Новгородская СМОТРОВАЙЯ!!!!!!

01 октября 2003 года
00
Новгородская СМОТРОВАЙЯ!!!!!!

И так ДрузЪя, ПрИглашаются Все АвтомотолюбителИ на Завсегда постоянные встречИ…… Скажем по ПотНИцАм……
И так место встречи (для первого раза): Конечная 11-го в Григорово, часов с 21-00!!!
Программа абсолютно произвольная: Музыка, МолоДьба, Трескатня, ЧириканЬе и Морокос с элементАми Тюнинга, Стайлинга и обмена опытом; Туса до ноЧи…………..(с продолжением)…………..

P\S. – Раскрасим ОсеннюЙУ Радугу Безудержными Знакомствами………..

26 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
Такие нелепые отмазки!!!!
КОТяра, то-же был без бибики и ни че подъехал. Успеныч только в 23.00, но то-жа подъехал. Всех бы по домам развезли.
Да ну, трЁп.....



Данилыч, спокойствие! Говорю же, пока запаску к нам подогнали было время уже двенадцатый час, ну и решили не ехать... в эту пятницу-то по-любому буду...


Цитировать — Сообщение №82
26 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Данилыч, спокойствие! Говорю же, пока запаску к нам подогнали было время уже двенадцатый час, ну и решили не ехать... в эту пятницу-то по-любому буду...



ну.. я тоже.. =)


Цитировать — Сообщение №83
27 октября 2003 года
00
Хрен знает!!! Теперь на улице как-бы прохладно тусить. Может обсудим посиделки где-нить за пивасиком????
И ТАК ГОСПОДА РЕЙСЕРЫ И ПРИВЕРЖЕНЦЫ:
ПОПЫТКА №2
ОБСУДИМ СЛЁТ В ПИВНУХЕ.
До пятницы выкладываем идеи и предложения.
Может у кого и бары свои найдуться????

(Буч & K.O. - я думаю вы будите самыми активными :D)

Цитировать — Сообщение №84
27 октября 2003 года
00
Я не ПЪЮСчЩий, - (тихо),- Позовите милиЦИЙю...!!!!!

Цитировать — Сообщение №85
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
(Буч & K.O. - я думаю вы будите самыми активными :D)




УУУ!!!! Шутник? :))))))))) Кароче в Гриль (Балтика) можно, там как раз ремонт сделали ...


Цитировать — Сообщение №86
27 октября 2003 года
00
Для не бъющих :) кофа и шоколад :D

Активнее господа !!!!

Цитировать — Сообщение №87
27 октября 2003 года
00
Для не бъющих :) кофа и шоколад :D
Тем более, надо-же пьющих развозить :D - или Вас енто пугает???

Активнее господа !!!!

Цитировать — Сообщение №88
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila

До пятницы выкладываем идеи и предложения.



кафе МОСКОВСКОЕ
кафе РУССКИЙ ЛЕС
кафе ЛАДА


Цитировать — Сообщение №89
27 октября 2003 года
00
Как вариант кабак "Волга":) места желательно заказывать (если в пятницу), хотя, это касается и других кабаков...

Цитировать — Сообщение №90
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila

До пятницы выкладываем идеи и предложения.



кафе МОСКОВСКОЕ
кафе РУССКИЙ ЛЕС
кафе ЛАДА



Вокруг своего дома территорию отбиваеш, Прикинь, а большая половина народа с Западного. По твоей просьбе и так на "СТОПЕ" собрались, лишь-бы Бучику хорошо было :D


Цитировать — Сообщение №91
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LEXXX
Как вариант кабак "Волга":) места желательно заказывать (если в пятницу), хотя, это касается и других кабаков...



По этому и говорю, может у кого знакомые в таких заведениях есть.
Насчет ГРИлЬНИКА - пока не плохо.


Цитировать — Сообщение №92
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
Цитата:
Автор оригинальной версии - LEXXX
Как вариант кабак "Волга":) места желательно заказывать (если в пятницу), хотя, это касается и других кабаков...



По этому и говорю, может у кого знакомые в таких заведениях есть.
Насчет ГРИлЬНИКА - пока не плохо.


У Меня знакомые есть только в кабаке т.н. бизнес-медиа-центре "новгород" (который бывший К/т "Новгород"), кстати, не очень людно бывает еще в кабаке, который бывший "Полюс" (кто был студентом - знает), кабак (как и Новгород) работает круглосуточно... пожно и пожрать, кому приспичит или если долго сидеть (кормят неплохо и по ценам умеренно)...


Цитировать — Сообщение №93
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
По твоей просьбе и так на "СТОПЕ" собрались



чем ЛАДА в таком случае не устраивает? =\


Цитировать — Сообщение №94
27 октября 2003 года
00
Знаю типа "Шкипера" - сбоку у БАЙНИ на Григорово с длинными БОЯРСКИМИ столами и Скамьями - Во Гульба, - Наш Размах - РУССКИЙ.......!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №95
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Йфя
Знаю типа "Шкипера" - сбоку у БАЙНИ на Григорово с длинными БОЯРСКИМИ столами и Скамьями - Во Гульба, - Наш Размах - РУССКИЙ.......!!!!!!!!!


Не вопрос,
Слеедующие предложеня....


Цитировать — Сообщение №96
27 октября 2003 года
00
Ресторан "Ильмень", Береста-ПЭЛлЭс, БаРИН и ФсЕ пожалуй, больше приличных - НЕту!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №97
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
Слеедующие предложеня....



- А давайте накупим воздушных шариков, надуем их и отпустим?
- А зачем?
- А нафик они нам нужны? ;)

По предложенным - в грильнике нет туалета (не было), в Волге нет пива (бутылочное не считается), в московском никогда нет мест, русский лес слишком уж расположен далеко...
Кароче, а может в баню? ;))


Цитировать — Сообщение №98
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Character
По предложенным - в грильнике нет туалета (не было), в Волге нет пива (бутылочное не считается), в московском никогда нет мест, русский лес слишком уж расположен далеко...
Кароче, а может в баню? ;))



говорю же, в ЛАДЕ нужно собираться полюбому.. и в центре, и туалет есть, и внктри симпотишно/уютно, и пива выбор, отменная курочка, пицца (для тех кому не нравится курочка) и т.п. ну и я рядом со СТОПом разумеется, разве могут быть альтернативы!?


Цитировать — Сообщение №99
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Йфя
Ресторан "Ильмень", Береста-ПЭЛлЭс, БаРИН и ФсЕ пожалуй, больше приличных - НЕту!!!!!!!!


Простите, а за чей счет весь этот банкет??? (с) "В.И. (не Ленин) меняет профессию"


Цитировать — Сообщение №100
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
говорю же, в ЛАДЕ нужно собираться полюбому..



А до каки работает это злачное место и как там со свободными местьями?


Цитировать — Сообщение №101
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Character
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
говорю же, в ЛАДЕ нужно собираться полюбому..



А до каки работает это злачное место и как там со свободными местьями?

тем более в пятницу вечером. Предлагаю по этому поводу перенести смотровую на четверьх!


Цитировать — Сообщение №102
27 октября 2003 года
00
В воскресенье

Цитировать — Сообщение №103
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Character
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
говорю же, в ЛАДЕ нужно собираться полюбому..



А до каки работает это злачное место и как там со свободными местьями?


до 23х..
а свободные места - заказывается столик..
в тяпницу нигде свободных мест нету.. (я имею в виду нормальные кабаки, а не тошниловки)


Цитировать — Сообщение №104
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
до 23х..
а свободные места - заказывается столик..
в тяпницу нигде свободных мест нету.. (я имею в виду нормальные кабаки, а не тошниловки)



Нам, кабанам, до 23 маловато будет ;) Придётся пер***зироваться, а местов то уже тю-тю ;)
Хотя пробный заход можно организовать...


Цитировать — Сообщение №105
27 октября 2003 года
00
Баня то-же мысль, не сама баня а какая-нить сауна, хоть круглые сутки туси.
Кто переживает за лишний полтиник (за чей счет сее мероприятие) - может поточить мороженное. Главное дело в сборище.

Стас, в Грильнике сартир сделали, там кстати работает Колина мамзель. Так-что за места договориться можно - будет. Если только, Бучик нас опять не продинамит :D - без обид!!!

Цитировать — Сообщение №106
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT

тем более в пятницу вечером. Предлагаю по этому поводу перенести смотровую на четверьх! [/QUOTE]

Не КОТ, В четврх не катит, в тяпниу на работу, это ужо вроде-как обсуждалося. Места, закажем, лиш-бы народ подтянулся.

Бучик :) !!!


Цитировать — Сообщение №107
27 октября 2003 года
00
Ну, считаю мона всеже в грильник двинуть, пиво и сАртир там имеются :))

Цитировать — Сообщение №108
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
Если только, Бучик нас опять не продинамит :D - без обид!!!


а кто меня знает.. у меня всякое может случиться.. постараюсь коненчо не продинамить. =)))


Цитировать — Сообщение №109
28 октября 2003 года
00
"Стас, в Грильнике сартир сделали, там кстати работает Колина мамзель. Так-что за места договориться можно - будет".
Ты о каком "КоКе" Речь ведешь? - Я с Кухарными и БармэнНыми Феями не БалУЙю....не наш профиль, не садоМАЗоХИсстСКий.......

Цитировать — Сообщение №110
28 октября 2003 года
00
Кароче, останавливаемся на грильнике...видимо...

Цитировать — Сообщение №111
28 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Йфя
"Стас, в Грильнике сартир сделали, там кстати работает Колина мамзель. Так-что за места договориться можно - будет".
Ты о каком "КоКе" Речь ведешь? - Я с Кухарными и БармэнНыми Феями не БалУЙю....не наш профиль, не садоМАЗоХИсстСКий.......



Расслабся , твоих "стрит кисок" мы видали.:D
Если-что не сдадим тебя.


Цитировать — Сообщение №112
31 октября 2003 года
00
Ну так что, господа пьяницы-алкоголики! Где и во сколько проводим смотровую? Стоп? Лада? Гриль? Баня?

Цитировать — Сообщение №113
31 октября 2003 года
00
Ну что, все скисло ?

Цитировать — Сообщение №114
31 октября 2003 года
00
Конечно, баня! с пивом и креветками

Цитировать — Сообщение №115
01 ноября 2003 года
00
Дэээ...насмотрелись...

Цитировать — Сообщение №116
06 ноября 2003 года
00
Ну что, пьяницы-алкоголики! В прошлую пятницу продинамили смотровую, в эту тоже будем ? Ж)

Предлагаю собраться завтра в пятницу, часиков в 9 хотя бы. Место: "Лада" (у гостиницы "Волхов").

Вопрос ставлю таким образом: если я буду, кто будет еще? :D

Цитировать — Сообщение №117
06 ноября 2003 года
00
А есть ли смысл??? Что делать-то???
Больше чем уверен, что Бучик снова "будет не зарулем", КО снова "пробъет колесо в 21.00 и т.д. и т.п. Кто-то будет долго работать, кто-то уедет в деревню.
Да и само название "Смотровая" - уже теряет свою актуальность. На что смотреть - на красные от алкоголья фейсы??? Была одна бибика Успенского, так в бар ее не закатиш.
Я так думаю, что до теплых времен вся эта затея умерла. Буду рад ошибиться.


К сожалению, но меня не будет точно.

Есть правда идея - собраться у меня и помочь доделать ремонт.:)

Цитировать — Сообщение №118
06 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
А есть ли смысл??? Что делать-то???
Больше чем уверен, что Бучик снова "будет не зарулем", КО снова "пробъет колесо в 21.00 и т.д. и т.п. Кто-то будет долго работать, кто-то уедет в деревню.
Да и само название "Смотровая" - уже теряет свою актуальность. На что смотреть - на красные от алкоголья фейсы??? Была одна бибика Успенского, так в бар ее не закатиш.
Я так думаю, что до теплых времен вся эта затея умерла. Буду рад ошибиться.


К сожалению, но меня не будет точно.

Есть правда идея - собраться у меня и помочь доделать ремонт.:)



КО будет бухать на ДР с подругами... Надеюсь колеса больше не подведут :)))


Цитировать — Сообщение №119
19 апреля 2004 года
00
При ВсЕМ РАдикале и Загрузке думаю приходит время возобновить Летнее мероприятие - Будем Знакомы - ГАспАДа....тавариСЧЩи!!! (во Имя будуЮщих переспектив и альтернатив)
Вот только место можно пересмотреть поближе к Воробейке и не зависимо от СТРИТ - РЕЙсА ОБЧатьЯ и по желанию "ЗАБЕГАТЬ".....
Так что б ВСЕ допустим знали без СМС-оф, форумов и ИНДИГХ о том, что скажем в субботу с 19-00 там-то таМ-то народ "тусит" и просто подъезжает, веселитья, разговаривает, обЧаетя, Гоняетя, слушает музыку или прото ПЪет пиво..... кто хочет подтягиваЕтся, кто хочет ОтжиМаетСя, выход Силой и проч.
Где тусим?? ПодТаскиваеМ ЗнакоМок, Знакомых и ВсЕХ Соседей на ПРОпОЙ....

Цитировать — Сообщение №120
20 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
При ВсЕМ РАдикале и Загрузке думаю приходит время возобновить Летнее мероприятие - Будем Знакомы - ГАспАДа....тавариСЧЩи!!! (во Имя будуЮщих переспектив и альтернатив)
Вот только место можно пересмотреть поближе к Воробейке и не зависимо от СТРИТ - РЕЙсА ОБЧатьЯ и по желанию "ЗАБЕГАТЬ".....
Так что б ВСЕ допустим знали без СМС-оф, форумов и ИНДИГХ о том, что скажем в субботу с 19-00 там-то таМ-то народ "тусит" и просто подъезжает, веселитья, разговаривает, обЧаетя, Гоняетя, слушает музыку или прото ПЪет пиво..... кто хочет подтягиваЕтся, кто хочет ОтжиМаетСя, выход Силой и проч.
Где тусим?? ПодТаскиваеМ ЗнакоМок, Знакомых и ВсЕХ Соседей на ПРОпОЙ....


Есть место, пятачек на развороте автобуса двойки, это 9-км шимского шоссе по пкти в воробейку


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.