МИСС ДМБ!!!

28 января 2009 года
00
Итак для мужиков, пацанов, для внимательных и чутких людей, всех каму женская красота не безразлична и кто умеет выбрать МИСС из тысячи женских лиц.

[COLOR="Red"]Правила голосования[/COLOR]:
1. Отдал голос.
2. Прокоментировал "ЗА КОГО"


[COLOR="red"]Пример[/COLOR]: Я отдаю свой голос за эту девушку так как считаю что она достойная красавица, достойная леди, девушка моей мечты, девушка сэкси, девушки все красивые но она МИСС!


[COLOR="Red"]ВАЖНО[/COLOR]!
Голоса учитываються только при соответствующем посте в теме. Говоря другими словами (избегая набора голосов методом флуда) комент должен выглядеть убедительно правдиво.

Участницам спасибо за понимание и участие:)
Подарок порадует:)

Alenax4


Ангел воплоти


panterka


Анюлька


Дюпи4ка
30 января 2009 года
00
Цитата: Пира
Я пойду на заборах и стенах рисовать, когда ты займёшься делом, вместо того чтобы сидеть в чате =)


Дак погоди на работу устроюсь , и меньше буду заходить , но пока приходится сидеть, меня туда силой загоняют))


Цитировать — Сообщение №82
30 января 2009 года
00
:) :Р :*

Цитировать — Сообщение №83
30 января 2009 года
00
Цитата: Aктёр
Яка задело , что его голосование опустили ниже плинтуса и он решил включить защитную реакцию , оскорбляя других )) Не поможет тебе это поднятся в глазах других , ещё ниже опустишься )



Написал "голосование ни о чем" , ты сам не о чем ! Листы банов придумал? Таких управленцев на кол сожать надо!

В твоих глазах и глазах педиков тебе подобных мне не подняться. Строго гетторо я, но ни как не БИ, тебя это чтоли бесит а? Объясни!


Цитировать — Сообщение №84
30 января 2009 года
00
Цитата: MARSELA
О каких ложных голосах идет речь???:))) Пира же знает, что Хамер - мой сын и он имеет право голосовать за сестру:))) что Аскер незадолго до голосования просил Пиру вернуть ему пароль от ника, и что Ручеек также сидит в инете с нашего компа:)))) Если и говорить о ложном голосе, то о Зануде, который в чате сидит под ником Пых, а на форуме зарегился только ради этого голосования:))) Так что, ложных голосов нет и быть не может:)) Просто кому то очень неудобно, чтобы выиграл кто то вне плана:)))



Мне кажеться вашей семейкой скоро заинтересуеться служба миграции =)


Цитировать — Сообщение №85
30 января 2009 года
00
[COLOR="Navy"] В этом голосовании есть один плюс. На форуме зарегистрировались 3 новых пользователя :)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №86
30 января 2009 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] В этом голосовании есть один плюс. На форуме зарегистрировались 3 новых пользователя :)[/COLOR]



Это скорее минус :)


Цитировать — Сообщение №87
30 января 2009 года
00
WEDA конечно же она

Цитировать — Сообщение №88
30 января 2009 года
00
Цитата: Leshka
Это скорее минус :)



Да уж, точно, минус. Хотя это было ожидаемо!
Голос за Юлю барсик я отдам всё же, очень милая и симпотичная девушка.


Цитировать — Сообщение №89
30 января 2009 года
00
Цитата: 'yak[MC]
Мне кажеться вашей семейкой скоро заинтересуеться служба миграции =)


Ты беспокойся, чтобы тобой не заинтересовались:))) а мне беспокоиться не о чем:)) И причем тут чат и баны, если речь идет о каком то конкурсе???:))


Цитировать — Сообщение №90
30 января 2009 года
00
Интересно, а если у меня или у Дениса соберется мини сейшн и на форум с нашего ай пи выйдет пара старичков, если не форума, то чата точно - их голоса тоже не засчитаются???:)))

Цитировать — Сообщение №91
30 января 2009 года
00
Самое адекватное решение - это что за своих голосовать нельзя. Вот тогда было бы круто.

Цитировать — Сообщение №92
30 января 2009 года
00
Цитата: Пира
Самое адекватное решение - это что за своих голосовать нельзя. Вот тогда было бы круто.



Хм...тогда надо было оговаривать условия голосования. Однако...как определить *свой* или *не свой*??? Хорошо, Ванькин (Хамер) голос отними, как родственный. А что...парню девушки голосовать за нее нельзя? Или может быть нельзя учавствовать в голосовании парню сестры???:)))) Почему такая дискриминация???:)))


Цитировать — Сообщение №93
30 января 2009 года
00
Цитата: MARSELA
Хм...тогда надо было оговаривать условия голосования. Однако...как определить *свой* или *не свой*??? Хорошо, Ванькин (Хамер) голос отними, как родственный. А что...парню девушки голосовать за нее нельзя? Или может быть нельзя учавствовать в голосовании парню сестры???:)))) Почему такая дискриминация???:)))


Потому что конкурс должен быть честный. Конкурс от компании любой посмотри и почитай правила. В нём не имеют права участвовать родственники и друзья работников этой компании.


Цитировать — Сообщение №94
31 января 2009 года
00
Цитата: Пира
Потому что конкурс должен быть честный. Конкурс от компании любой посмотри и почитай правила. В нём не имеют права участвовать родственники и друзья работников этой компании.


Родственник был всего лишь Ванька. А насчет друзей ты загнул:) Ведь сам конкурс проходит среди дружеской компании..Мы все друг друга очень хорошо знаем. И в опросе в основном учавствуют друзья. Я не видела ни одного чужого голоса отданного за кого либо. И еще....
*По скольку организацию этого мероприятия устраивает клан Н-сайд* ....(цитата) - значит они, как работники не имеют также права голоса:) А также не имеют права выставлять на конкурс кандидатуры от своего клана.


Цитировать — Сообщение №95
31 января 2009 года
00
Существует мнение, что модератор должен модерировать, а не давать рекомендации по созданию и обсуждению темы...:mad: В случае нарушения правил - непосредственно указать на это, сославшись на правила форума. В противном случае (по желанию, если такое присутствует) в качестве уже пользователя отписываться по теме соблюдая тайну данных, полученных о пользователях (например ай пи или ещё что-нибудь)...:mad:

Ты иногда такой сложный! IP твой нигде я не засветил. Модерировать? Твой пост как раз не по теме, могу его удалить. по причине "оффтопик". Хотите такого модераторства? Хрен вы у меня чо в выяснялке тогда напишите :gigi:

А куда вторую часть этого "оффтопа" дел? там всё было: и про ай пи и про хрен...
А сложный оттого, как говорил Diecide Мирычу, разница в том, что ученье - свет, а неучи - тёмные люди...

Цитировать — Сообщение №96
31 января 2009 года
00
Ведочка :) ЗЕ бЭст ! Обояшка!:):2jump::yes:

Цитировать — Сообщение №97
31 января 2009 года
00
OMAYGAD!!!!!!!!!!
внатуре не стал читать, слишком много написано не по теме, один спор .............
ппц......хар вам тут сратцо...........
вы тут гавно выливаете друг на друга из-за этого голосование в пользу Веды.......Она сама даже не зашла отписатся, и это доказало, что ей действительно пофигу на голосование, а вот весь остальной табор семьи "МАРСЕЛЫ" впрягаются, что то доказывают, типа Веда самая самая, а потом себе противоречат, доказывая уже совсем другое, якобы пофигу на голосование.....

Вообще тут голосование как Мисс ДМБ, так и голосуйте значит именно за все качества ДЕВУШКИ, а то 80% пользователей голосуют не просто за МИСС, а как за представителя своего МЕГОПИСТАТОГО клана......

Цитировать — Сообщение №98
31 января 2009 года
00
Цитата: АнтиоН
калака малака!:beer:


Йа тут был, закалякал маляку, которую ты намалякал:D

А исчо Крецл тупка :lol:


Цитировать — Сообщение №99
31 января 2009 года
00
Короче вам надо было сделать так, выбрать 5 или 8 девушек и выбрать например 50 парней которые сидят в дмб и отправить парням сообщения но этовсе делалась ананимно и чтоб парни проголосовали ...

Цитировать — Сообщение №100
31 января 2009 года
00
Цитата: Kretcl
OMAYGAD!!!!!!!!!!
внатуре не стал читать, слишком много написано не по теме, один спор .............
ппц......хар вам тут сратцо...........
вы тут гавно выливаете друг на друга из-за этого голосование в пользу Веды.......Она сама даже не зашла отписатся, и это доказало, что ей действительно пофигу на голосование, а вот весь остальной табор семьи "МАРСЕЛЫ" впрягаются, что то доказывают, типа Веда самая самая, а потом себе противоречат, доказывая уже совсем другое, якобы пофигу на голосование.....

Вообще тут голосование как Мисс ДМБ, так и голосуйте значит именно за все качества ДЕВУШКИ, а то 80% пользователей голосуют не просто за МИСС, а как за представителя своего МЕГОПИСТАТОГО клана......


да где ж мы сремся то???:))) Вполне мирный разговор:) А впрягаюсь одна я, все остальные молчат и им также по фигу на это голосование. А я тут калякаю просто из за несогласия с каким либо мнением . И это не значит выливать грязь, это поиск истины...Каждый пытается доказать свою истину, и ничего тут грязного нет. И спор идет между мной и Пирой, а те кто впрягаются в этот разговор - они и накаляют атмосферу:))))


Цитировать — Сообщение №101
31 января 2009 года
00
Короче вам надо было сделать так, выбрать 5 или 8 девушек и выбрать например 50 парней которые сидят в дмб и отправить парням сообщения но этовсе делалась ананимно и чтоб парни проголосовали ...


Действительно, дельный совет:)


Цитировать — Сообщение №102
31 января 2009 года
00
Кстати...спор идет не о Вике уже...и так ясно, что она одна из лучших:))) А об организации и проведении самого конкурса:))

Цитировать — Сообщение №103
31 января 2009 года
00
ТаК если моя идея прокатит я требую блогодарность :))))) даже две что уровнять шансы.
А так все фуфло . Да еще тех кого выбрали 50 челов они так же пусть онанимно отправят кто проводит конкур и он потом скажет кто выйграл и пусть сам ставит голоса ,50 голосов ..и тему закрывает чтоб не было такого бордока

Цитировать — Сообщение №104
31 января 2009 года
00
Короче не изобретайте велосипед.

Цитировать — Сообщение №105
31 января 2009 года
00
Цитата: Chameleon
Йа тут был, закалякал маляку, которую ты намалякал:D

А исчо Крецл тупка :lol:



мая маляка каляка твоей закаляке не маляку.
:beer::beer::beer:


Цитировать — Сообщение №106
31 января 2009 года
00
Цитата: АнтиоН
мая маляка каляка твоей закаляке не маляку.
:beer::beer::beer:


Я щитаю, что самая красивая сволочь - это АнтиоН :cool:


Цитировать — Сообщение №107
31 января 2009 года
00
Цитата: Пира
Я щитаю, что самая красивая сволочь - это АнтиоН :cool:



это пилять что такое и меня уже в конкурс записали????:confused:


Цитировать — Сообщение №108
31 января 2009 года
00
Цитата: 'yak[MC]
Написал "голосование ни о чем" , ты сам не о чем ! Листы банов придумал? Таких управленцев на кол сожать надо!

В твоих глазах и глазах педиков тебе подобных мне не подняться. Строго гетторо я, но ни как не БИ, тебя это чтоли бесит а? Объясни!


Ну давай не будем писать о том , чего не знаешь ) Заметь , твои выпадки никто даже обсуждать не хочет . Я присоеденюсь к большинству и буду тебя игнорировать. За сим откланиваюсь ))


Цитировать — Сообщение №109
31 января 2009 года
00
Цитата: Пира
Я щитаю, что самая красивая сволочь - это АнтиоН :cool:


Я полностью согласен с Пирой :small:


Цитировать — Сообщение №110
31 января 2009 года
00
Давайте лучше на парней переключимся:))) Сделаем Мистера ДМБ:))) А лучше Джентельмена ДМБ - потому как таких у нас очень мало , а значит выбор будет не так велик:)))
Кстати..тему закрывайте, а то завтра мы хотим у Хамы собраться и с одного ай пи проголосовать:)))

Цитировать — Сообщение №111
31 января 2009 года
00
ага ...голосуим все за одну ))))))) :dance: хадЫ )))))))

Цитировать — Сообщение №112
31 января 2009 года
00
Давайте все за Антиона проголосуем? Пусть он выиграет в мисс ДМБ, а то давным-давно в прошлый раз Быр победил :D

Цитировать — Сообщение №113
31 января 2009 года
00
ага ...голосуим все за одну ))))))) :dance: хадЫ )))))))



А это будет их выбор:))))


Цитировать — Сообщение №114
31 января 2009 года
00
проголосовал за ~Little Baby~ - Юля

Цитировать — Сообщение №115
31 января 2009 года
00
Цитата: Chameleon
Давайте все за Антиона проголосуем? Пусть он выиграет в мисс ДМБ, а то давным-давно в прошлый раз Быр победил :D



та меня то и в списках нет!:beer::beer::beer:


Цитировать — Сообщение №116
01 февраля 2009 года
00
Бля Даже незнаю Закаво прагасовать

Цитировать — Сообщение №117
01 февраля 2009 года
00
Цитата: АнтиоН
та меня то и в списках нет!:beer::beer::beer:


Ну ладно, внесем тебя в участники, коль хошь так :)


Цитировать — Сообщение №118
01 февраля 2009 года
00
Цитата: Leshka
Это скорее минус :)

[COLOR="Navy"] Почему минус? 3 новых человека, 3 новых собеседника.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №119
01 февраля 2009 года
00
Цитата: Aктёр
Ну давай не будем писать о том , чего не знаешь ) Заметь , твои выпадки никто даже обсуждать не хочет . Я присоеденюсь к большинству и буду тебя игнорировать. За сим откланиваюсь ))



Присоединяйся к голубому вагону!:bayan:
Тебе за твое управление я лично еблет набью!
Если ты в новгороде берегись меня!


Цитировать — Сообщение №120
01 февраля 2009 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]что-то ничего непонятно мне:))) да и пох,главное,что это вторая тема,и меня нет в списках,а то совсем охамели включать без согласия :Р:Р:Р а голос да...я даже не знаю..столько много вариантов..мм...я думаю!)))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.