Что лучше?

28 октября 2003 года
00
Что для вас , важнее и кто что любит ? ДОлгие отношения , доверие, понимание ? Или так на неделю,просто чтобы было ?
28 октября 2003 года
00
Ну тут ведь как:) Смотря какие цели преследуешь:)иногда длительные отношения давят,устаешь от них,но расставшись понимаешь как тебе это было дорого(опять же иногда). А в вашем возрасте и кратковременные отношения хороши:) не запариваца главное и все придет:) Могу быть и не права:))

Цитировать — Сообщение №2
28 октября 2003 года
00
Блина, Стаська, а потом все удивляются, какая молодежь нонче распущенная... Еще бы, такая тетя сама советует же все делать по быстренькому - поторкались детишки, и лады, разбегайтесь в сторонки :):D

Цитировать — Сообщение №3
28 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Блина, Стаська, а потом все удивляются, какая молодежь нонче распущенная... Еще бы, такая тетя сама советует же все делать по быстренькому - поторкались детишки, и лады, разбегайтесь в сторонки :):D




Ну а что?:)) теперь волосы на себе рвать?:)) вся жизнь у них впереди,все успееца все попробуеца:D


Цитировать — Сообщение №4
28 октября 2003 года
00
Стаськаааа.... знаишь чиво, давай тоже побырому торкнемся? я тоже хачу опробовать все и вся :D:D

Цитировать — Сообщение №5
28 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Стаськаааа.... знаишь чиво, давай тоже побырому торкнемся? я тоже хачу опробовать все и вся :D:D



Ты все себя молодым считаешь?:D:D старый педун:D песок уже сыпица а все туда же:D:D:D кстати там речь не о торканье вроде:D
PS: за эти посты тебе еще голову отъимеют:D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №6
28 октября 2003 года
00
Ни нада мИня имЭть :D

Цитировать — Сообщение №7
28 октября 2003 года
00
1 вариант ...

Цитировать — Сообщение №8
28 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Anastesia
старый педун:D

Ваааай! :gigi: "старый педун" - это даа, это 5+! :gigi:

/мя пополнил свой словарный запас новым выражением =)


Цитировать — Сообщение №9
28 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Anastesia
Ну тут ведь как:) Смотря какие цели преследуешь:)иногда длительные отношения давят,устаешь от них,но расставшись понимаешь как тебе это было дорого(опять же иногда). А в вашем возрасте и кратковременные отношения хороши:) не запариваца главное и все придет:) Могу быть и не права:))


согласен полностью


Цитировать — Сообщение №10
28 октября 2003 года
00
Встречатться встречаться и еше раз встречаться, а там видно будет. Если люди друг другу нравятся то и запариться негрех капитально.
[Редактировано MIG число: 28-10-2003 время: 20:14]

Цитировать — Сообщение №11
28 октября 2003 года
00
Эй!!! Падонки!!! До брака ни-ни!!! Я сказал!!!

Ps: Старпёр - новое слово :lol::lol::lol:
Ззы: я то не падонак нах ;)

Цитировать — Сообщение №12
28 октября 2003 года
00
2

Цитировать — Сообщение №13
28 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Inta-2
Что для вас , важнее и кто что любит ? ДОлгие отношения , доверие, понимание ? Или так на неделю,просто чтобы было ?



Лично для меня- долгие отношения, доверие, понимание, но мона и на неделю, да чего там на неделю...потерется и гудбай май литл лав...вобщем по ситуации...


Цитировать — Сообщение №14
28 октября 2003 года
00
прикольно прикольНО:))Кто ещё чего скажеТТ???

Цитировать — Сообщение №15
28 октября 2003 года
00
По-моему, в отношениях планировать что-то бессмыслено. НЕльзя дать себе установку, на раз или на длительное время. Как получиться!!!
Потому что иногда можно застраять надолго с тем человек, с которым совершенно не ожидаешь, и вроде даже общего ничего нет, и точно таким же образом могут не сложиться серьезные отношения с тем, с кем хочется.
Я считаю, что в отношения вообще нельзя цель преследовать!
ХОтя я не астаиваю на совей правоте, это мое субъективное мнение.

Цитировать — Сообщение №16
29 октября 2003 года
00
Долгие... :8)

Цитировать — Сообщение №17
29 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MAFIK
Долгие... :8)



Скоко вешать в гарммах ? :D Говори точнее :D


Цитировать — Сообщение №18
29 октября 2003 года
00
Лично для меня важен первый вид отношений, второго я просто не понимаю...

Цитировать — Сообщение №19
29 октября 2003 года
00
Я так понимаю, первый вид - это любовь. а второй - влюблённость. Так вот, я не думая выбираю второе, только не каждую неделю менять, а чуть пореже... обычно у меня влюблённость длится около 3 месяцев...
а любовь - это долго, нудно, однообразно и нервно :gigi:

Цитировать — Сообщение №20
29 октября 2003 года
00
Никуя не так! Я лично люблю долгие отношения... не менее полугода... Это здорово, особенно, когда есть взаимная любовь и доверие и все такое... Супер :) Гнус - моногамный индивид

Цитировать — Сообщение №21
30 октября 2003 года
00
1.Взимнопонимание
2.Доверие и Верность

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.