Как можно читать чужие СМС?

29 августа 2005 года
00
У меня приятель столкнулся с такой проблемой. Он переписывался с девченкой СМСками и в один прекрасный момент ее бывший муж (они давно вместе не живут и даже не встречаются) встретил его и показал ему листок с текстами всех их СМС за довольно большой период времени, после небольшой потасовки часть листка удалось отобрать. Все абоненты МТС. Он позвонил 0890 и спрсил как это может быть что тексты смс читаются чужими людьми, но там сказали что это не возможн и в общем то не захотели общаться. Но это факт. У меня только один вариант что эту информацию мог предоставить только ктонибудь из работников МТС. Может есть и другие способы? И как с этим бороться?
24 января 2009 года
00
vladd
может он просто слил с телефона дамочки смски на комп и распечатал? иногда простейший вариант не значит неправильный.
или может купил кого в телефонной компании... хотя я один раз встретил на просторах интернета программку для моторол, которая дублирует получаемые смс на другой номер незаметно от пользователя. незаинтересовало, поэтому не тестировал :)

вобщем вариантов сейчас, в наше время, масса.

Цитировать — Сообщение №82
24 января 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Я[/COLOR] вот не знаю, а тексты смс не попадают ли случаем под "тайну личной переписки", и если это так


не знаю как сейчас у нас, но в США всё содержимое мобильных телефонов считается личной информацией. была даже когда-то статья, где рассказывалось как ученик засудил учителя за то, что тот отобрал у него телефон потому, что якобы ученик списывал путём смс. учитель соответственно стал читать смс и в итоге заплатил неплохую сумму за нарушение личной свободы и ещё чего-то там :)


Цитировать — Сообщение №83
24 января 2009 года
00
Мне кажется, тема не так очевидна, а топикстартер - совсем не тот человек :)

А если и было такое у его друга, что посторонний получил доступ к СМС-сообщениям из переписки первого с подругой, то тут я скорее поверю в то,
что подруга за одно с "бывшим мужем" и просто дала ему свой телефонный аппарат :)

Причин - море и окиян

Цитировать — Сообщение №84
25 января 2009 года
00
Цитата: NeoShaMAN
vladd
может он просто слил с телефона дамочки смски на комп и распечатал? иногда простейший вариант не значит неправильный.
или может купил кого в телефонной компании... .



аццкий бред


Цитировать — Сообщение №85
25 января 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
аццкий бред



нет, почему ж... вопрос лишь в цене ;)


Цитировать — Сообщение №86
25 января 2009 года
00
Цитата: RVS
нет, почему ж... вопрос лишь в цене ;)




нет, в Новгороде их банально не видно физически


Цитировать — Сообщение №87
25 января 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
нет, в Новгороде их банально не видно физически



а я не говорил про новгород я говорил про цену.
накрайняк можно МТС прикупить, и развлекаться по полной схеме.


Цитировать — Сообщение №88
28 января 2009 года
00
Эээ.. Ну я же уже писал в какой то ветке, что есть возможность читать чужие смс сообщения удаленно. Да - не бесплатно, там вроде толи 3, толи 5 долларов VIP доступ стоит, и только со смартфонов, коммуникаторов и айфонов, но оно работает!
http://www.posmotri-sms.ru/

Цитировать — Сообщение №89
29 января 2009 года
00
вообще за вторжение в личную жизнь, читая чужие смски, надо руки и головы на*** поотрывать и тем кто пытаецо такие программулины писать, и тем кто этой х-ней пользуется.

Цитировать — Сообщение №90
09 февраля 2009 года
00
Есть прога специальная для п . К . Сам пользовался когда то ,когда необходимо было знать с кем моя девочка перепис ведет .

Цитировать — Сообщение №91
11 февраля 2009 года
00
Цитата: Jaguar
Есть прога специальная для п . К . Сам пользовался когда то ,когда необходимо было знать с кем моя девочка перепис ведет .



Правда если телефоны на симбиане, винмобайле или айфоны. Сообщения видны на сайте, и входящие, и исходящие. Требуется установить программку на телефоне, но это быстро, и она полностью незаметно в использование. От оператора сотовой связи не зависит. Услуга платная, но VIP доступ стоит порядка 3 долларов.
Мне еще нельзя постить ссылки, но если забить в яндексе "posmotri sms" без кавычек, то там первая ссылка. :)


Цитировать — Сообщение №92
14 февраля 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
вообще за вторжение в личную жизнь, читая чужие смски, надо руки и головы на*** поотрывать и тем кто пытаецо такие программулины писать, и тем кто этой х-ней пользуется.



Абсолютно верно!

Но как все-таки выследить негодяя?
Как вообще можно узнать что такая программа на самом деле установлена на твоем телефоне?


Цитировать — Сообщение №93
14 февраля 2009 года
00
как же вы за***ли ***ные спамеры сука
меня на вас нет

Цитировать — Сообщение №94
14 февраля 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
как же вы за***ли ***ные спамеры сука
меня на вас нет



а по существу?


Цитировать — Сообщение №95
15 февраля 2009 года
00
ППц ну и тема для разговора:book:

Я думаю, что нужно сменить номер( подключиться к другому виду связи)

А так это похоже на аникдот!!!!:yogi:

Цитировать — Сообщение №96
15 февраля 2009 года
00
Цитата: Death Note
ППц ну и тема для разговора:book:

Я думаю, что нужно сменить номер( подключиться к другому виду связи)



А почему не предлагаете сменить телефон?


Цитировать — Сообщение №97
16 февраля 2009 года
00
Тут видимо людям заняться нечем как темы трехлетней давности поднимать...

Цитировать — Сообщение №98
16 февраля 2009 года
00
приют "Рыбий глаз" отдыхает

Цитировать — Сообщение №99
16 февраля 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
как же вы за***ли ***ные спамеры сука
меня на вас нет



всем молнией па сраке(ц):smoker:


Цитировать — Сообщение №100
20 января 2011 года
00
Пользуюсь сервисом http://spymobile.100webspace.net/ Вполне довольна

Цитировать — Сообщение №101
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.