Ваше мнение

08 января 2009 года
00
И так .. прошло довольно таки прилично времени с тех пор , как было введено правило подполковник = 2 лейтенанта. Как думаете , стоит ли продолжать данную систему или отменить и оставить всё , как было до этого ? Желательно обосновать ваш ответ )
09 января 2009 года
00

- Кто такие Стражи?
— Кучка пятнадцатилетних подростков с комплексом неполноценности, дорвавшихся до власти!

Вот ето про Cократа



Надо было цитировать тех, кто это сказал....С таким же успехом можно сказать:"кучка ....-летних подростков...и т.д.....подставив любой возраст. Без ссылки на автора этих строк информация считается сплетней:)))


Цитировать — Сообщение №42
09 января 2009 года
00
Цитата: MARSELA
Надо было цитировать тех, кто это сказал....С таким же успехом можно сказать:"кучка ....-летних подростков...и т.д.....подставив любой возраст. Без ссылки на автора этих строк информация считается сплетней:)))



C Баша взята фраза, о какой-то игре.


Цитировать — Сообщение №43
09 января 2009 года
00
[COLOR="Navy"] Это я на пальме шалю. Залезайте и Вы ко мне :D [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №44
09 января 2009 года
00
Мнее всё равно сколько мне лет и вам должно быть тоже:)это чат, тут все равны:)справляюсь я много кого лучше старших по годам:)я не понимаю что вы хотите доказать этим всем высказанным:)

Цитировать — Сообщение №45
09 января 2009 года
00
[COLOR="Navy"]ответ: идею поддерживаю. (отрицательно только отношусь к влиянию косяков на подполов)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №46
09 января 2009 года
00
Цитата: $okrat
Мнее всё равно сколько мне лет и вам должно быть тоже:)это чат, тут все равны:)справляюсь я много кого лучше старших по годам:)я не понимаю что вы хотите доказать этим всем высказанным:)


Мухаха держите меня, он опять отмазался :lol:


Цитировать — Сообщение №47
10 января 2009 года
00
Чат, мать его, потихоньку, но верно дохнет. Давайте всё ужесточим и посмотрим, кто там останется.

Цитировать — Сообщение №48
10 января 2009 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]просто согласна с Марселой..с её первым постом..дальше не читала..[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №49
10 января 2009 года
00
оставить все как есть, и не надо больше подполов, и лейтов хватит, а вот полковник нужен который будет сидеть как Редиска постоянно))

Цитировать — Сообщение №50
10 января 2009 года
00
Цитата: $okrat
Мнее всё равно сколько мне лет и вам должно быть тоже:)это чат, тут все равны:)справляюсь я много кого лучше старших по годам:)я не понимаю что вы хотите доказать этим всем высказанным:)



Ты по существу отвечай.
ЗЫ, От того скока раз ты мне поставишь минус в репутации, твоя репутация - не поднимется несколечко. ;)


Цитировать — Сообщение №51
10 января 2009 года
00
Цитата: r4nd_fein
оставить все как есть, и не надо больше подполов, и лейтов хватит, а вот полковник нужен который будет сидеть как Редиска постоянно))



Может быть. дальше видно будет


Цитировать — Сообщение №52
10 января 2009 года
00
Цитата: r4nd_fein
оставить все как есть, и не надо больше подполов, и лейтов хватит, а вот полковник нужен который будет сидеть как Редиска постоянно))


Согласен Денис, с тобой + ещё дополнение - 1 лейет, сами знаете кто


Цитировать — Сообщение №53
10 января 2009 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]если полковник будет как редиска постоянно - на фига тогда *** и ** ???[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №54
10 января 2009 года
00
Цитата: $okrat
во-первых ты провокатор, во-вторых это приват, в-третьих не по теме:)


во-первых ты поддался на провокацию.
во-вторых при наличии скрина - бан (по причине: оскорбление)
в-третьих не по теме =)


Цитировать — Сообщение №55
10 января 2009 года
00
Цитата: r4nd_fein
оставить все как есть, и не надо больше подполов, и лейтов хватит, а вот полковник нужен который будет сидеть как Редиска постоянно))


О. Я дорвался до таких слов. Я смотрю все такие мощные. Все умеют рулить чатом. Никто. Никто не умеет! Полковника-зомби захотели. И конечно каждый скажет "Я - самая лучшая кандидатура!" А вот хрен =)

Тут большинство чат оценивает как игру. Дайте вам кому-нибудь полковника и вы забьёте на чат, потому что модератор - это планка. Выше ничего нет. Игра окончена. Game Over.

Лёша правильно сказал на счёт 15-и летних. Взять того же сократа. Справляется он. Ха. Модератор / человек который следит за чатом должен быть эталоном во всех проявлениях, а не "я слежу за чатом, я хороший". Этот человек не должен быть двуличным! Банить за оскорбления, а потом окскор6лять (патамушта видите ли в приват) - это не правильно.

Как один хороший человек мне сказал однажды: "Ты слишком серьёзно относишься к чату." Вот теперь эта проблема ваша.

Сократ, почитай психологию. тебе полезно.


Цитировать — Сообщение №56
10 января 2009 года
00
Цитата: Пира
О. Я дорвался до таких слов. Я смотрю все такие мощные. Все умеют рулить чатом. Никто. Никто не умеет! Полковника-зомби захотели. И конечно каждый скажет "Я - самая лучшая кандидатура!" А вот хрен =)

Тут большинство чат оценивает как игру. Дайте вам кому-нибудь полковника и вы забьёте на чат, потому что модератор - это планка. Выше ничего нет. Игра окончена. Game Over.

Лёша правильно сказал на счёт 15-и летних. Взять того же сократа. Справляется он. Ха. Модератор / человек который следит за чатом должен быть эталоном во всех проявлениях, а не "я слежу за чатом, я хороший". Этот человек не должен быть двуличным! Банить за оскорбления, а потом окскор6лять (патамушта видите ли в приват) - это не правильно.

Как один хороший человек мне сказал однажды: "Ты слишком серьёзно относишься к чату." Вот теперь эта проблема ваша.

Сократ, почитай психологию. тебе полезно.


Все правильно...только и на солнце бывают пятна. Ты в свое время тоже косячил, однако полканом стал. И Сократ совершенствуется..надеюсь те ошибки на которые ему указали - он учтет!


Цитировать — Сообщение №57
10 января 2009 года
00
Цитата: MARSELA
Все правильно...только и на солнце бывают пятна. Ты в свое время тоже косячил, однако полканом стал. И Сократ совершенствуется..надеюсь те ошибки на которые ему указали - он учтет!


От моих косяков чат довели до ума. От его "косяков" никакой пользы. =)


Цитировать — Сообщение №58
10 января 2009 года
00
Цитата: Пира
От моих косяков чат довели до ума. От его "косяков" никакой пользы. =)


Кроме того, что он легко ведется на провокацию - я за ним не наблюдаю сильных грехов...в любом случае в данном составе присутствуют и лейты и подполы которые грешат не меньше его!!!


Цитировать — Сообщение №59
10 января 2009 года
00
Думаю новый полковник наведёт порядок

Цитировать — Сообщение №60
10 января 2009 года
00
Ну ваще писец, прямо как "Дом-2" достань себе звезду:pilot:

Цитировать — Сообщение №61
11 января 2009 года
00
Цитата: Пира
Эпоха чатов умерла. Забудьте вы про раскрутку. Как раньше по 80 человек в чате сидеть не будет. Это прошлое. Смиритесь.



Пира!!!! Ты настоящий преемник Майка, скажу я тебе!


Цитировать — Сообщение №62
11 января 2009 года
00
Цитата: MARSELA
Кроме того, что он легко ведется на провокацию - я за ним не наблюдаю сильных грехов...в любом случае в данном составе присутствуют и лейты и подполы которые грешат не меньше его!!!



Имена фамилия, явки пароли, скрины если есть ... в студию!!! чего говорить загадками, есть косяки - называй их, наказывай тех кого можешь из лейтов, чего этого ничего нет ? никаких действий, один трёп ... либо стоит вообще заткнуться ... вот это мне в тебе и не нравиться, любишь попусту говорить, а если ещё и словам твоим прислушаться, то получается и толку в твоём звании - ноль, т.к. спокойно наблюдаешь за происходящим, и только на форуме намёками об этом говоришь :dn:


Цитировать — Сообщение №63
11 января 2009 года
00
Цитата: Oddmen
Думаю новый полковник наведёт порядок



думаю конца света не будит :book:


Цитировать — Сообщение №64
11 января 2009 года
00
[COLOR="Navy"] В этом году состоится 6 лунных и 6 солнечных затмений. Уран спорит с Юпитером. Будет ещё какой конец света. Так что айда ко мне на пальму. Перевисим кризис и мировые революции там спокойненько, а дальше посмотрим :helloween [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №65
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.