акриловые ванны-вкладыши

17 ноября 2008 года
00
фирма акрилан-вн. предлагает услуги по установке акриловых ванн вкладышей на все формы советских ванн..
это уникальная технология позволяет избежать грандиозных разрушений , которые повлекут за собой дополнительные финансовые вложения, а заодно позволяет съэкономить некоторые денежные средства т.к. акриловый вкладыш выйдет дешевле самой чугунной ванны но при этом любая акриловая ванна значительно практичнее ванн с эмалевым покрытием.
изготавливаются ванны из листового акрила толщиной 6 мм. методом вакуумного термо формования. что позволяет придать правильную форму соответствующую всем размерам сарых ванн.
ванна вставка легко и быстро ( в течении 2 часов) вклеивается в старую ванну на двухкомпонентную полеуритановую монтажную пену.
стоимость определяется непосредственно размером старой ванну, для этого специалисты компании выезжают на замер с составлением договора.
на данное изделие выдаётся гарантия сроком на 5 лет.

наши координаты для заинтиресовавшихся.:

великий новгород
ломоносова 19
т 55-69-60
[email]sales_07@mail.ru[/email]
17 ноября 2008 года
00
Господа, не знаю как у вас обстоят дела с акриловыми вкладышами, но вот реставрацию ванны (покраску) в свое время (2005 или 2006 год) сделал ваш сотрудник не очень. Причем за переделку попросил еще бабла, хотя это явно его косяк - недостаточно обезжирил в первый раз.

Цитировать — Сообщение №2
17 ноября 2008 года
00
уважаемый кот.
я не уверен что проблема при покраске ванны заключалась только в том что не обезжирили. дело в том даже правильная работа не может при покраске дать 100 процентный результат. срок службы ванны на 80 процентов зависит от хозяев. а ванна вставка это кординально другое и с покраской не сравнимо.
p.s. кстати привет тебе:beer:

Цитировать — Сообщение №3
17 ноября 2008 года
00
да и лично мы врятли это делали. т. к. в то время не занималась наша компания подобным вопросом

Цитировать — Сообщение №4
17 ноября 2008 года
00
Демон, там косяки вылезли ну очень быстро, в течение гарантийного срока (какой онг - сейчас не помню). Учитывая, что в ванне не стирали, зубы не чистили, колеса не мыли, а только принимали душ и ванну. Да и сам мастер сказал, что обезжирилось фигово.

А про вставку я не спорю, просто не было смысла делать вставку во временной квартире :)

Цитировать — Сообщение №5
17 ноября 2008 года
00
а вообще даже при нареканиях на покраску. процент жалоб сосьавляет не более 3 процентов. что я считаю очень даже неплохо. человеческий фактор никуда не денешь к сожалению. темболее в новгороде.

Цитировать — Сообщение №6
17 ноября 2008 года
00
ну я понял. что облезать стало.
1 признак некачественной работы это внешне
2 признак это нарушение покрытия буквально в течении первого месяца-второго.

а поповоду обезжиривания я часто встречаюсь с подобной отмазкой. я больше чем на 90 процентов уверен в том что ( если конечно она стала облезать) проблема была далеко не в этом.такое может произойти только от неправилиной обработки т.е. зачистки образивом. не созданы так называемые майковые риски. эмали незачто держаться т.к . клянец с ванны не убран. а это значит хоть уобезжиривайся там но стоять ничего не будет. к сожалению такой холтуры по городу очень много.
люди ведутся на дешевизну не интиресуясь ни кто делает чем делают ну и тд.

Цитировать — Сообщение №7
17 ноября 2008 года
00
Цитата: demon-d
люди ведутся на дешевизну не интиресуясь ни кто делает чем делают ну и тд.

Ну мне у вас сказали, что все чики-пуки будет :) И какие-то материалы чОткие :)

А так да, если бы планировал дОльше жить в той квартире, сделал бы наверное акрил.


Цитировать — Сообщение №8
17 ноября 2008 года
00
а вообще покраска этовсеголиш отсрочка времени и ванна редка стоит до конца гарантийного срока. в основном это зависит от эксплуатации там очень много факторов. и совсем не значит что колёса не мыли и там огурци не солили. дело в том что в основном при покраске используют эпоксидные эмали для ванн. но температурный режим для них очень важен и как правило никто об этом не говорит. резкие перепады холодная вода горячая вода приводят к тресканью. всё дело в том что изначально эпоксиднуе эти эмали были созданы для обработки днища коробля. и не расчитывались на какие либо нагрузки по теплу. отсюта и косяки. малейший скол также приводит к облезанию использование современных моющих средств тика санокс , адрилан, так же котегорически запрещену т.к. это кислоты... ну и куча ещё всего ...
на акриловой основе понадёжнее конечно будет но тоже маловероятно что прослужит больше 3 лет

Цитировать — Сообщение №9
17 ноября 2008 года
00
у нас это где. именно в акрилан вн?
фирма занимается покраской помоему ещё меньше 2 лет.

Цитировать — Сообщение №10
17 ноября 2008 года
00
а если и делали то раз гарантийный срок то как может быть платно. для этого надо было сообщить по нашему телефону о таком случае или подойти.

Цитировать — Сообщение №11
17 ноября 2008 года
00
:) Где-то году в 1999-2000м занимался обновлением ванн, дак вот покрытие стояло очень долго. Ванна родителей обновленная таким образом простояла до нынешнего года и простояла бы еще если бы не завели котика, который постоянно копал-закапывал в ней.
Пришлось акриловую вставку у вас заказать, посмотрим сколько она простоит.
Ценник правда раз в 10 отличается по сравнению с прошлым разом, но ить нанотехнологии поди...

Цитировать — Сообщение №12
17 ноября 2008 года
00
:type:никаких нанотехнологий. так поди и сейчас покраска не 600 рублей стоия а минимум в 2 раза дорожет.
а изночально если копать историю то материал придумали в советском союзе ещё в году помоему 55-м да вот далише придумки голова видимо не сварила тогда . вот и занялись вплотную этим буржуи. первыми начали австрийцы ну а потом и фины подключились.. так вот на сегодняшний день у этих самых финов редко железненькую или чугунную ванну встретишь.правда и материал там уже кординально отличается. во всяком случае мы до этого ещё не доросли видать. ценники заоблочные но и качество повыше

Цитировать — Сообщение №13
17 ноября 2008 года
00
Пришлось акриловую вставку у вас заказать, посмотрим сколько она простоит.


а давно делали.? есть изминения в худшую сторону? думаю что нет и небудет

покрайней мере из 1200 шт. нареканий было всего 6

Цитировать — Сообщение №14
18 ноября 2008 года
00
Недавно, этим летом. Я ж кровно заинтерисован, чтоб она как можно дольше простояла....

Цитировать — Сообщение №15
18 ноября 2008 года
00
а ну это не показатель ещё. у людеё уже и 5 лет стоят по крайней мере 5 лет как ставим их. причём наши клиенты и дипутаты и хутынский манастырь и валдайская гостинница и санаторий в старой руссе.

Цитировать — Сообщение №16
18 ноября 2008 года
00
Ценничек только не особо маленький...

Цитировать — Сообщение №17
18 ноября 2008 года
00
ну извините. былибы они просто пластиковые тогда и не больше 2000 были бы с установкой только служить таким ваннам не больше полугода.
к сожалению так рассуждают большенство жителей этого города не вникая в подробность. главное лишь бы халява имхооо.
взять например гатчино где число жителей гораздо ниже чем сдесь а обьём работ составляет в 2 раза выше. потому как цивилизация. рассудительность и как следствие экономия ( да экономия не сегодня а на будущее). вот поэтому покраска в этом городе востребована и причём опять же чем дешевле тем востребованнее. граждане так же нельзя нужно же хоть немного задумываться о завтрашнем дне

Цитировать — Сообщение №18
18 ноября 2008 года
00
причём цена на акриловые вкладыши за 5 лет выросла на 500 рублей а на чугунные ванны на 2000 т. р. н7а железные на 1300.
и при всём при этом акрил гораздо долговечнее чем любая современная ванна. да конечно существует в природе ванна французской компании делафон. где производитель даёт гарантию 10-12 лет при условии правилиной эксплуатации но в новгороде такого добра нет и я думаю появится не скоро в питере скажем такие ванны есть цена 10-15 т.р
это при том что за такие деньги можно взять отличную ванну из акрила иминитого бренда и служить она будет опятьже дольше да и сама посимпотнее будет. так что товарисчи не скупитесь на своём комфорте и гигиене. согласитесь ведь гораздо приятнее поотмокать в чемто комфортном и удобном. чем в ванне намазанной кисточкой.:help:

Цитировать — Сообщение №19
18 ноября 2008 года
00
Цитата: demon-d
потому как цивилизация


Цитата:
темболее в новгороде


Послушайте вы, "цивилизация"..... оттого что такими фразами тут кидаетесь, клиентов у вас больше не станет

Вопрос - толщина вставки?
Ну и ценник озвучте здесь основной, пожалуйста.


Цитировать — Сообщение №20
18 ноября 2008 года
00
Цитата: White
Послушайте вы, "цивилизация"..... оттого что такими фразами тут кидаетесь, клиентов у вас больше не станет

Вопрос - толщина вставки?
Ну и ценник озвучте здесь основной, пожалуйста.



а что обидного я сказал?
неначто тут обижаться правда она такова и стоит не обижаться а задумываться.

а насчёт цены так она напрямую зависит от ванны на которую делать. ещё есть критерии по цвету. стандартная ванна белого цвета с установкой на чугунную ванну 1.5 встанет 5400 рубликов
на такую же железную на 100 рублей дороже изза того что конкретно на них формы не бывает ставится приблюжённая с чугунной в результате материала для установки( вклейки и усиления) уходит больше
на ванны 1.7 как чугунную так и железную стоит 5700.. это цена окончательная включает в себя замер доставка ванны ну сама ванна и вклейка ее плюс гарантия по договору сроком на 5 лет. удорожание за счёт цвета на 600 рублей.
толщина листа 6 мм.
есчё раз повторяю никого обижать небыло моей целью.


Цитировать — Сообщение №21
15 января 2009 года
00
Походу разорилась Ваша контора - второй раз заезжаю - мертвая тишина, двери закрыты. Хотел ванну посмотреть.

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.