Стрижки да покраски, и другие приятные "безобразия"

21 февраля 2009 года
00
Доброго времени суток, заранее прошу прощения за повторение темы/тем.

Дело в том, что хотелось бы конкретизировать нашу так называемую Новгородскую индустрию красоты, и вот каким образом..:

девушки, посоветуйте, пожалуйста, салон либо мастера-парикмахера в Западном районе. Хотелось бы получить профессиональную консультацию и по уходу за волосами, и по выбору модели стрижки, и, собственно, подстричься качественно.
Ну, и тут же в теме хотелось бы получить отклики (если таковые имеются) о работе салонов "Русалочка" (ул. Ломоносова), "Соната" (пр. Мира), "Новация" (ТЦ "Барк").

И еще одна подтемка - это дизайн ногтей. Где, собственно, качественно "делают" ногти?

PS Буду благодарна за отзывы :)
27 февраля 2009 года
00
Не перечислю всего, что нравится, могу посоветовать только куда ходить не надо: Катерина на Псковской мне лично не понравилась, высокие цены, а качество не лучшее.
во Фриде странно относятся к клиентам, наверное своя система блата...
Прикольное место на мира 5, но ценник тоже высокий.
Более-менее хорошо во Фламинго.
Вспомню, еще напишу.

Цитировать — Сообщение №2
28 февраля 2009 года
00
По поводу ногтей хочу посоветовать Вам обратиться в парикмахерскую "Александрия", правда расположена она на ул. Щусева, но качество и цена оправдывают время затраченное на дорогу. Постарайтесь только попасть именно к мастеру Оксане (тел. 60-51-49).

Цитировать — Сообщение №3
28 февраля 2009 года
00
Доброго времени суток, заранее прошу прощения за повторение темы/тем.

Дело в том, что хотелось бы конкретизировать нашу так называемую Новгородскую индустрию красоты, и вот каким образом..:

девушки, посоветуйте, пожалуйста, салон либо мастера-парикмахера в Западном районе. Хотелось бы получить профессиональную консультацию и по уходу за волосами, и по выбору модели стрижки, и, собственно, подстричься качественно.
Ну, и тут же в теме хотелось бы получить отклики (если таковые имеются) о работе салонов "Русалочка" (ул. Ломоносова), "Соната" (пр. Мира), "Новация" (ТЦ "Барк").

И еще одна подтемка - это дизайн ногтей. Где, собственно, качественно "делают" ногти?

PS Буду благодарна за отзывы :)



О Новации, была у них пару раз(стригусь я два раза в год:) отращу волосы, а потом по 20-30 см сразу срезаю)
Первый раз была у Елены, но впечатление осталось грустное, хотя виновата не она, а мои волосы - не взялись химией ни в какую:)
Недавно подстриглась коротко в другой парикмахерской, потом пришлось бежать в Новацию, попала к Светлане(вроде как), подровняла, довела до ума стрижку, подсказала как лучше укладывать и чем красить...в общем мне стало хорошо и приятно:)


Цитировать — Сообщение №4
02 марта 2009 года
00
Так что за Скрытая реклама ?!?!? =DDD

Цитировать — Сообщение №5
02 марта 2009 года
00
Цитата: De'vian
Так что за Скрытая реклама ?!?!? =DDD



мнительным звонить в 02:)))


Цитировать — Сообщение №6
08 мая 2009 года
00
Подскажите, плиз, где в Новгороде стригут горячими ножницами и сколько это стоит?

Цитировать — Сообщение №7
11 мая 2009 года
00
Доброго времени

1. девушки, посоветуйте, пожалуйста, салон либо мастера-парикмахера в Западном районе. Хотелось бы получить профессиональную консультацию и по уходу за волосами, и по выбору модели стрижки, и, собственно, подстричься качественно.
2. И еще одна подтемка - это дизайн ногтей. Где, собственно, качественно "делают" ногти?

PS Буду благодарна за отзывы :)


1. Салон "Он и Она" на Попова... весьма и весьма... Бродила в поисках много где. Посоветовали мастера. довольна. Хожу только туда уже второй год.
2. ногти, кстати, там тоже делают профессионально и со вкусом. и по ценам приемлимо.
заинтересует очень. пишите в личку.


Цитировать — Сообщение №8
19 мая 2009 года
00
ногти хорошо делают в глянце, который в диезе на набережной а. невского. я была там у веры и у агаты. мне понравилось. 55-66-39
раньше делала в катарине на большой московской, у светы,делают тоже хорошо, но дороже

Цитировать — Сообщение №9
23 июля 2009 года
00
Цитата: paniNata
Подскажите, плиз, где в Новгороде стригут горячими ножницами и сколько это стоит?



могу даже раскаленными подстрич. из доп услуг: обнаженный парикмахер и массаж


Цитировать — Сообщение №10
23 июля 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
могу даже раскаленными подстрич. из доп услуг: обнаженный парикмахер и массаж



а молнией па сраке(с):)))


Цитировать — Сообщение №11
24 июля 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
а молнией па сраке(с):)))



Аленочка эта доп опция по-прежнему только для тебя!:))))))))))))))))))))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.