Про секас на Ямайке

26 февраля 2009 года
00
На Ямайке секса нет.
На Ямайке запретят песни о сексе. Местных радиослушателей скоро познакомят с новой, максимально целомудренной и пуританской сеткой вещания. Как пишет в среду газета The Guardian, из островного радиоэфира пропадут песни, «пропагандирующие секс, насилие, убийства или поджоги».

Постановление об этом вынесла комиссия по телевидению и радиовещанию Ямайки. Документ оказался куда жестче предыдущего, подписанного еще 6 февраля. Согласно первому варианту постановления, ругательства, призывы к насилию, а также другие «сомнительные строчки» в песнях просто заглушались звуковыми сигналами. Однако после того, как в радиоэфире появился исполнитель Mr. Vegas, чья песня Daggering стала хитом и породила новый стиль танца, имитирующий половой акт, ямайские чиновники объявили войну «засилью безнравственности на радио». Клип, снятый на эту песню, стал наглядным пособием для всех, желающих освоить новые танцевальные движения. По словам членов комиссии по нравственности, танец «дэггеринг», который теперь отплясывают на всех местных дискотеках, стал последней каплей.

Чиновники не ограничились запретом на трансляцию песен одного исполнителя Mr. Vegas, решив изъять из радиоэфира вообще любые песни, в которых имеется хотя бы намек на призыв к насилию, использованию любого оружия или сексуальный подтекст. «Запикиванием» тех или иных слов музыканты теперь не отделаются.
26 февраля 2009 года
00
Этим сообщением ты подорвала веру в Ямайку. У меня во всяком случае. Теперь тебе придется что-то сделать, чтоб вернуть людям свободу.
:)
Как ты думаешь? Ты сможешь исправиться?

Зы: Чего не спим?

Цитировать — Сообщение №2
26 февраля 2009 года
00
Так ведь ночь была:yawn:
"Ламбада" когда-то дюже как нравилась:2jump:

Цитировать — Сообщение №3
26 февраля 2009 года
00
бггг)))

Цитировать — Сообщение №4
26 февраля 2009 года
00
а разьве на ямайке есть насилие ? :D

Цитировать — Сообщение №5
26 февраля 2009 года
00
[COLOR="Red"]Л[/COLOR]учше посмотрите на прямой эфир жизни совы
http://www.eoy.ee/kodukakk/kakukaamera/

Цитировать — Сообщение №6
26 февраля 2009 года
00
Цитата: $corp
а разьве на ямайке есть насилие ? :D



На ямайке как в греции всё есть. Только вот теперь секса нет как в СССР


Цитировать — Сообщение №7
26 февраля 2009 года
00
а мне у них чепчики ндравяцца, нарядные такие (прям как у $corp'a на аватаре)... У нас такие продаюцца где-нить? И будет ли оно смотрецца на морде лица без дредов?

Цитировать — Сообщение №8
26 февраля 2009 года
00
Цитата: Trokov
а мне у них чепчики ндравяцца, нарядные такие (прям как у $corp'a на аватаре)... У нас такие продаюцца где-нить? И будет ли оно смотрецца на морде лица без дредов?


продаюцца...но двух шагов не пройдеш, как все начнут задавать вопрос: "Есть чо ?"....Оо :D


Цитировать — Сообщение №9
26 февраля 2009 года
00
Цитата: Trokov
а мне у них чепчики ндравяцца, нарядные такие (прям как у $corp'a на аватаре)... У нас такие продаюцца где-нить? И будет ли оно смотрецца на морде лица без дредов?



Тебе записи Боба Марли подогнать?


Цитировать — Сообщение №10
26 февраля 2009 года
00
Цитата: OLEG 041
Тебе записи Боба Марли подогнать?


по росту подгоняешь?


Цитировать — Сообщение №11
26 февраля 2009 года
00
Цитата: OLEG 041
Тебе записи Боба Марли подогнать?


Спасиба, у меня уже чо-та есть. :smoker:
Не, боюсь на моих "дредах" такой беретик смотрться не будет. надо что-то альтернативное искать. Бананов что-ли прикупить?...


Цитировать — Сообщение №12
26 февраля 2009 года
00
Цитата: Trokov
Спасиба, у меня уже чо-та есть. :smoker:
Не, боюсь на моих "дредах" такой беретик смотрться не будет. надо что-то альтернативное искать. Бананов что-ли прикупить?...


чо,мож подравнять причу,йа умейу!:smoker:


Цитировать — Сообщение №13
26 февраля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
чо,мож подравнять причу,йа умейу!:smoker:


бгг))))))))) вилкой


Цитировать — Сообщение №14
26 февраля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
чо,мож подравнять причу,йа умейу!:smoker:



Ты только с горла пить умеешь, больше нижуя.


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.