А вам тоже не нравятся наши дороги?

07 ноября 2003 года
00
Отделом ГАИ УВД В.Новгорода Ваше заявление рассмотрено.
Обращаю Ваше внимание на то, что за содержание и эксплуатацию дорог в В.Новгороде отвечает МУ «Служба заказчика по ЖКХ», а контроль за соблюдением нормативных требований по эксплуатации и содержанию дорог осуществляется инспекторами ОБДПС ГАИ УВД НО и госинспекторами ДИ и ОД ОГАИ УВД В.Новгорода, либо предприятиями лицензированными на данный вид работ.
Одновременно информирую, что в соответствии с проверками улично-дорожной сети города, отделом ГАИ на устранение выявленных недостатков на дорогах города выданы предписания директору МУ «СЗ по ЖКХ», в которых отражены недостатки перечисленные Вами в заявлении. По истечении установленного срока данные недостатки выполнены не были, поэтому на должностное лицо МУ «СЗ по ЖКХ» составлено 3 административных протокола по ст. 19.5 КоАП РФ.

Начальник ОГАИ УВД В.Новгорода - ПОПОВ И.Ф.

PS. КоАП РФ Статья 19.5. Невыполнение в срок законного предписания (постановления, представления) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль)
1.Невыполнение в установленный срок законного предписания (постановления, представления) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль), об устранении нарушений законодательства -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда.

PS2. На самом деле это несколько не то, чего добивались. Будем думать о продолжении....


07 ноября 2003 года
00
В какой форме и куда писать заяву, чтоб денег с дорожников срубить? :)

Цитировать — Сообщение №2
08 ноября 2003 года
00
Да накой с них деньги брать? Пускай лучше дороги сделают. А то осень, наляпали кое-где заплаток. А мажорные ямы так и остались.
2Character: если так и дальше пойдет скоро тебя будут тоже любить и гаишники и дорожники :)

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.