Что вы думаете о "сраМ"е?

Аноним
18 октября 2003 года
00
По ТВ сейчас начали крутить рекламу, где маньячный репортер пристает к представителям "прогрессивной" молодежи с вопросом, что они делают, если хотят получить удовольствие.
И что же мы видим на экране? Сразу видно, что у этих молодых людей мозги давно растворились в какой-нибудь "Пепси". На лице с дибиловатым выражением не проскальзывает ни одна мысль, а говорят так, что становится стыдно за такое будущее нашей страны. Ничего, кроме чувства отвращения к таким дегенеративным люядм, эта реклама не вызывает.
18 октября 2003 года
00
del

Цитировать — Сообщение №2
18 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
По ТВ сейчас начали крутить рекламу, где маньячный репортер пристает к представителям "прогрессивной" молодежи с вопросом, что они делают, если хотят получить удовольствие.
И что же мы видим на экране? Сразу видно, что у этих молодых людей мозги давно растворились в какой-нибудь "Пепси". На лице с дибиловатым выражением не проскальзывает ни одна мысль, а говорят так, что становится стыдно за такое будущее нашей страны. Ничего, кроме чувства отвращения к таким дегенеративным люядм, эта реклама не вызывает.



Понимаю твои чувства и разделяю мнение...


Цитировать — Сообщение №3
18 октября 2003 года
00
Кстати, сюда же можно приписать рекламу моющего средства, где поют "песню чистоты". По-моему это не "песня чистоты", а "гимн дауна". Вызывает отвращение.

Цитировать — Сообщение №4
18 октября 2003 года
00
А вы на улице давно были? У процентов 70 населения РФ - именно такие лица и есть... мозги соответствующие.

Цитировать — Сообщение №5
18 октября 2003 года
00
Согласен со всеми кроме exe40. Реклама всякая бывает.

Цитировать — Сообщение №6
19 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Trisuff
Согласен со всеми кроме exe40. Реклама всякая бывает.

Ага :-))) Я (ужас!) рекламу даже с инета качаю иногда :-)) Вот сейчас собираюсь призовые ролики с канского фестиваля рекламы 2033 скачать...


Цитировать — Сообщение №7
19 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
Ага :-))) Я (ужас!) рекламу даже с инета качаю иногда :-)) Вот сейчас собираюсь призовые ролики с канского фестиваля рекламы 2033 скачать...


поделился бы земляками, на фтпшник бы залил....


Цитировать — Сообщение №8
19 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
Вот сейчас собираюсь призовые ролики с канского фестиваля рекламы 2033 скачать...

Если дашь прямую ссылку на ролики - скачаю и выложу на ftp.novgorod.ru


Цитировать — Сообщение №9
20 октября 2003 года
00
JOX, меньше телевизор гляди и все Ок будет

Цитировать — Сообщение №10
20 октября 2003 года
00
Да я его и так гляжу в субботу вечером и в воскресенье. Дык и то всякие передачи и фильмы этой бодягой прерывают минут по 10.

Цитировать — Сообщение №11
20 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Да я его и так гляжу в субботу вечером и в воскресенье. Дык и то всякие передачи и фильмы этой бодягой прерывают минут по 10.



Детский сад, штаны на лямках ;) А тебе должны бесплатно передачи и фильмы показывать?


Цитировать — Сообщение №12
20 октября 2003 года
00
Character, по-моему, Вы слишком или придирчивы, или не понимаете разговора. Речь идет не о рекламе как таковой, или продолжительности рекламы. Речь идет о качестве того говна, которым заполняют перерывы.
Я понимаю, что есть качественные ролики. Но таких на нашем ТВ 5%, не больше.

Цитировать — Сообщение №13
20 октября 2003 года
00
да ладно напрягаться!!! Какое телевидение, такие и ролики

Цитировать — Сообщение №14
20 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Character, по-моему, Вы слишком или придирчивы, или не понимаете разговора. Речь идет не о рекламе как таковой, или продолжительности рекламы. Речь идет о качестве того говна, которым заполняют перерывы.
Я понимаю, что есть качественные ролики. Но таких на нашем ТВ 5%, не больше.



Так ситуация как раз такая рисуется, что придирчивы Вы ;) Качество конечно отстойное, но зачем из-за этого кипешь поднимать? Как было правильно сказано - "Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого."


Цитировать — Сообщение №15
20 октября 2003 года
00
Вас почитаешь...вы все такие правильные...просто пипец...
Как дети малые - то не нравиться , это не нравится...
фу...

Цитировать — Сообщение №16
20 октября 2003 года
00
Discovery - практически нет рекламы. Отличный канал.
tv1000 - рекламы тоже почти нет - фильмы вертят нормально, не хуже наших. И т.д. и т.п. Ну не могут у нас правильно поставить дело, вот и усе. Хотя я телик кроме discovery не смотрю вообще.

Цитировать — Сообщение №17
20 октября 2003 года
00
Я сейчас не представляю вообще Жизни без рекламы на ТВ. Покурить сходить, по нужде, да и вообще отлучиться. А с такой рекламой как на ОРТ, так я и за хлебушком успеваю сбегать.
Да-же видик теперь иногда останавливаю, что-бы отвлечься.
Реклама нужна - телик не остановиш. А не нравиться качество отвернись и в шнобеле поковыряйся.

Меня воолнует другой вопрос::: КАК долго мы (абоненты новтел) будем радио по телику смотреть.????

Цитировать — Сообщение №18
20 октября 2003 года
00
Такими темпами они скоро вместо ЕвроНьюс будут Еврору Плюс "транслировать"

Цитировать — Сообщение №19
23 октября 2003 года
00
To Sergey Popov
To ex-SStas

Если уже кто-нибудь скачал, не могли бы дать ссылку на FTP?

Цитировать — Сообщение №20
23 октября 2003 года
00
Без рекламы нельзя :(:(:(:(:(
Ни че не поделаеш придется слушать "гимн" даунов и т.п. :((

2JOX: загляни на ИН-ЕТ и Новгород на ссылку нормальный mail агент Plzzz ;););)

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.