"Вектор" на Зелинского или Автомир?

02 февраля 2009 года
00
Господа, а где запчасти на Рено дешевле покупать? В "Векторе" или в сети Автомир?
02 февраля 2009 года
00
Цитата: KOT
Господа, а где запчасти на Рено дешевле покупать? В "Векторе" или в сети Автомир?



В экзисте не пробовал? Говорят, сейчас 2 дня доставка.


Цитировать — Сообщение №2
02 февраля 2009 года
00
Цитата: KOT
Господа, а где запчасти на Рено дешевле покупать? В "Векторе" или в сети Автомир?



Ты на неё уже запчасти ищешь? :wow:
Или ёлочку-вонючку какую?


Цитировать — Сообщение №3
02 февраля 2009 года
00
Цитата: al
В экзисте не пробовал? Говорят, сейчас 2 дня доставка.


В экзисте сейчас небюджетно.

Цитата: Character
Ты на неё уже запчасти ищешь? :wow:
Или ёлочку-вонючку какую?


Передние тормозные колодки и правую рулевую тягу.


Цитировать — Сообщение №4
02 февраля 2009 года
00
Цитата: KOT
Передние тормозные колодки и правую рулевую тягу.


Ну "Старый порт" ещё можно пощупать. Я сейчас не в теме - у нас закупки запчастей централизованые.


Цитировать — Сообщение №5
02 февраля 2009 года
00
Сергей,если у тебя нет хороших скидок(15-20%) в этих магазах, то пофиг где заказывать такую мелочёвку(много не съэкономишь!)
Виталик("Вектор") просто быстрее подберёт всё и ошибок почти не делает.

Цитировать — Сообщение №6
02 февраля 2009 года
00
на меня ни одной детали ни в АМ, ни у дилера, ни у других (кроме Вектора - там не интересовался) дешевле не было. Только дороже и дольше везут.

Цитировать — Сообщение №7
02 февраля 2009 года
00
Цитата: V1ad
на меня ни одной детали ни в АМ, ни у дилера, ни у других (кроме Вектора - там не интересовался) дешевле не было. Только дороже и дольше везут.



вы можете яснее излагать мысли?


Цитировать — Сообщение №8
02 февраля 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
вы можете яснее излагать мысли?


для а/м марки Mitsubishi Lancer IX ни одной из списка в полтора десятка зап.частей ни в маг. Автомир, ни у дилера на ул. Северная, ни в ряде других магазинов, таких как в Диезе, Старый Порт не было дешевле, чем в Экзисте. При том, что обещанные сроки доставки могли превышать три-четыре недели. Тогда как среднее время доставки в Экзисте 1 - 2 дня.
В фирме Вектор стоимостью и сроками доставки запчастей не интересовался.

Если еще что-то непонятно - с удовольствием дополню и расширю ответ.
ПС: относительно экзиста - я лицо не заинтересованное. равно как я не делаю антирекламу другим магазинам. В качестве примера - скажу, что личный опыт общения со СТО Северная - за три года - только положительный.


Цитировать — Сообщение №9
02 февраля 2009 года
00
Цитата: V1ad
для а/м марки Mitsubishi Lancer IX ни одной из списка в полтора десятка зап.частей ни в маг. Автомир, ни у дилера на ул. Северная, ни в ряде других магазинов, таких как в Диезе, Старый Порт не было дешевле, чем в Экзисте. При том, что обещанные сроки доставки могли превышать три-четыре недели. Тогда как среднее время доставки в Экзисте 1 - 2 дня.
В фирме Вектор стоимостью и сроками доставки запчастей не интересовался.

Если еще что-то непонятно - с удовольствием дополню и расширю ответ.
ПС: относительно экзиста - я лицо не заинтересованное. равно как я не делаю антирекламу другим магазинам. В качестве примера - скажу, что личный опыт общения со СТО Северная - за три года - только положительный.


Вот теперь понятно. Я только хочу добавить что экзист-это интернет -магазин. при случае если вы не правильно заказали деталь, сами и грустить будете. возврат они не принимают
зы. Добавлю,что гарантийные обязательства там почти отсутствуют.
Советую в Экзисте заказывать детали не спешные по времени,и не электрику/электронику!


Цитировать — Сообщение №10
02 февраля 2009 года
00
Не знаю как в векторе но в автомире даже незамерзайка палёная. КОТ, удачно тебе пое&аться с рено, бгга :)

Цитировать — Сообщение №11
02 февраля 2009 года
00
Цитата: Rush
Не знаю как в векторе но в автомире даже незамерзайка палёная. КОТ, удачно тебе пое&аться с рено, бгга :)



Раньше заказывал в "Старом порту". Вроде неплохо работают, хотя проколы встречаются. Про АМ вообще молчу. Два раза связывался с ними- один негатив. В Экзисте тоже заказывал, только в питерском. Некоторые запчасти везли аж из Японии. Заказ ждал около месяца.


Цитировать — Сообщение №12
02 февраля 2009 года
00
Цитата: KOT
Господа, а где запчасти на Рено дешевле покупать? В "Векторе" или в сети Автомир?


За спрос денег не берут. Сходи и узнай, где какие цены. Я заказывал и там и там - некоторые детали выходили дешевле в АМ, некоторые - в "Векторе".


Цитировать — Сообщение №13
03 февраля 2009 года
00
Цитата: Eugene323
За спрос денег не берут. Сходи и узнай, где какие цены. Я заказывал и там и там - некоторые детали выходили дешевле в АМ, некоторые - в "Векторе".



Можем как для доброго модератора узнать цены и без похода в магазин. Кидай VIN и что ищеш в личку :)


Цитировать — Сообщение №14
03 февраля 2009 года
00
Цитата: Rush
Не знаю как в векторе но в автомире даже незамерзайка палёная.



:) и ты туда же, в экстрасенсы:nnn:


Цитировать — Сообщение №15
03 февраля 2009 года
00
Господа, а чем Вас "Вектор" на Народной 8А не устраивает? Запчасти на заказ, работает с разными поставщиками. Менеджер подберёт подходящий для Вас вариант.. :umnik:
948-213 Михаил

Цитировать — Сообщение №16
03 февраля 2009 года
00
Больше магазинов, хороших и разных :)

Цитировать — Сообщение №17
03 февраля 2009 года
00
Цитата: OOOO
:) и ты туда же, в экстрасенсы:nnn:


Эх, если бы - проверено опытом. Купил перед отъездом в питер (5-го января, -15 -17 за бортом) канистру жыжы зелёной, в приличной канистре такой (не пятилитровая полторашка). Написано на ней -20 былол. Залил полный бачок, и что ты думаешь ? При брызгании образовывалась замёрзшая плёнка в миллиметр толщиной, чудом доехал и не убился... И разбавить то никак - как я её вылью, если замёрзла она нах еле сцалась, а налил полный бачок... Пытался отлить с помощью шланчика резиного - она как сопли на нём виснет, литься не хочет. А ты говоришь экстрасенс. Был бы экстрасенс не покупал бы эти сопли...


Цитировать — Сообщение №18
03 февраля 2009 года
00
Цитата: Rush
Эх, если бы - проверено опытом. Был бы экстрасенс не покупал бы эти сопли...



Ну сам так попал с Ойлрайтом на ННП, при -10 холодец в банке оказался. Мне "за державу обидно"- ты ведь мог её и в любом другом месте купить, невозможно опытным путём проверять качество каждого товара- в данном случае ориентироваться приходится на сертификаты всех сортов и разрешения грозной СЭС на торговлю той или иной омывайкой... А так сразу- "паленым торгуете"...зачем же:confused:


Цитировать — Сообщение №19
03 февраля 2009 года
00
Цитата: Rush
не пятилитровая полторашка



в них, по моим наблюдениям, самая лучшая незамерзайка. а пантовые канистры - через одну левак и вонь.


Цитировать — Сообщение №20
03 февраля 2009 года
00
Прошлой зимой приходилось гулять по складу автомира на щуське. Очень удивидла закоченевшая "незамерзайка -20" при температуре -8:nnn:
P/s/ Поддоны сней стояли на улице:)

Цитировать — Сообщение №21
03 февраля 2009 года
00
Цитата: KOT
Больше магазинов, хороших и разных :)



Кстати, есть ещё неплохой магазик на Б.С-Петербургской. След. здание после Гиганта. Помоему, Викавто называется. Один раз заказывал, привезли в срок. Правда, через 10 месяцев шаровая опора вылетела на ходу. Чуть не убился. Но это притензия не к ним, а к производителю. По одному заказу трудно судить.


Цитировать — Сообщение №22
03 февраля 2009 года
00
короче даю телефон 556196 магазин "викавто" онже "кореяна" у хозяина у самого рено, расположен на хутынской, пересечение с Рахманинова

Цитировать — Сообщение №23
04 февраля 2009 года
00
Цитата: Земляк
пересечение с романинова


Новая улица ? Или Рахманинова ? Стыдно не знать земляков, Земляк... :(


Цитировать — Сообщение №24
04 февраля 2009 года
00
в старом порту колодки на аккорд обещали привезти "завтра". в результате "завтра" обернулось неделей. АМ страшная штука. уж такие там менеджеры... ремень для генератора найти не смогли у себя в программе. сколько раз обращалась, столько и говорила себе, что больше не пойду. А вот у Виталика мне нравится. он как то выглядит надежнее, объясняет доступнее, чем ребята в АМ, да и привозит без задержек.единственное когда у него девочка работает, а не он сам. я предпочитаю зайти в другой раз, а то у нее звездная болезнь какая то :)

Цитировать — Сообщение №25
04 февраля 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
А вот у Виталика мне нравится. он как то выглядит надежнее, объясняет доступнее, чем ребята в АМ, да и привозит без задержек.единственное когда у него девочка работает, а не он сам. я предпочитаю зайти в другой раз, а то у нее звездная болезнь какая то :)


Ага, Виталик наиболее общителен, всегда всё расскажет и посоветует по теме. Да и с той девочкой вполне можно нормально общаться, один раз она по моей наводке долго шарилась в инете по форумам, дабы убедиться, что заказываемая деталь действительно подойдёт для моего ведра. В другой раз зашли с Писаревым (ехали со съёмок, камера в руках) - так она бросилась сразу скидку предоставлять. :)


Цитировать — Сообщение №26
04 февраля 2009 года
00
Цитата: Eugene323
В другой раз зашли с Писаревым (ехали со съёмок, камера в руках) - так она бросилась сразу скидку предоставлять. :)



Можно теперь всегда с собой камеру носить, это сколько денег сэкономится.:)


Цитировать — Сообщение №27
04 февраля 2009 года
00
Цитата: Rush
Новая улица ? Или Рахманинова ? Стыдно не знать земляков, Земляк... :(


ну опечатка ЭТО...........


Цитировать — Сообщение №28
09 февраля 2009 года
00
Прозвонившись по всем магазинам, указанным выше (кроме викавто) заказал то, что надо в разных. Выбирал, есс-но, хде подешевле.
И только в Автомире был послан 2раза со словами "Все заняты, позвоните позже!"

Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.