МИСС ДМБ!!!

28 января 2009 года
00
Итак для мужиков, пацанов, для внимательных и чутких людей, всех каму женская красота не безразлична и кто умеет выбрать МИСС из тысячи женских лиц.

[COLOR="Red"]Правила голосования[/COLOR]:
1. Отдал голос.
2. Прокоментировал "ЗА КОГО"


[COLOR="red"]Пример[/COLOR]: Я отдаю свой голос за эту девушку так как считаю что она достойная красавица, достойная леди, девушка моей мечты, девушка сэкси, девушки все красивые но она МИСС!


[COLOR="Red"]ВАЖНО[/COLOR]!
Голоса учитываються только при соответствующем посте в теме. Говоря другими словами (избегая набора голосов методом флуда) комент должен выглядеть убедительно правдиво.

Участницам спасибо за понимание и участие:)
Подарок порадует:)

Alenax4


Ангел воплоти


panterka


Анюлька


Дюпи4ка
29 января 2009 года
00
Цитата: 'yak[MC]

Ну и голосуй, к сожелению её с нами больше НЕТ :bayan: сыграй на баяне :bayan::bayan::bayan:


Да и пофик, что нету :D


Цитировать — Сообщение №42
29 января 2009 года
00
Цитата: 'yak[MC]
Ты в годах запутался? Сейчас 2009 :))


А ты в букоффках? :D Написано же "для старичков"


Цитировать — Сообщение №43
29 января 2009 года
00
Цитата: 'yak[MC]
За какую их тут две !



Литл бэби ессно :dance:


Цитировать — Сообщение №44
29 января 2009 года
00
Цитата: Chameleon
А ты в букоффках? :D Написано же "для старичков"



А при чем тут для старичков ? Ты попутал ?


Цитировать — Сообщение №45
29 января 2009 года
00
Ни о чём голосование вообщем ) Так и оставлю свой голос себе )

Цитировать — Сообщение №46
29 января 2009 года
00
Цитата: 'yak[MC]
А при чем тут для старичков ? Ты попутал ?


Мы с некоторыми людьми вспоминали сегодня, как когда-то уже проводился такой конкурс. И решили найти эту тему, чтобы посмотреть и вспомнить старое. Вот я её нашел и запостил сюда, чтобы остальные не искали по новой.


Цитировать — Сообщение №47
29 января 2009 года
00
Цитата: Aктёр
Ни о чём голосование вообщем ) Так и оставлю свой голос себе )



Может тебе просто мужчины больше по душе ?
Давай замутим МИСТЕР ДМБ ЧАТ!
И тогда о чем будет :umnik:


Цитировать — Сообщение №48
29 января 2009 года
00
Цитата: Chameleon
Мы с некоторыми людьми вспоминали сегодня, как когда-то уже проводился такой конкурс. И решили найти эту тему, чтобы посмотреть и вспомнить старое. Вот я её нашел и запостил сюда, чтобы остальные не искали по новой.



А ну понятно вы по старой схеме работаете :)))))
Пропихнуть своих вперед :))):bayan:


Цитировать — Сообщение №49
29 января 2009 года
00
Ухххххх я ГляЖУ ТУт ЖЕсть НАЧИнаЕТЬСя на ФОРУМе )))))))))))))) ........ :smoker: .... Жесть Как ОНА естЬььь !!!! :umnik:

Цитировать — Сообщение №50
29 января 2009 года
00
:mad:
Цитата: 'yak[MC]
[COLOR="Red"]По скольку организацию этого мероприятия устраивает клан Н-сайд принято решение снять с голосования участницу под № 6 Weda[/COLOR]



а также Alenax4 № 1, Dasha № 7, ~Little Baby~ № 11 и барсик^^ №12.
Есть мнение - если намекаешь на кого - выставляй её одну и голосование: СУПЕР или В ОТСТОЙ, вот тогда, надеюсь, чат своё слово скажет...:mad:
А Weda - super всё-равно...:umnik: со мной большинство согласно!!!


Цитировать — Сообщение №51
29 января 2009 года
00
Цитата: 'yak[MC]
Считаю что пира абсолютно прав! Предлагаю дисквалифицировать участницу Веду !



Сообщаю, что Хамер, Ручеек, И все таки... - мы все живем в одной квартире!! Если запрещено голосовать тем, кто проживает на одной жилплощади - так и надо было сообщить:)) Если вам помешала Вика и оказалась выше всех, это плюс ей и минус вам, как мужчинам:))) О каких мужчинах идет речь, если они дисквалифицируют ту, которая вам не угодна:))) Голосование - отстой:))))


Цитировать — Сообщение №52
29 января 2009 года
00
Цитата: Aктёр
Ни о чём голосование вообщем ) Так и оставлю свой голос себе )


+1:)))) какой то детский сад:)))


Цитировать — Сообщение №53
29 января 2009 года
00
Цитата: gans
Ухххххх я ГляЖУ ТУт ЖЕсть НАЧИнаЕТЬСя на ФОРУМе )))))))))))))) ........ :smoker: .... Жесть Как ОНА естЬььь !!!! :umnik:


Никакой жести:dn: Жюри не авторитетно, да и вряд ли настоящей победительнице нужен был бы этот приз:)))) Ведь суть то ясна:))))


Цитировать — Сообщение №54
29 января 2009 года
00
мухаха...............все голоса Веды перекидываем значит на Дюпичку :)))))))

хама цук выкладывай свое интим фото))) буду за тебя голосовать))))))))

Цитировать — Сообщение №55
30 января 2009 года
00
[COLOR="Navy"] Сами затеяли всё это, что: голосовать может кто угодно! теперь расхлёбывайте. Попросите модератора отследить кто за кого нечестно проголосовал. У Веды 12 голосов, отнимите 5 ложных, всёравно она лидер с семью голосами.
Я голосовал за Веду и за неё и останусь. Если снимите её, то снимайте мой голос с голосования.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №56
30 января 2009 года
00
АХАХАХАХА .......ппц жжот.....марсела чего ты тут гемогогию устроила??????
человек просто поднял темку, чтобы на себя внимание обратить, подумаешь вику сняли, все знают что она лучшая :)))) а ты тут чуть ли не слюнями в него уже плюешь, зато что он вику снял)) вы же не 6-ти комнатную квартиру с помощью этого "мега" конкурса выигрываете, чтобы вам в 15-20 человек жить в ней)))))))))
вы там еще друзей друзей друзей друзей друзьев зарегите , пусть за вику проголосуют)))))):umnik::umnik:

Цитировать — Сообщение №57
30 января 2009 года
00
вообще потрите этот оффтоп...оставьте только голоса и пояснения к ним и все.

Цитировать — Сообщение №58
30 января 2009 года
00
Цитата: МаркиZ
а можно всех посмотреть та??



Ты то тут что забыл :D

Развели непонятину:yogi:


Цитировать — Сообщение №59
30 января 2009 года
00
Цитата: Kretcl
АХАХАХАХА .......ппц жжот.....марсела чего ты тут гемогогию устроила??????
человек просто поднял темку, чтобы на себя внимание обратить, подумаешь вику сняли, все знают что она лучшая :)))) а ты тут чуть ли не слюнями в него уже плюешь, зато что он вику снял)) вы же не 6-ти комнатную квартиру с помощью этого "мега" конкурса выигрываете, чтобы вам в 15-20 человек жить в ней)))))))))
вы там еще друзей друзей друзей друзей друзьев зарегите , пусть за вику проголосуют)))))):umnik::umnik:


Ну какие слюни, ты о чем???:)))) Я сначала была убита, что меня поставили соревноваться с девчонками:))) зато проигнорировали Веду:))) Цель этого конкурса ясна как белый день:)))
Просто захотелось на форуме пофлудить:4u::)))


Цитировать — Сообщение №60
30 января 2009 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Сами затеяли всё это, что: голосовать может кто угодно! теперь расхлёбывайте. Попросите модератора отследить кто за кого нечестно проголосовал. У Веды 12 голосов, отнимите 5 ложных, всёравно она лидер с семью голосами.
Я голосовал за Веду и за неё и останусь. Если снимите её, то снимайте мой голос с голосования.[/COLOR]



О каких ложных голосах идет речь???:))) Пира же знает, что Хамер - мой сын и он имеет право голосовать за сестру:))) что Аскер незадолго до голосования просил Пиру вернуть ему пароль от ника, и что Ручеек также сидит в инете с нашего компа:)))) Если и говорить о ложном голосе, то о Зануде, который в чате сидит под ником Пых, а на форуме зарегился только ради этого голосования:))) Так что, ложных голосов нет и быть не может:)) Просто кому то очень неудобно, чтобы выиграл кто то вне плана:)))


Цитировать — Сообщение №61
30 января 2009 года
00
Цитата: 'yak[MC]
А ну понятно вы по старой схеме работаете :)))))
Пропихнуть своих вперед :))):bayan:


Какие старые схемы? :confused: Почитай ту тему, там как раз всё четко и логично, и нету такого: "я это придумал, я и буду решать, как надо делать, а вы будете участвовать по моим правилам" :D


Цитировать — Сообщение №62
30 января 2009 года
00
Цитата: Chameleon
Какие старые схемы? :confused: Почитай ту тему, там как раз всё четко и логично, и нету такого: "я это придумал, я и буду решать, как надо делать, а вы будете участвовать по моим правилам" :D


Денис!!! Наши и так впереди:))))


Цитировать — Сообщение №63
30 января 2009 года
00
Дашка

Цитировать — Сообщение №64
30 января 2009 года
00
Цитата: дейзи
Ты то тут что забыл :D

Развели непонятину:yogi:


имею.....права..... ))))))


Цитировать — Сообщение №65
30 января 2009 года
00
Цитата: МаркиZ
а можно всех посмотреть та??


судя по твоей подписи, они нужны тебе для чего-то другого =)


Цитировать — Сообщение №66
30 января 2009 года
00
Юля...:smoker:

Цитировать — Сообщение №67
30 января 2009 года
00
Барсик т.к. я адекватен :)

Цитировать — Сообщение №68
30 января 2009 года
00
Юля барсик:fingal:

Цитировать — Сообщение №69
30 января 2009 года
00
Цитата: 'yak[MC]
[COLOR="Red"]По скольку организацию этого мероприятия устраивает клан Н-сайд принято решение снять с голосования участницу под № 6 Weda[/COLOR]



Патому, что она не в Н-Сайде ? Мде .. Чушная идея, с самого начала была, т.к. сами создатели конкурса, настроены на необьективное судейство :)
ЗЫ,

Несомненно, Голос за Weda =)
Красота должна быть оценена по достоинству, а не по клану в чате\званию :)


Написал в тему, и заметь - перед тем, как вы якобы "дисквалифицировали" девчонку. :)


Цитировать — Сообщение №70
30 января 2009 года
00
Цитата: 'yak[MC]
Может тебе просто мужчины больше по душе ?
Давай замутим МИСТЕР ДМБ ЧАТ!
И тогда о чем будет :umnik:


Яка задело , что его голосование опустили ниже плинтуса и он решил включить защитную реакцию , оскорбляя других )) Не поможет тебе это поднятся в глазах других , ещё ниже опустишься )


Цитировать — Сообщение №71
30 января 2009 года
00
Я щитаю что это очередная тема для бессмысленного флуда. Всё что вы тут накалякали могли бы накалякать и в чати.
Хотя наверное вы и в чате про это накалякали =)

Цитировать — Сообщение №72
30 января 2009 года
00
Цитата: Пира
Я щитаю что это очередная тема для бессмысленного флуда. Всё что вы тут накалякали могли бы накалякать и в чати.
Хотя наверное вы и в чате про это накалякали =)


Заметь, Пира, ты сам первый запоганил тему. Ты, зная истину, решил внести зерно сомнения. Я не ожидала, что ты способен на такие мелкие подленькие проделки:))))
Все равно Вика не претендовала бы на приз, он ей ни в какое место не уперся:)))


Цитировать — Сообщение №73
30 января 2009 года
00
Цитата: Пира
Я щитаю что это очередная тема для бессмысленного флуда. Всё что вы тут накалякали могли бы накалякать и в чати.
Хотя наверное вы и в чате про это накалякали =)


Нината тут на форуме калякать каляку :D


Цитировать — Сообщение №74
30 января 2009 года
00
проголосовал за Юлю ~Little Baby~:)

Цитировать — Сообщение №75
30 января 2009 года
00
ЧЕГО КАК ВСЕГДА СЦУКА НОИТЕ СИДИТЕ ..... ой это ты первый начал нет ты нет я блять как бараны тут , идите на стенах и на заборах рисуйте...

Цитировать — Сообщение №76
30 января 2009 года
00
+1 к Юле Литл бейба малыша))::*

Цитировать — Сообщение №77
30 января 2009 года
00
Цитата: r4nd_fein
ЧЕГО КАК ВСЕГДА СЦУКА НОИТЕ СИДИТЕ ..... ой это ты первый начал нет ты нет я блять как бараны тут , идите на стенах и на заборах рисуйте...



А если ты не баран, то не оффтопь тут:sneeze::)))) Это наша привелегия:)))


Цитировать — Сообщение №78
30 января 2009 года
00
Цитата: r4nd_fein
ЧЕГО КАК ВСЕГДА СЦУКА НОИТЕ СИДИТЕ ..... ой это ты первый начал нет ты нет я блять как бараны тут , идите на стенах и на заборах рисуйте...


Я пойду на заборах и стенах рисовать, когда ты займёшься делом, вместо того чтобы сидеть в чате =)


Цитировать — Сообщение №79
30 января 2009 года
00
калака малака!:beer:

Цитировать — Сообщение №80
30 января 2009 года
00
ааааа Дымуулляяяя зааа Люличку Little Baby проголосаваллл :Р:*:):*:*
но туть все красивые не тока Люля :*:*

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.