РУ модели

16 января 2009 года
00
подскажите, кто в городе занимаестя пользованием радиоуправляемых автомоделей на ДВС?

http://www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath=2_112&products_id=3371

Имею желание прикупить себе такую игрушку но как то 15-20тыс зарывать в игрушу не попробовав ...
16 января 2009 года
00
может в их магазике в питере можно и попробывать?
сам пробовал немного - прикольно ! ))))

Цитировать — Сообщение №2
16 января 2009 года
00
Я слышал что в Руси должны такой магаз открыть

Цитировать — Сообщение №3
16 января 2009 года
00
Цитата: OLEG 041
Я слышал что в Руси должны такой магаз открыть



магазин то открыли, только тестдрайва там нет...:(


Цитировать — Сообщение №4
16 января 2009 года
00
Цитата: Gus'
магазин то открыли, только тестдрайва там нет...:(



А в Питере 100% есть


Цитировать — Сообщение №5
16 января 2009 года
00
в питере и выбор больше.... всегда мечтал о верталете либо катере таком:)

Цитировать — Сообщение №6
16 января 2009 года
00
прачетал названее темы думал тёлки будут :(

Цитировать — Сообщение №7
16 января 2009 года
00
Бензиновые модели сейчас не в моде. Электрические гораздо проще в эксплуатации, а по характеристикам не уступают. Хотя на вкус и цвет...

Я вот на таком летаю:



Цитировать — Сообщение №8
16 января 2009 года
00
[QUOTE=Sergey Popov;834045]Бензиновые модели сейчас не в моде. Электрические гораздо проще в эксплуатации, а по характеристикам не уступают. Хотя на вкус и цвет...

Электрические действительно проще, но нет защиты от влаги, и на батарейках разаришся, т.к. нодо минимум дри акомулятора иметь, что б покататься часик, а на нитрометане на одно заправке 30 минут и лужи пофиг

Цитировать — Сообщение №9
16 января 2009 года
00
Цитата: Gus'
Электрические действительно проще, но нет защиты от влаги, и на батарейках разаришся, т.к. нодо минимум дри акомулятора иметь, что б покататься часик, а на нитрометане на одно заправке 30 минут и лужи пофиг

Согласен, если по лужам ездить - то да. Просто для летающих моделей это не так актуально, а в дождь все равно никто не летает.


Цитировать — Сообщение №10
17 января 2009 года
00
Цитата: Sergey Popov
Бензиновые модели сейчас не в моде. Электрические гораздо проще в эксплуатации, а по характеристикам не уступают. Хотя на вкус и цвет...

Я вот на таком летаю:




ой, Машка :)

а я вот на таком вертолете:






и еще у меня 5 самолетов размахом крыла от 85 см до 1,27 метра

а вот моя аппаратура для управления ВСЕМИ этими машинами:


Цитировать — Сообщение №11
17 января 2009 года
00
Радует!! Что кто то еще чем то увлечен, кроме... Мебель старая, а самолетов ПЯТЬ, да еще и вертолет!!! Леша GUS - завтра в ПИлотаж, раз на картинг ребенка не хочешь. Хотя деньги похожие.

Цитировать — Сообщение №12
17 января 2009 года
00
Радует!! Что кто то еще чем то увлечен, кроме... Мебель старая, а самолетов ПЯТЬ, да еще и вертолет!!! Леша GUS - завтра в ПИлотаж, раз на картинг ребенка не хочешь. Хотя деньги похожие.



Во-первых, это у родителей, т.к. дома жена не разрешает хранить все эти модели, а во-вторых, это не совсем ваше дело, Сергей Юрьевич, каждый сам решает на что ему тратить заработанные им деньги...

А вас, GUS', могу подробно и авторитетно :) проконсультировать по поводу любых моделей, правильной покупки, чтобы вы не наделали ошибок. Могу вам по доброте душевной также помочь со скидкой в размере 7%...


Цитировать — Сообщение №13
17 января 2009 года
00
Цитата: hzch
Во-первых, это у родителей, т.к. дома жена не разрешает хранить все эти модели, а во-вторых, это не совсем ваше дело, Сергей Юрьевич, каждый сам решает на что ему тратить заработанные им деньги...

А вас, GUS', могу подробно и авторитетно :) проконсультировать по поводу любых моделей, правильной покупки, чтобы вы не наделали ошибок. Могу вам по доброте душевной также помочь со скидкой в размере 7%...



Что за напряжение? Я ж беззлобно. С респектом. И без рекомендаций авторитетных. Сам такой же. И сын мой кроме картинга еще и авиамоделизмом занимается...


Цитировать — Сообщение №14
17 января 2009 года
00
Цитата: hzch
ой, Машка :)


Если быть точным - то две Машки :) Город маленький :)

Цитата: hzch

а я вот на таком вертолете:


Ух ты!!! Это ж T-Rex 450! А 3d летать умеешь? Честно говоря, не думал, что в городе есть фанаты радиомоделек :) Смотри ПМ.


Цитировать — Сообщение №15
18 января 2009 года
00
3д не умею, я, вообще-то, самолетчик, но решил и верт попробывать, только начинаю учиться стабильному висению, поворотам... это, на самом деле, очень сложно на относительно серьезной модели...

Кстати, все заметили верт, но не обратили внимания на аппаратуру, а это моя гордость :) Futaba 9

Цитировать — Сообщение №16
18 января 2009 года
00
вот еще пара фоток самолетов:

Это мой Melting на полосе перед взлетом.




Это мой Spitfire
Фото сразу после окончания долгой сборки. Тут можно видеть полный бардак и разруху, которые неизбежно образуются после нескольких дней сборки самолета, а также висящую бормашину SKIL, изображение которой рекламой не является :)


Цитировать — Сообщение №17
18 января 2009 года
00
фига махина!

Цитировать — Сообщение №18
18 января 2009 года
00
Цитата: hzch
Во-первых, это у родителей, т.к. дома жена не разрешает хранить все эти модели, а во-вторых, это не совсем ваше дело, Сергей Юрьевич, каждый сам решает на что ему тратить заработанные им деньги...

А вас, GUS', могу подробно и авторитетно :) проконсультировать по поводу любых моделей, правильной покупки, чтобы вы не наделали ошибок. Могу вам по доброте душевной также помочь со скидкой в размере 7%...



Чего ты так обозлился? действительно Сергей Юрьевич не чего такого не сказл.


Цитировать — Сообщение №19
18 января 2009 года
00
усыновите меня =)))))))))))

Цитировать — Сообщение №20
18 января 2009 года
00
Цитата: F@n@t
фига махина!



это считается моделью небольшого класса (правда, уже и не микро и не маленького)


Цитировать — Сообщение №21
18 января 2009 года
00
Цитата: hzch
Во-первых, это у родителей, т.к. дома жена не разрешает хранить все эти модели, а во-вторых, это не совсем ваше дело, Сергей Юрьевич, каждый сам решает на что ему тратить заработанные им деньги...

А вас, GUS', могу подробно и авторитетно :) проконсультировать по поводу любых моделей, правильной покупки, чтобы вы не наделали ошибок. Могу вам по доброте душевной также помочь со скидкой в размере 7%...



а среди Вагего окружения ни кто не пользует авто мадели, хочется поприсетствовать на покатушках, посмотреть что к чему?


Цитировать — Сообщение №22
18 января 2009 года
00
не, с машинами как-то у нас в Новгороде не завязалось... Все летать любят :) Но ездить пробывал... похоже на газонокосилку слегка :)

Цитировать — Сообщение №23
18 января 2009 года
00
а может устраивать полеты в воробейки что бы все посмотрели?

Цитировать — Сообщение №24
18 января 2009 года
00
нам очень сложно вместе собраться всем, летаем парами в основной и зачем так далеко, летали в аэропорту Юрьево, но потом перестали пускать, теперь летаем на картодроме рядом...

Цитировать — Сообщение №25
18 января 2009 года
00
Судя по тому,что в Пилотаже остались только поезда и роботы автомобилистов явно прибавилось.Господа откликнитесь.С недавних пор я стал обладателем трагги 1\10 двс.С удовольствием погонялся бы.:rotate:

Цитировать — Сообщение №26
18 января 2009 года
00
предлагаю погоняться с моим Спитфайром

Цитировать — Сообщение №27
18 января 2009 года
00
Ну погоняться то не получится,моя пока летать не научилась.А вы по каким дням летаете,посмотреть хотса?:)

Цитировать — Сообщение №28
18 января 2009 года
00
Цитата: Сержик
Судя по тому,что в Пилотаже остались только поезда и роботы автомобилистов явно прибавилось.Господа откликнитесь.С недавних пор я стал обладателем трагги 1\10 двс.С удовольствием погонялся бы.:rotate:



соберешся погонять, позвони 89602071105, я подъеду посмотрю в живую как это выглядит.


Цитировать — Сообщение №29
19 января 2009 года
00
вот мой девайс ездит не хуже двс

Цитировать — Сообщение №30
19 января 2009 года
00
А где ты катаешь свой девайс?Может пересечемся?Чисто из спортивного интереса

Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.