как настроить коннект в CS

03 ноября 2003 года
00
Подскажите как настроить коннект в CS. Сейчас комп обнаруживает сервера в Play Online. Конектится по ip и порту через консоль. Мне нужно, чтобы сервера он видел в LAN Games и видел серваки с консоли по команде slist.
Аноним
спам
03 ноября 2003 года
00
А у тебя есть сервера по КСу в локальной сети?
Если их нету, то и показывать ничего не будет.
А если они есть, то должно все работать.
[Редактировано JOX число: 03-11-2003 время: 14:45]

Цитировать — Сообщение №2
03 ноября 2003 года
00
JOX, очень полезный совет

Цитировать — Сообщение №3
04 ноября 2003 года
00
Ребята, вы просто помогли..... Оно РАБОТАЛО точно в такой же ситуации и показывало в lan game и по команде slist !!!!
Кто делал и как не знаю. Прошу не советывать, типа, "спроси у того, кто делал...". Это невозможно по вышеизложенной причине.

Цитировать — Сообщение №4
04 ноября 2003 года
00
Кстати, подключение у меня к Novline по тарифу профессиональный (выдали персональный статический IP)

Цитировать — Сообщение №5
04 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - hzch
Кстати, подключение у меня к Novline по тарифу профессиональный (выдали персональный статический IP)


Етить, сервера будут у тебя отображаться в LAN если только созданные сервера, находятся в твоей локалке... Всё, иначе никак...
Где это у тебя работало раньше? В клубе? Ессно дело, там локалка есть и видимо кто то играл по ней...

ЗЫ: Вопросик - а зачем тебе, что бы именно нам отображались?
Прога типа aGSM не поможет?


Цитировать — Сообщение №6
04 ноября 2003 года
00
Про aGSM, читай тут:
http://useit.novline.ru/?page=13
(для Новлайна внутренний траффик => бесплатно)

Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
04 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЕВЕР
Етить, сервера будут у тебя отображаться в LAN если только созданные сервера, находятся в твоей локалке... Всё, иначе никак...


А что я сказал раньше? То же самое.


Цитировать — Сообщение №8
04 ноября 2003 года
00
Я вам говорю, что соединялся CS с новлайновскими серваками через LAN Game, а вы не верите. Я еще не совсем сумасшедший. Просто один чел так сделал, до этого коннектились ао connect <ip>. Сейчас тоже так коннектимся.


P.S. А за прогу аGSM спасибо, это наверное действительно выход из положения...

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.