Куда бы съездить?

10 декабря 2008 года
00
В середине января собираемся съездать отдохнуть. Проблема куда. Собирались в Тайланд, но в связи с последними событиями, передумали. Посоветуйте где хорошо можно отдохнуть.
ПС: советуйте там где тепло)))
10 декабря 2008 года
00
На дворе кризис, а он с такими темами. Вот буржуй.... :)

Цитировать — Сообщение №2
10 декабря 2008 года
00
Цитата: Golod
На дворе кризис, а он с такими темами. Вот буржуй.... :)



ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам буржуям можно!!!!


Цитировать — Сообщение №3
10 декабря 2008 года
00
"Злая Фалька
блин, зарплату дали пятитысячными бумажками, куда теперь с ними ткнуться?

Медик
иди ты в жопу с такими проблемами."

(с) Баш

Цитировать — Сообщение №4
10 декабря 2008 года
00
а по теме кто-нить может?

Цитировать — Сообщение №5
10 декабря 2008 года
00
Цитата: Flashman
ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам буржуям можно!!!!



Прости, пожалуйста! Мест тёплых много, всё зависит от твоего кошелька. Я вот на Кубу хочу...


Цитировать — Сообщение №6
10 декабря 2008 года
00
Цитата: Golod
Прости, пожалуйста! Мест тёплых много, всё зависит от твоего кошелька. Я вот на Кубу хочу...



Прощаю))) до 50 тыщ за путевку


Цитировать — Сообщение №7
10 декабря 2008 года
00
Цитата: Flashman
В середине января собираемся съездать отдохнуть. Проблема куда. Собирались в Тайланд, но в связи с последними событиями, передумали. Посоветуйте где хорошо можно отдохнуть.
ПС: советуйте там где тепло)))



с какими событиями? недавно вернулись с Таиланда,всё спокойно ,по телевизору гонево сплошное передают,не смотрите зомбоящик!


Цитировать — Сообщение №8
10 декабря 2008 года
00
Цитата: shanti
с какими событиями? недавно вернулись с Таиланда,всё спокойно ,по телевизору гонево сплошное передают,не смотрите зомбоящик!



в связи с тем, что турагенства прекратили продажу путевок (непроверенная лично мною информация)
верить вам? тоже не могу.


Цитировать — Сообщение №9
10 декабря 2008 года
00
Цитата: Flashman
Прощаю))) до 50 тыщ за путевку



богато блин животе:))))) возьми меня с собой


Цитировать — Сообщение №10
10 декабря 2008 года
00
Цитата: lubitel vazov
богато блин животе:))))) возьми меня с собой


Чё за предъявы, человек может 3 года на отпуск, блин, копила.
Как-то гнусно что ли подобные обсуждения тут разводить.
Есть что посоветовать - посоветуйте, а нету так не лучше ли будет пойти поработать, чтоб на отпуск заработать ;)
Только не обижайтесь, это я не со зла


Цитировать — Сообщение №11
10 декабря 2008 года
00
Цитата: lubitel vazov
богато блин животе:))))) возьми меня с собой



:smoker:я подумаю....лучше б предложил чо-нить дельное)))


Цитировать — Сообщение №12
10 декабря 2008 года
00
Цитата: White
Чё за предъявы, человек может 3 года на отпуск, блин, копила.
Как-то гнусно что ли подобные обсуждения тут разводить.
Есть что посоветовать - посоветуйте, а нету так не лучше ли будет пойти поработать, чтоб на отпуск заработать ;)
Только не обижайтесь, это я не со зла



это он не со зла)))


Цитировать — Сообщение №13
10 декабря 2008 года
00
я например на работе исчо. вот домой прийду, залезу в гугл и буду выбирать тебе поездку

Цитировать — Сообщение №14
11 декабря 2008 года
00
Цитата: Flashman
:smoker:я подумаю....лучше б предложил чо-нить дельное)))



Вам предложили очень дельное - ехать в Таиланд и не слушать, что говорят по зомбоящику.
мой онлайн-отчет читали на forum.nov.ru? дак вот я был в самый пик такого же "кризиса", который раздули сми.


Цитировать — Сообщение №15
11 декабря 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
Вам предложили очень дельное - ехать в Таиланд и не слушать, что говорят по зомбоящику.
мой онлайн-отчет читали на forum.nov.ru? дак вот я был в самый пик такого же "кризиса", который раздули сми.



а кроме Тайланда может кто-нить чо-нить предложить. или кроме него ехать некуда?
я бы послушала ваш отчет о ГОА, но вкратце. минусы и плюсы.


Цитировать — Сообщение №16
11 декабря 2008 года
00
я бы вам посоветовал съездить отдохнуть на северный полюс,но там есть минусы и плюсы:)

Цитировать — Сообщение №17
12 декабря 2008 года
00
Цитата: Flashman

я бы послушала ваш отчет о ГОА, но вкратце. минусы и плюсы.



любой каприз за ваши деньги


Цитировать — Сообщение №18
12 декабря 2008 года
00
Цитата: shanti
я бы вам посоветовал съездить отдохнуть на северный полюс,но там есть минусы и плюсы:)



я бы вам советовала не гадить в чужих темах.


Цитировать — Сообщение №19
12 декабря 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
любой каприз за ваши деньги



хорошо. о цене договоримся)))скажите во сколько вам обошелся отдых, были ли отрицательные моменты, и сравнивая с тем же Тайландом что больше понравилось или сравнения будут некорректны


Цитировать — Сообщение №20
12 декабря 2008 года
00
Цитата: Flashman
хорошо. о цене договоримся)))скажите во сколько вам обошелся отдых, были ли отрицательные моменты, и сравнивая с тем же Тайландом что больше понравилось или сравнения будут некорректны



Дорогая Флэшмен, я уверен, что я ничем не смогу вам помочь.
Потому что у меня не было никаких отрицательных моментов, хоть я и видел нищих, калек, попрошаек, прокаженных, эксплуатировал нещадно велорикшу-дистрофика :)), дома из картонных коробок. Но я знаю куда еду и готов ко всему. А Вы не знаете - вы испугались какой-то демонстрации с транспорантами, которая давно уже закончилась, и которую на месте лояльного тайского правительства наши бы за час разогнали омоном с дубинками и закрыли дело.

Я более чем уверен, что вам не понравится Гоа, если вы не настроены поехать туда самостоятельно, просто потому, что вы его не увидите таким какой он есть. Еще я уверен, что если вы не будете слушать тупой телевизор, а просто купите билет до Бангкока, а оттуда за сраные тысячу рублей долетите до провинции КрабИ, заселитесь в каком-нибудь славном камерном отельчике (их там тысячи за копейки), возьмете на прокат средство передвижения вроде машины или байка и проедете на север по побережью через национальный парк Phang Nga до острова Пукет, заглядывая во всем места, обозначенные в хорошем бумажном путеводителе, то вы увидите такие штуки, от вида которых просто охуеете на всю жизнь, потому что такого в мире больше нет нигде - это вам не всякий фотограф расскажет, даже с самой хорошей фототехникой. Но это будет пожалуй в 50 раз круче, чем впечатления тех русских долбоебов, которые едут по турпутевкам в клоачную патайю жрать водку под верку-сердючку.

читайте фак про гоа (сырой правда) http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=175280
читайте отчеты по таю http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=163716
и не рассчитывайте, что кто-то ради вас одной расстарается и потратит пару суток на компиляцию специального, короткого отчета с плюсами и минусами

шанти все правильно сказал про северный полюс - вы сама не знаете чего хотите, или не понимаете как подступиться. поступите просто - ткните в глобус куда угодно ниже египета, там в январе будет тепло и ежайте смело :D


Цитировать — Сообщение №21
12 декабря 2008 года
00
Цитата: Flashman
я бы вам советовала не гадить в чужих темах.



:confused: Мне вот крайне интересно о чем думают люди когда пишут вот такое....
Ведь ты же сама создала топик в котором спрашиваешь куда поехать,тебе дают советы,мой совет весьма обоснован.т.к я смотрел отчет о поездке на северный полюс (куда ездили мои знакомые).меня это очень заинтересовало т.к поездка была действительно весьма захватывающая,но конечно с своими плюсами и минусами и я всего лишь высказал свое мнение(которое похоже не совпало с твоим) :)


Цитировать — Сообщение №22
12 декабря 2008 года
00
Цитата: shanti
:confused: Мне вот крайне интересно о чем думают люди когда пишут вот такое....
Ведь ты же сама создала топик в котором спрашиваешь куда поехать,тебе дают советы,мой совет весьма обоснован.т.к я смотрел отчет о поездке на северный полюс (куда ездили мои знакомые).меня это очень заинтересовало т.к поездка была действительно весьма захватывающая,но конечно с своими плюсами и минусами и я всего лишь высказал свое мнение(которое похоже не совпало с твоим) :)



если бы вы были внимательней, то в самом начале темы было оговорено, что собираемся в теплые страны.


Цитировать — Сообщение №23
12 декабря 2008 года
00
Теплые страны понятие растяжимое......
какой вид отдыха предпочитаете ? (ну там поваляться на пляже или экскурсии или больше активный вид отдыха......)

Цитировать — Сообщение №24
12 декабря 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
Дорогая Флэшмен, я уверен, что я ничем не смогу вам помочь.
Потому что у меня не было никаких отрицательных моментов, хоть я и видел нищих, калек, попрошаек, прокаженных, эксплуатировал нещадно велорикшу-дистрофика :)), дома из картонных коробок. Но я знаю куда еду и готов ко всему. А Вы не знаете - вы испугались какой-то демонстрации с транспорантами, которая давно уже закончилась, и которую на месте лояльного тайского правительства наши бы за час разогнали омоном с дубинками и закрыли дело.

Я более чем уверен, что вам не понравится Гоа, если вы не настроены поехать туда самостоятельно, просто потому, что вы его не увидите таким какой он есть. Еще я уверен, что если вы не будете слушать тупой телевизор, а просто купите билет до Бангкока, а оттуда за сраные тысячу рублей долетите до провинции КрабИ, заселитесь в каком-нибудь славном камерном отельчике (их там тысячи за копейки), возьмете на прокат средство передвижения вроде машины или байка и проедете на север по побережью через национальный парк Phang Nga до острова Пукет, заглядывая во всем места, обозначенные в хорошем бумажном путеводителе, то вы увидите такие штуки, от вида которых просто охуеете на всю жизнь, потому что такого в мире больше нет нигде - это вам не всякий фотограф расскажет, даже с самой хорошей фототехникой. Но это будет пожалуй в 50 раз круче, чем впечатления тех русских долбоебов, которые едут по турпутевкам в клоачную патайю жрать водку под верку-сердючку.

читайте фак про гоа (сырой правда) http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=175280
читайте отчеты по таю http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=163716
и не рассчитывайте, что кто-то ради вас одной расстарается и потратит пару суток на компиляцию специального, короткого отчета с плюсами и минусами

шанти все правильно сказал про северный полюс - вы сама не знаете чего хотите, или не понимаете как подступиться. поступите просто - ткните в глобус куда угодно ниже египета, там в январе будет тепло и ежайте смело :D



я знаю чего хочу. я не просила полного отчета. мне всего лишь нужно знать ваше мнение: поехали бы вы еще раз, примерная стоимость (если не по путевки, то сколько потратили всего на "дикарство"), есть ли минусы и в какое именно место ехать посоветовали бы.
как я поняла из вашего поста Пхукет - это хорошо, Патайя - плохо. слышала такие же отзывы. в совокупности с вашим отзывом я сделала вывод, что выбирая между Пхукетом и Патайей выберу Пхукет. вот и всё.
про ГОА понятна мысль, а большего мне и не надо)))спасибо за внимание.
ПС: так что зря вы думали что не сможете мне помочь


Цитировать — Сообщение №25
12 декабря 2008 года
00
Цитата: shanti
Теплые страны понятие растяжимое......
какой вид отдыха предпочитаете ? (ну там поваляться на пляже или экскурсии или больше активный вид отдыха......)



на данный момент интересует и поваляться, и экскурсии. активным отдыхом не имею возможности сейчас заниматься (обстоятельства).
вот конкретный вопрос: куда вы ездили зимой (не забывая все же про тепло)?


Цитировать — Сообщение №26
12 декабря 2008 года
00
Цитата: Flashman
я знаю чего хочу. я не просила полного отчета. мне всего лишь нужно знать ваше мнение: поехали бы вы еще раз, примерная стоимость (если не по путевки, то сколько потратили всего на "дикарство"), есть ли минусы и в какое именно место ехать посоветовали бы.
как я поняла из вашего поста Пхукет - это хорошо, Патайя - плохо. слышала такие же отзывы. в совокупности с вашим отзывом я сделала вывод, что выбирая между Пхукетом и Патайей выберу Пхукет. вот и всё.
про ГОА понятна мысль, а большего мне и не надо)))спасибо за внимание.




я не был на Пукете, но знаю, что он слишком шумный. Советую Ao Nang в провинции Krabi - там есть вся инфраструктура и оттуда удобно и на острова и на Пукет и на по крестностям проехаться, там спокойнее, дешевле и в разы красивее Пукета. Про сумму точно сказать не могу, мы жили в 5 совершенно разных местах страны и везде было по-разному. тратили в среднем 70 - 150$ - жилье , еда, развлечения. Билеты в Бангкок в среднем начинаются от 18000. Внутри летать дешево, еще дешевле поездами и автобусами. Индия мне нравится больше таиланда, больше вызывает эмоций, потому как лишена бутафории напрочь. Таиланд оставил не очень приятное впечатление общей продажности. Но от этого крутость страны не меняется, все равно он очень и очень хорош. Индия у меня ассоциируется с летними каникулами в деревне на юге, таиланд с постановочным голливудским фильмом - вот мое настроение. В Тай я конечно вернусь, а в Индию лечу через две недели, и кстати буду сначала на островах всего в 600км от Таиланда


Цитировать — Сообщение №27
12 декабря 2008 года
00
Цитата: Flashman

вот конкретный вопрос: куда вы ездили зимой (не забывая все же про тепло)?


Турция
Индия
Египет
Тунис
Мальдивы
Кипр
Таиланд
Греция
Арабские Эмираты
Комбоджа
Куба


Цитировать — Сообщение №28
12 декабря 2008 года
00
Цитата: shanti
Турция
Индия
Египет
Тунис
Мальдивы
Кипр
Таиланд
Греция
Арабские Эмираты
Комбоджа
Куба



Куба, Тунис, Мальдивы И Кипр что примерно по деньгам и есть ли минусы?


Цитировать — Сообщение №29
12 декабря 2008 года
00
На Кубе был 2 года назад обошлось примерно 12оо у.е(на одного) ,летели на 2 недели, через Москву .
по поводу Туниса,мне не понравилось т.к отдых не по мне т.е море пляж ,пустыня.катание на верблюдах....по цене сложно сказать,имеет смысл брать "горящие туры"
На Мальдивах понравилось,по цене не соорентирую т.к ездили по приглашению(мальдивский принц наш хороший знакомый....:))
Кипр наиболее бюджетный вариант ....,понравилось,в этом году летели через Питер -560$ на двоих вместе с проживанием........

Цитировать — Сообщение №30
12 декабря 2008 года
00
Цитата: shanti

Кипр наиболее бюджетный вариант ....,понравилось,в этом году летели через Питер -560$ на двоих вместе с проживанием........



такое бывает????


Цитировать — Сообщение №31
12 декабря 2008 года
00
Цитата: Flashman
Куба, Тунис, Мальдивы И Кипр что примерно по деньгам и есть ли минусы?



кипр и тунис холодно - это вроде бы минус


Цитировать — Сообщение №32
13 декабря 2008 года
00
езжайте в Грецию, потом расскажите, а то я там не был

Цитировать — Сообщение №33
13 декабря 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
кипр и тунис холодно - это вроде бы минус



да.


Цитировать — Сообщение №34
13 декабря 2008 года
00
Цитата: Nevervlad
езжайте в Грецию, потом расскажите, а то я там не был



а вы расскажите где были.


Цитировать — Сообщение №35
13 декабря 2008 года
00
Цитата: Flashman
такое бывает????


горящий тур :)


Цитировать — Сообщение №36
10 марта 2009 года
00
Господа! Отчасти понимаю людей которые хотят поехать посмотреть на заморские красоты, но, лишь отчасти. Посмотрите сюда Суздаля. Какой смысл ехать за три-девять земель если вы толком не видели своих прелестей?!

Цитировать — Сообщение №37
10 марта 2009 года
00
Цитата: yogik_V
Господа! Отчасти понимаю людей которые хотят поехать посмотреть на заморские красоты, но, лишь отчасти. Посмотрите сюда Суздаля. Какой смысл ехать за три-девять земель если вы толком не видели своих прелестей?!



какой смысл сравнивать жопу с пальцем, чудо-умник?
впрочем конкретна этот твой порыв на ниве понятен


Цитировать — Сообщение №38
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.