новые футболки

04 декабря 2008 года
00
Расскажи нам Илья по каким ты магазинам города бегал так трудился, старался и не нашел ни одноей синтетики белой??
Пройдя от Волны до адидаса у лакомки почти в каждом спортивном магазине или отделе были белые футболки синтетика. Причем это были футболки и с длинными рукавами и короткими и разных стилей! А еще это были спортивные футболки для занятий спортом а не селовское говно по качеству уступающее даже лордовским футболкам! И теперь объясните мне какой смысл менять шило на мыло! А то что ты где то по пути зашел в один два магаза а потом с пеной у рта бил себя в грудь что ты оплот нашей команды это было очень красиво! Мое мнение я говно селовское которое разорвется даже от малейшего зацепа не говоря уже о прыжке, делать не буду либо мы делаем синтетику либо я играю в лорде либо вообще могу не играть! А кстати расцветка там есть разная и белое с синим и с красным и т д, и даже любимый салатовый Ярослава)))))
13 января 2009 года
00
фигово.

Цитировать — Сообщение №82
13 января 2009 года
00
Толян прислал, видать не хочет нам делать наши цвета :) Что думаем?





p.s. Стоимость моих враиантов пока не посчитали.

Надпись НовГУ я добавлю.

Цитировать — Сообщение №83
13 января 2009 года
00
С темно-синими вставками зачет. Может к ним и такие же синие шорты взять?
Кстати, про НовГУ тоже надо сразу куда то вкорячить.
Наверное на спину?

Можно на шортах, на задницу :)))

Цитировать — Сообщение №84
13 января 2009 года
00
Стоимость комплекта под 1900 выходит. Дороже первоначального из-за количества цветов в медведе. Там за каждый цвет setup 15$ + за каждую футболку 1$ за цвет - нанесение. Это только лого.
В итоге они подумали, что сублимация лого выйдет также, а сублимацию делают хоть сколько цветов. Так что у нас будет полный лого на форме.

Синий комплект на сотню дешевле.
Заказал белый.

еще будет чуть дороже из-за надписи НовГУ.

p.s. Мы кстати заказываем 17 комплектов. Я в ахуе, так много никогда не заказывали, разве что ту полностью синюю форму с зачетными шортами :)

Цитировать — Сообщение №85
27 января 2009 года
00
Один комплект стоит 1950 руб.
Надо сдать до 15 февраля.

Цитировать — Сообщение №86
01 марта 2009 года
00
Кто еще остался - сдайте поскорее деньги за форму. Можно Михе.

Цитировать — Сообщение №87
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.