создание и поддержка сайтов

27 октября 2003 года
00
создание и поддержка сайтов.яркий современный дизайн,разработка серверной части (система управления,обновляемые прайсы,голосования,гостевая книга и т.п.)
невысокие цены.

PHP+MySQL,ASP+MSACCESS,JavaScript

site4me@mail.ru
27 октября 2003 года
00
А портфолио можно глянуть? :-)

Цитировать — Сообщение №2
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gera
А портфолио можно глянуть? :-)


Ну и шуточки у вас Михаил. Портфолио... :) Человек даже не знаком с HTML — как он тебе страницу сделает?


Цитировать — Сообщение №3
27 октября 2003 года
00
2 gera: портфолио отстутствует.. к сожалению ;) выложен в сети мой чатик : pepper.fatal.ru,там по моему и поисковик , который когда-то делался для veliky-novgorod.ru (НЕ для velikiy-novgorod.ru)
//---------------------------------------------------
2 Xpoft: ??? no комментариев ..это из тех кому хочется написать что-нибудь..а как-то нечего ..вроде

Цитировать — Сообщение №4
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - IneedSomeHelp
2 Xpoft: ??? no комментариев ..это из тех кому хочется написать что-нибудь..а как-то нечего ..вроде


Заметно что я много пишу "что-нибудь" и "где-нибудь"?


Цитировать — Сообщение №5
27 октября 2003 года
00
2 xpoft : я не хочу ни кого обижать , да и вряд ли выйдет.просто,молодой человек, будьте объективны plz.

Цитировать — Сообщение №6
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - IneedSomeHelp
2 xpoft : я не хочу ни кого обижать , да и вряд ли выйдет.просто,молодой человек, будьте объективны plz.



Да, с таким поисковиком далеко поедем...ровно до сообщения "
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in xxx.php on line yyy"


Цитировать — Сообщение №7
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
Автор оригинальной версии - IneedSomeHelp
2 xpoft : я не хочу ни кого обижать , да и вряд ли выйдет.просто,молодой человек, будьте объективны plz.



Да, с таким поисковиком далеко поедем...ровно до сообщения "
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in xxx.php on line yyy"



давайте, и правда, будем объективными и помолчим про поисковики.. а то придется вспомнить как оный работает на novgorod.ru


Цитировать — Сообщение №8
28 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - IneedSomeHelp
создание и поддержка сайтов.яркий современный дизайн,разработка серверной части (система управления,обновляемые прайсы,голосования,гостевая книга и т.п.)
невысокие цены.

PHP+MySQL,ASP+MSACCESS,JavaScript

site4me@mail.ru




по моему прошли те временя когда достаточно зарегестрироваться на бесплатном почтовом сервере и написать на форуме как вы все умеете...


а вообще были ли такие времена??


Цитировать — Сообщение №9
28 октября 2003 года
00
Цитата:
давайте, и правда, будем объективными и помолчим про поисковики.. а то придется вспомнить как оный работает на novgorod.ru



Ну-ка ну-ка ну-ка, и чем он тебе не нравится ???


Цитировать — Сообщение №10
28 октября 2003 года
00
по поводу fatal error , для тех кто не заметил: http://www.fatal.ru - бесплатный хостинг, => ресурсы ограничены => надеятся что индексирование прокатит за 30сек - ...не серьёзно.заглавная страница-то не всегда грузится..наверное это к хостингу "претензии". + то ,что сырой и чат , и уж тем более т.н. поиск это я в курсе. и давайте прекратим меряться кое-чем...

Цитировать — Сообщение №11
28 октября 2003 года
00
fatal.ru тут не причем. 30 секунд - ограничение на время выполнения PHP скрипта, стоит в настройках PHP по умолчанию.

На офф. сайте настоятельно не рекомендуют изменять это значние и не писать на PHP долгоработающие процессы.

Цитировать — Сообщение №12
28 октября 2003 года
00
спасибо майк =) очень помог.а на счёт долгих процессов - твоя правда .

Цитировать — Сообщение №13
29 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
давайте, и правда, будем объективными и помолчим про поисковики.. а то придется вспомнить как оный работает на novgorod.ru



Ну-ка ну-ка ну-ка, и чем он тебе не нравится ???



ищем слово ГАЛИЧИ..
ну и нахера мне 3239 результата на 324 страницах (из них 90%, а может и больше, ссылка на один и тот же сайт).?

p.s. более того, чиста для интереса 3193 результат: Новгородская Доска Объявлений - SG vs eX.O.D. -- 7:5 (de_aztec)(//forum.novgorod.ru/showthread.php3?threadid=3706) [Релевантность: 19]. В каком месте там считалась релевантность и кем, остается только дагадываться.
[Редактировано Booch число: 29-10-2003 время: 23:33]


Цитировать — Сообщение №14
30 октября 2003 года
00
:)
Слово Галичи присутствует на всех страницах форума (комбо быстрого перехода на одноименный форум). Соответственно и релевантность. Согласись 19 против 7000 - очень даже немного.

Цитировать — Сообщение №15
30 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
давайте, и правда, будем объективными и помолчим про поисковики.. а то придется вспомнить как оный работает на novgorod.ru



Ну-ка ну-ка ну-ка, и чем он тебе не нравится ???



ищем слово ГАЛИЧИ..
ну и нахера мне 3239 результата на 324 страницах (из них 90%, а может и больше, ссылка на один и тот же сайт).?


Тебя никто не заставляет смотреть все страницы с результатами, тем более что оффициальные сайт галичей - стоит в найденом на первом месте.

Более того, можно уточнить запрос, например "галичи гаражные ворота". Результатом стало 15.

Для примера, ищем тоже самое на яндексе - страниц — 146109, сайтов — не менее 764

Цитата:

p.s. более того, чиста для интереса 3193 результат: Новгородская Доска Объявлений - SG vs eX.O.D. -- 7:5 (de_aztec)(//forum.novgorod.ru/showthread.php3?threadid=3706) [Релевантность: 19]. В каком месте там считалась релевантность и кем, остается только дагадываться.



:) Может книжек почитать тебе про ПС ??? Слово галичи есть на этой странице ?? Есть. Оно там важно ?? Нет, совсем не важно. Вот и релевантность у этой страницы всего 19, относительно 7000, что в 368 раз меньше !!!


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.