Про Ultima

28 октября 2003 года
00
Народ, скажите мне, крестьянину, есть ли у нас люди, играющие в Ultima?

Что можете рассказать про эту игру?
28 октября 2003 года
00
если коротко: нарисованный в 3д - муд.

Цитировать — Сообщение №2
30 октября 2003 года
00
Lynx стукнись ко мне в асю расскажу :) ...
уже год как играю в Ультиму ::) .. на одном из самых сложных серверов России :)

Цитировать — Сообщение №3
31 октября 2003 года
00
уж не пп.ру случайно? котрый лежит с пятницы (по вчерашний вечер точно) до сих пор.

Цитировать — Сообщение №4
31 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MakcuM
уж не пп.ру случайно? котрый лежит с пятницы (по вчерашний вечер точно) до сих пор.



именно он :) ..
на выходных надеюсь поднимут,
сервер им привезли.... мдя... папская тушка... :) ...


Цитировать — Сообщение №5
31 октября 2003 года
00
Вот я скачал ultima c ftp распаковал в папку games ,а че дальше делать не представляю :(:(:(:(
помогите чем могите PlzZzZzZzZzZ

Цитировать — Сообщение №6
31 октября 2003 года
00
я в ультиму не играю но хочу уж давно хочу........обст не позволяют....Скорч игрок ....Скорч ветеран ультимы с ним и базарь..

Цитировать — Сообщение №7
03 ноября 2003 года
00
Лично мне RunUo уля в 100 раз больше понравилась чем ваш танкодром 203 на котором в основном все играют.

Цитировать — Сообщение №8
03 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lynx
Народ, скажите мне, крестьянину, есть ли у нас люди, играющие в Ultima?

Что можете рассказать про эту игру?



и еще совет, снизайти в аудиторию 1214 и сказать: эй, перцы, расскажите мне что такое уо. они тебе с удовольствием раскажут и покажут (если сервер пп.ру подняли)


Цитировать — Сообщение №9
04 ноября 2003 года
00
Я присоединяюсь к просьбе Lynx . Объясните популярно что делать с ультимой (aos.zip), которая лежит на ftp, дабы можно было в нее поиграть В НОВГОРОДЕ (на серваке АРЕНА или др. Главное, чтобы по внутреннему траффику для Novline)

P.S. Прошу не давать редиректов на ауд N или еще куда-нибудь... Можете объяснить - объясните, не мучте, а нет, так значит нет.

Цитировать — Сообщение №10
04 ноября 2003 года
00
Про ареновский сервак это ты на новлайновском форуме и спрашивай forum.novline.ru

Цитировать — Сообщение №11
04 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - hzch
Я присоединяюсь к просьбе Lynx . Объясните популярно что делать с ультимой (aos.zip), которая лежит на ftp, дабы можно было в нее поиграть В НОВГОРОДЕ (на серваке АРЕНА или др. Главное, чтобы по внутреннему траффику для Novline)

P.S. Прошу не давать редиректов на ауд N или еще куда-нибудь... Можете объяснить - объясните, не мучте, а нет, так значит нет.



такой ответу Lynx`у только потому что он спрашивал что это за игра и (если я правильно понимаю) то он "зависает" в универе.

А тебе ответ: распаковать в каталог C:/Games/Aos и если 2000 винда или хр запустить один раз файл client.reg (если 98 виндоза то заменить первую строчку в файле на -> Regedit4), затем запускаешь No_crypt_client после чего пишешь свой ник и пароль, далее создаешь чара и играешь. Для Новлина ареновский сервак входит во внутренний трафик.


Цитировать — Сообщение №12
05 ноября 2003 года
00
Сервак с некоторых пор стал доступен только для новлайна.и форум тоже.:ass:

Цитировать — Сообщение №13
05 ноября 2003 года
00
http://www.ultima.pp.ru

сайт шарда ЕП :) ...

Цитировать — Сообщение №14
06 ноября 2003 года
00
Спасибо за запоздалый ответ, но я уже сам порылся в reg - файлах. Стоит она у меня на f:\\UO\\ в реге я пути поправил. Скажите вот только, чем client.exe отличается от No_Crypt_client.exe ??? я пока разницы не заметил...

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.