Заглянул тут в словарь

19 октября 2003 года
00
ПОПСА-
1)Музыкальные произведения, исполнительство, рассчитанные на нетребовательныхслушателей, малокультурную молодёжь.
2) Аудитория таких слушателей.

КАК ХОРОШО ЧТО Я СЛУШАЮ РЭП!!!!
РЭП ФОРЕВА!!!!
:))) :))) :)))
24 октября 2003 года
00
Ты обиделась? Ты кидаешь рэп? НУ ладно
Alt, ну что ты так сразу то а? И совсем я не обиделась:) и кидать никого тоже как-то не собираюсь!...Просто мне показалось что с тобой я смогу поделиться какими-то впечатлениями (о рэпе) -показалось!...Понимаю теперь что на форуме вы заняты более важными темами относительно рэпа.Вот это то я и поняла! :)
И кстати без лишних фраз: рэп в моём сердце останется навсегда, однозначно! :)

Цитировать — Сообщение №42
24 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - SummerGirL
Ты обиделась? Ты кидаешь рэп? НУ ладно
Alt, ну что ты так сразу то а? И совсем я не обиделась:) и кидать никого тоже как-то не собираюсь!...Просто мне показалось что с тобой я смогу поделиться какими-то впечатлениями (о рэпе) -показалось!...Понимаю теперь что на форуме вы заняты более важными темами относительно рэпа.Вот это то я и поняла! :)
И кстати без лишних фраз: рэп в моём сердце останется навсегда, однозначно! :)


Понимаешь, дело в том что рэп не уважают, прежимают и уничтожают


Цитировать — Сообщение №43
24 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
Все забывают одну истину...о вкусах не спорят...
мне больше нечего добавить
ибо это вызовет очердную глупую дискуссию(дискусс - замечтальено, тупой дискус - приводит только к флуду)


Я хотел сказать это, только не знал как это сделать. Быр 5+. Лучше пожалуй в этой теме не скажешь.


Цитировать — Сообщение №44
24 октября 2003 года
00
Alt
Понимаешь, дело в том что рэп не уважают, прежимают и уничтожают [/QUOTE]
Согласна, но понимаешь мне кажется сейчас нужно что-то вроде заняться подрастающим поколением через годика 2 они подрастут и продвинут нашу культуру!
И это не пустые слова ...мне только что такааааая идея пришла!!!Понимаешь по-моему нужно просто обьясснить всем что такое рэп!!!:)
А для этого что нужно сделать???
Первый шаг ты уже сделал...но у меня тоже есть идея:
Нужно оргаизовать в городе "Рэп фестиваль".
Для этого нужно пойти в ...не знаю как это называется в нашем городе ну туда где занимаются организацией всех этих мероприятий и предложить эту мысль..думаю они одобрят! (ведь была же летом какая-то рок акция!)
Потом через профсоюзы и всякие др организации найти людей которые уже выступали на таких мероприятиях..или кто собирается! Брэйк вседа проходит на ура!!! Ну и конечно тех кто читает...ведь остались же люди которые всем этим занимались!
(пусть всё будет намечено на конец весны-успеем!)
Вообщем главное начать!!!
Мне знакомая рассказывала что они сделали что то подобное только с клубной музыкой в своем городе-результат превзашел все ожидания!!!
Нужно найти единомышленников-это просто необходимо!!!
Вот такая у меня идея :) :) :) !!!

Цитировать — Сообщение №45
24 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - SummerGirL
Alt
Понимаешь, дело в том что рэп не уважают, прежимают и уничтожают


Согласна, но понимаешь мне кажется сейчас нужно что-то вроде заняться подрастающим поколением через годика 2 они подрастут и продвинут нашу культуру!
И это не пустые слова ...мне только что такааааая идея пришла!!!Понимаешь по-моему нужно просто обьясснить всем что такое рэп!!!:)
А для этого что нужно сделать???
Первый шаг ты уже сделал...но у меня тоже есть идея:
Нужно оргаизовать в городе "Рэп фестиваль".
Для этого нужно пойти в ...не знаю как это называется в нашем городе ну туда где занимаются организацией всех этих мероприятий и предложить эту мысль..думаю они одобрят! (ведь была же летом какая-то рок акция!)
Потом через профсоюзы и всякие др организации найти людей которые уже выступали на таких мероприятиях..или кто собирается! Брэйк вседа проходит на ура!!! Ну и конечно тех кто читает...ведь остались же люди которые всем этим занимались!
(пусть всё будет намечено на конец весны-успеем!)
Вообщем главное начать!!!
Мне знакомая рассказывала что они сделали что то подобное только с клубной музыкой в своем городе-результат превзашел все ожидания!!!
Нужно найти единомышленников-это просто необходимо!!!
Вот такая у меня идея :) :) :) !!! [/QUOTE]


КАКАЯ ЧУШЬ !!!Я не об рап акциях,а о заботе о подрастающем поколении...Еее...обьяснять...пропагандировать...чуШШШШШШШ :D:D:D


Цитировать — Сообщение №46
25 октября 2003 года
00
****Эц, ну и темку замутили и вообще фабрика звёзд 2 форева :lol: :lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №47
25 октября 2003 года
00
а по моему сейчас создают некоторые проекты на потребу публики, так же как и попс проекты, дак что в этом случае они похожи(я не говорю про весь рэп....)и еще мне кажется(только не обижайтесь) что тот, кто больше всех кричит "я рэпер, я такой крутой, смотрите на меня" тот на самом деле не является истинным рэпером и когда популярность его пройдет, он о нем забудет....

Цитировать — Сообщение №48
25 октября 2003 года
00
ИМХО в нашей стране нет рэпперов в истинном смысле эого слова - с особым образом жизни..есть люди, которые насмотрелись фильмов амеров и пытаются на них походить, некот орые оч даже удачно...

Цитировать — Сообщение №49
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.