Посоветуйте коммуникатор

08 марта 2009 года
00
Обязательно должны быть:
- Windows Mobile 6.1 и выше
- побольше экран – минимум 3” сенсорный
- зарядка от USB-датакабеля
- Bluetooth
- побольше батарея – не менее 1000 А*ч

Очень желательно:
- голосовой набор, желательно с системой распознавания голоса (как на N73)
- отсутствие тормозов и относительное отсутствие глюков
- более-менее нормальная камера
- фонарик
- встроенный GPS-приемник

Для чего нужен:
- много базарить, в т.ч. через автомобильный BT-HF
- много навигации
- чуть-чуть Интернета (редко)
- изредка что-то фотнуть без особых требований к качеству
- изредка задействовать как флешку

Радио, музыка, кино - можно считать, что не нуно.

Бюджет 10-25 тыс. руб.
08 марта 2009 года
00
сначала для себя определись с формфактором - не нужна клавиатура (будет больше дисплей), нужна телефонная клава (будет меньше дисплей), нужна qwerty клава (будет еще меньше дисплей), qwerty-слайдер (сам девайс будет громоздким).

я лично для себя после проб всех типов понял - что если девайс пользовать как тело - мне нужна именно телефонная клава. кому то она не требуется.
еще у меня всегда было желание пользовать кпк только на интеле. понимаю - наивно, но так мне хочется :)

все пункты приведенные тобой (кроме фонарика) применимы к любому кпк нормального производителя на wm6.1 с гпс.

я остановился на асус р750. как нави пользую ~пару раз в месяц. несмотря на небольшой дисплей (при этом физическое разрешение 640х480 - хотя это и не нужно :) ) - все ок.

ради интереса зашел на кеевский сайт - под твои запросы по дисплею попал из приличных только HTC T8290 Max 4G - а он стоит несколько дороже указанного диапазона.

Цитировать — Сообщение №2
08 марта 2009 года
00
По формфактуру - лучше классика.

По клаве - лучше пусть будет виртуальная клава и будет больше дисплей - лучше не менее 3,2".

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.