скора всех угонщегов посадят и отрубят руки...

09 февраля 2009 года
00
на рассмотрение в госдуму кинули законопроект об угонщеках
Цитата:
"Никаких "вилок" в виде наложения штрафа и условного наказания быть просто не должно. Угон автомобиля должен караться лишением свободы сроком на пять лет", - считает Улас. Это минимальный срок, предлагаемый депутатами. Наказание автоматически возрастает до 12 лет, в случае если угон был совершен с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, либо с угрозой применения такого насилия.

В правоохранительных органах уже поддержали инициативу депутатов. По словам начальника ГУВД Москвы генерал-полковника Владимира Пронина, профессиональные угонщики активно пользуются наличием в УК статьи 166.

Независимые эксперты, опрошенные изданием, предлагают и вовсе обратиться к опыту стран СНГ. Так, адвокат Петр Домбровицкий, отметил, что в Узбекистане попытка угона автомобиля автоматически карается 15 годами лишения свободы. Жестко, но действенно.

09 февраля 2009 года
00
Согласен с Арамисом

Цитировать — Сообщение №2
09 февраля 2009 года
00
если бы поймать хоть одного такого тваря, то фантазия по ехо экзекуции разыгралась бы не на шутку!

Цитировать — Сообщение №3
09 февраля 2009 года
00
Цитата: daryshka
если бы поймать хоть одного такого тваря, то фантазия по ехо экзекуции разыгралась бы не на шутку!



Поймаете - позовите помочь. Всегда и с удовольствием готов применить к таким людям метод терморектального криптоанализа...


Цитировать — Сообщение №4
09 февраля 2009 года
00
Цитата: daryshka
если бы поймать хоть одного такого тваря, то фантазия по ехо экзекуции разыгралась бы не на шутку!



эта бесполезно у них боли нет!


Цитировать — Сообщение №5
09 февраля 2009 года
00
Цитата: ProFonE
эта бесполезно у них боли нет!



сделаем-будет!


Цитировать — Сообщение №6
09 февраля 2009 года
00
Цитата: ProFonE
эта бесполезно у них боли нет!



Что-то сомнительно, учитывая это:

Цитата:
Сообщение от Const
Всегда и с удовольствием готов применить к таким людям метод терморектального криптоанализа...



Мне больно это просто даже выговаривать.


Цитировать — Сообщение №7
09 февраля 2009 года
00
Опачки... а вот так вот...

Житель Читы потребовал 300 тысяч рублей у избивших его милиционеров

Студент Забайкальского горного колледжа Сергей Гилев подал иск против трех милиционеров, которые в 2007 году избили его. Гилев требует компенсации морального ущерба в размере 300 тысяч рублей, сообщает РИА Новости. Трое сотрудников оперативно-розыскной части номер 2 УВД Забайкальского края – Сергей Гилязов, Олег Дьячков и Максим Никишин – в 2007 году забрали Гилева прямо с занятий и отвезли в лес. Там они стали избивать студента, пытаясь заставить его признаться в угоне автомобиля; кроме того, они угрожали поспособствовать его отчислению из колледжа. Впоследствии стало известно, что к угону Гилев причастен не был.
В январе 2009 года Центральный районный суд Читы признал милиционеров виновными в превышении должностных полномочий и приговорил их к различным срокам лишения свободы условно. Пресс-секретарь Забайкальского правозащитного центра Анастасия Коптеева сообщила, что это первый случай, когда организации удалось "без особых препятствий и волокиты" привлечь к ответственности стражей порядка. Она отметила, что этому поспособствовала беспристрастность руководства оперативно-розыскной части.
Ответчиком по иску Гилева о причинении морального вреда выступит Министерство финансов России. Согласно нормам закона, оно должно выплачивать компенсации гражданам, чьи права нарушили должностные лица государства.

http://lenta.ru/news/2009/02/09/student/

Цитировать — Сообщение №8
09 февраля 2009 года
00
Цитата: Const
метод терморектального криптоанализа...


или "анального джихада", как мне тут в одной социальной сети сказали :)


Цитировать — Сообщение №9
09 февраля 2009 года
00
Цитата: Dimitry1
Опачки... а вот так вот...

Житель Читы потребовал 300 тысяч рублей у избивших его милиционеров



какая знакомая история...:
http://mickey-n.livejournal.com/3897.html?mode=reply
чтож я то овощнул.. надо было тоже иск подавать
бггггг...


Цитировать — Сообщение №10
09 февраля 2009 года
00
Цитата: Mickey
какая знакомая история...:
http://mickey-n.livejournal.com/3897.html?mode=reply
чтож я то овощнул.. надо было тоже иск подавать
бггггг...


Цитата:
История эта други мои приключилась не очень ранним, солнечным сентябрьским утром 1998 года...

Больше 10 лет зад... В прошлом веке...
Они (представители тр.милиции) просто выполнили бы свое обещание...
Красивый эпизод. :)


Цитировать — Сообщение №11
09 февраля 2009 года
00
мне теги нравятся даже больше чем тема! предлагаю открыть голосование по ентому впросу!хто за?

Цитировать — Сообщение №12
09 февраля 2009 года
00
Цитата: daryshka
мне теги нравятся даже больше чем тема! предлагаю открыть голосование по ентому впросу!хто за?



Какой вопрос та сладенькая?:confused::smoker: Кто насрал в тегах? Или отрубили бы вы руку угонсчеку? Или кто сильнее вэф или флинт?:)


Цитировать — Сообщение №13
09 февраля 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Какой вопрос та кто сильнее вэф или флинт?:)




смотря у кого аргумент :):):)


Цитировать — Сообщение №14
09 февраля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
на рассмотрение в госдуму кинули законопроект об угонщеках



Давно уже пора гадов наказывать по всей строгости! А то, дяденьки, я это случайно забрался в вашу машину, хотел просто покататься и вернуть её назад. Нечего эти преступления делить на :
-просто покататься
-угон с целью продажи.
Последнее доказать очень трудно, поэтому автоугонщики избегают реального наказания. Человеку, пострадавшему от этих козлов, без разницы, с какой целью у него похитили машину. На кол блядей! Я требую-на кол!


Цитировать — Сообщение №15
10 февраля 2009 года
00
И-эх... Чавой-та нанальна-ректальная тема так популярна-то? Зачем что-то куда-то совать? А ну как там немыто? Нах нада пачкаться. Гораздо проще прокатить на "автомобиле мечты" с противогазом на морде, только чтобы вместо фильтра шланг шел к выхлопной трубе...

Цитировать — Сообщение №16
10 февраля 2009 года
00
Цитата: Trokov
И-эх... Чавой-та нанальна-ректальная тема так популярна-то?



Так это... просто многим кажется, что мало какие жизненные проблемы могут быть хуже паяльника в заднице :)
Хотя надо признать что эксперимент со шлангом тоже недурен :)


Цитировать — Сообщение №17
10 февраля 2009 года
00
лутше обкормить горохом и шланг от противогаза в жопу.

Цитировать — Сообщение №18
10 февраля 2009 года
00
Наше, самое гуманное в мире правосудие, само и породило столько мрази. Интересная у них логика, насчёт угона авто: Может продать хотел, а может покататься. Так, давайте и человека, укравшего, например телевизор, тоже не будем трогать. Возможно, он просто хотел посмотреть интересные передачи. У нас же за телек могут 4 года впаять, а за угон- нередко только штраф!

Цитировать — Сообщение №19
10 февраля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Наше, самое гуманное в мире правосудие, само и породило столько мрази.


Да и не только наше. Достаточно посмотреть на "светоч демократии, борцунов за гуманное отношение ко всем, и т.п." Законы достаточно гуманны, а тюрьмы переполнены. Народ страх потерял. А если посмотреть на Восток с их "ужасающими по жестокости" наказаниями, то становится понятно, почему у них нет проблем с перенаселённостью мест лишения свободы и по улице вечерами гулять совершенно не страшно. Конечно, это касается достаточно развитых стран.


Цитировать — Сообщение №20
10 февраля 2009 года
00
за буханку хл*** сажают, а за угон машины пальчитком грозят... нипанятна....

Цитировать — Сообщение №21
10 февраля 2009 года
00
Это что же, "хлеб" уже матерное слово?! О, времена..
Цитата: Дивчина
за буханку хл*** сажают..


Цитировать — Сообщение №22
11 февраля 2009 года
00
ночью во вторник, паренек с отцом (как выяснилось позже) грабануть хотели тачку (ВАЗ),челов повязали через 5 минут после звонка в 02.

Очень понравилась работа ППС и ДПС...с 2-х сторон дома подкатили УАЗ и семерка... челов накрыли скразу. очень порадовало :)

Потом правда непонятно зачем, приехало еще 5 машин :confused: и во дворе был уже ночной сейшн гаишников :)человек 20 наверно :lol: Покурили, побазарили и разъехались...

Так что, еще есть порох.... ;) звоните в 02 (ппц скрытая реклама)

Цитировать — Сообщение №23
11 февраля 2009 года
00
Дак кто сильнее в итоге?:confused::)

Цитировать — Сообщение №24
11 февраля 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Дак кто сильнее в итоге?:confused::)



Чак Норрис


Цитировать — Сообщение №25
11 февраля 2009 года
00
Цитата: Дивчина
за буханку хл*** сажают, а за угон машины пальчитком грозят... нипанятна....


у нас за убийство человека дают меньше, чем за кражу его вещи так, что выходит лучше его при краже убить, чем оставить живым...

Цитата: P-s2007
Какой вопрос та сладенькая?:confused::smoker: Кто насрал в тегах? Или отрубили бы вы руку угонсчеку? Или кто сильнее вэф или флинт?:)


самый актуальный вопрос последний, кто же все-таки сильнее? надо провести опрос и потом состязания в тайм-ауте для доказательства опроса!

Цитата: L.Flynt
лутше обкормить горохом и шланг от противогаза в жопу.


а противогаз на морду одеть...:smoker:

Цитата: P-s2007
Дак кто сильнее в итоге?:confused::)



тот кто выжил.


Цитировать — Сообщение №26
11 февраля 2009 года
00
Цитата:
Давно уже пора гадов наказывать по всей строгости! А то, дяденьки, я это случайно забрался в вашу машину, хотел просто покататься и вернуть её назад. Нечего эти преступления делить на :
-просто покататься
-угон с целью продажи.
Последнее доказать очень трудно, поэтому автоугонщики избегают реального наказания. Человеку, пострадавшему от этих козлов, без разницы, с какой целью у него похитили машину.


+1000
А я не хочу чтоб на моей машине даже просто катались. Срок им за это!


Цитировать — Сообщение №27
11 февраля 2009 года
00
[COLOR="Red"]+[/COLOR]1 чо.
Надо так, чтобы боялись даже подойти к чужой машине, а не то что взять её.

Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.