайся поскорее, милый!
Некий парень: Я нахожу ванную и обнаруживаю, что там темно. Я пытаюсь на ощупь нащупать унитаз. Я приподнимаю крышку.
Некая девушка: Ну же... Я жду твоего возвращения.
Некий парень: Ну вот и все. Я пытаюсь найти рычажок смыва, но не могу найти его. Ой!
Некая девушка: В чем дело?
Некий парень: Я осознал, что только что помочился в твою корзину с бельем. Придется тебе снова меня извинить.
Я пытаюсь нащупать дорогу обратно в спальню.
Некая девушка: Мммм, да. Давай же поскорее.
Некий парень: Ну вот, а сейчас я, наконец, засуну мой... ну, ты знаешь, орган... в твою... понимаешь... женскую штучку.
Некая девушка: Да! Давай, дорогой! Сделай же это!
Некий парень: Я трогаю твою крепкую попочку. Она такая приятная на ощупь. Я целую тебя в шею. Хмм, опять небольшая проблема.
Некая девушка: Я ерзаю задом туда-сюда, постанывая. Я не выдержу ни секунды! Ну, засовывай же! Трахай меня!
Некий парень: У меня опал.
Некая девушка: Что?
Некий парень: Он вдруг стал мягким... Эрекция спадает...
Некая девушка: Я встаю и оборачиваюсь с некоторым удивлением.
Некий парень: Я пожимаю плечами с грустным видом, мой орган окончательно превращается в мягкую висюльку.
Я собираюсь достать очки и посмотреть, в чем дело.
Некая девушка: Нет, не беспокойся. Я одеваюсь. Я одеваю трусы. Теперь я натягиваю свою мерзкую мокрую блузку.
Некий парень: Подожди! Я косоглазо осматриваюсь, пытаясь найти ночной столик. Я ощупываю его, сворачивая
бутылочки с краской для волос, рамочками с твоими фотографиями, а также твои свечи.
Некая девушка: Я застегиваю блузку. Теперь я обуваюсь.
Некий парень: Я нашел свои очки. Я их надеваю. О боже! Одна свечка упала на занавеску. Она загорелась!
Я показываю на нее пальцем с испуганным лицом.
Некая девушка: А не пойти ли тебе к черту? Я отключаюсь, придурок!
Некий парень: Теперь и ковер загорелся! О неееет!
Некая девушка: (Отключилась от сервера)

04 ноября 2003 года
00
Это ты про свой опыт киберсекса?

Цитировать — Сообщение №2
04 ноября 2003 года
00
Киберсекс - дельмо.... Обычный секс - что надо =)

Цитировать — Сообщение №3
08 ноября 2003 года
00
В Киберсексе не подхватишь - СПИД :shuffle:
Во выдал... сам не понял че ляпнул :lol:

Цитировать — Сообщение №4
08 ноября 2003 года
00
Всем срочна дрочить ;)

Цитировать — Сообщение №5
08 ноября 2003 года
00
:lol:

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.