Лорд Новгород

16 декабря 2008 года
00
Итак товарищи НМ1.

До 5 января мы должны собрать 4500р взнос.

Виталик и Миха БС, как я понял на сегодняшний день нас 7 человек? - подтвердите или поправьте.

Илья
Миха БС
Виталик
Тони
Майк
Саныч
Ярик

сдаем мне по 650р. Если сумма к 5 января не будет собрана, команда на Лорде зарегистрирована не будет.
17 декабря 2008 года
00
Пардон, с Новгородцев по блату сразу все 4500.

Цитировать — Сообщение №2
17 декабря 2008 года
00
Какие сроки?

Цитировать — Сообщение №3
17 декабря 2008 года
00
5 января

Цитировать — Сообщение №4
17 декабря 2008 года
00
смотрим первый пост.

Цитировать — Сообщение №5
22 декабря 2008 года
00
Ситуация следующая. Форму к Рождественскому турниру мы сделать не успеваем (несколько человек не сдали деньги + у меня нету логотипа), по этому все деньги, сданые на форму идут взносом на Лорд. Всех устраивает?

Таким образом получается список кто сколько сдал на Лорд:
Илья 650р
Майк 650р (150р остались на футболки)
Виталик 650р
Саныч 600р (должен досдать 50р)
Миха БС 650р
Ярик 650р
Тони 0р (должен досдать 650р)
Ник ??? (400 пока что отложены на футболки)

Деньги остальных так и остаются на форму. Когда сдадут все остальные - реализую.

Товарищи, если 5 числа у меня не будет 4500р взноса на Лорд, НМ не будет зарегистрирована, а деньги вновь вернуться на разработку Лого. :bayan:

Цитировать — Сообщение №6
22 декабря 2008 года
00
у меня чп на работе нет ни премии ничо, так я буду незареген

Цитировать — Сообщение №7
09 февраля 2009 года
00
Да уж печальная картина!!!=(

Цитировать — Сообщение №8
10 февраля 2009 года
00
А есть ли варианты победы "Новгу"(хотя мне это название не нравиться:dn:)в игре с:Юпитер
Ирбис Лаки-Краски:nnn:

Цитировать — Сообщение №9
11 февраля 2009 года
00
Цитата: Death Note
А есть ли варианты победы "Новгу"(хотя мне это название не нравиться:dn:)в игре с:Юпитер
Ирбис Лаки-Краски:nnn:


Шансы всегда есть :)


Цитировать — Сообщение №10
11 февраля 2009 года
00
Цитата: mike
Шансы всегда есть :)



Пусть даже оооочень небольшие :)


Цитировать — Сообщение №11
11 февраля 2009 года
00
Короче, нытья по поводу "всем проиграем" не надо.
Для НовГУ2 на этом турнире не стоит задача выиграть всех, вы просто должны почувствовать командную игру, соперничество, проникнуться атмосферой турнира, набраться опыта, посомтреть на игры сильнейших команда России.

Для того, чтобы вам было легче играть и тренера могли вам посказывать и направлять вас в первых играх (а они будут очень сложные), мы изменили расписание, теперь вы с НМ в одном зале в первый день.

Цитировать — Сообщение №12
11 февраля 2009 года
00
Цитата: Виктор
Короче, нытья по поводу "всем проиграем" не надо.
Для НовГУ2 на этом турнире не стоит задача выиграть всех, вы просто должны почувствовать командную игру, соперничество, проникнуться атмосферой турнира, набраться опыта, посомтреть на игры сильнейших команда России.

Для того, чтобы вам было легче играть и тренера могли вам посказывать и направлять вас в первых играх (а они будут очень сложные), мы изменили расписание, теперь вы с НМ в одном зале в первый день.



А где это новое по твоему(вашему) взгляжу можно увидить???ну а кто будит играть в 10:30 с юпитером???:yogi::confused:???


Цитировать — Сообщение №13
11 февраля 2009 года
00
Я имел ввиду расписание???

Цитировать — Сообщение №14
11 февраля 2009 года
00
Цитата: Death Note
Я имел ввиду расписание???



http://www.lord-novgorod.ru/ru/2009/files/ln2009.xls


Цитировать — Сообщение №15
11 февраля 2009 года
00



непонял и как народ будит делиться, допустим когда я буду играть????


Цитировать — Сообщение №16
16 февраля 2009 года
00
По информации от Саши П. наша новая форма приехала вместе с Толяном в питер. По этому во вторник всем принести все имеющиеся лордовские белые футболки (постираные) и отдать мне!

Я передам их для НМ2.

Цитировать — Сообщение №17
20 февраля 2009 года
00
Ну что товарищи, никто нам нынче напутсвенных слов перед турнирами не пишет, так напишу я.
Надеюсь, удача будет с нами на играх. Поборемся.

Цитировать — Сообщение №18
21 февраля 2009 года
00
Мы сильны когда мы вместе!!! Вперед Медведи!

Цитировать — Сообщение №19
23 февраля 2009 года
00
ну посморим сеня чо там

Цитировать — Сообщение №20
23 февраля 2009 года
00
Учитывая, что по настоящему плотной подготовки не было, 4ое место - вполне себе результат.
Жаль, конечно, что сдулись в двух последних играх, но в целом были и хорошие игры.

На мой взгляд, одной из основных проблем было отсутствие работы в центре поля, потому, что даже когда туда кто-то пытался открываться, это было или слишком рано (хэндлер еще не был готов отдавать пас), либо слишком поздно.

В целом же, я считаю, уровень команды за прошедший год не снизился, и даже немного вырос.

Все молодцы )

Цитировать — Сообщение №21
24 февраля 2009 года
00
подготовка была, и гораздо серьезнее чем в прошлом году.

и даже учитывая это, 4-е место неплохой результат. Можем лучше, если научимся заводиться в игре - будем вгрызаться в диск и отрабатывать в защите по максимуму.

Всем спасибо за игру! Турнир и атмосфера в команде понравилась!

Цитировать — Сообщение №22
24 февраля 2009 года
00
Я лично доволен результатом и игрой всех наших команд, хотя есть к чему стремиться и над чем работать :)

Сегодня по ОНТ (вроде она же Славия) вечером нас будут показывать в новостях. Кто-то запишет?

Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.