Ваше мнение

08 января 2009 года
00
И так .. прошло довольно таки прилично времени с тех пор , как было введено правило подполковник = 2 лейтенанта. Как думаете , стоит ли продолжать данную систему или отменить и оставить всё , как было до этого ? Желательно обосновать ваш ответ )
08 января 2009 года
00
Моё Личное Мнение.....Стоит продолжать!!

Цитировать — Сообщение №2
08 января 2009 года
00
Оставить, тока ужесто4ить и не прощать не лейтов, не подполов при косяках... Не смотря на то, что они друзья или нет :yogi:

Цитировать — Сообщение №3
08 января 2009 года
00
Я вообще не в теме.

Цитировать — Сообщение №4
08 января 2009 года
00
отменить. это не интересно когда стоко разных правил, маты тоже

Цитировать — Сообщение №5
08 января 2009 года
00
Наоборот ужесточить, а то распоясались:helloween:gigi:

Цитировать — Сообщение №6
08 января 2009 года
00
Цитата: t1ma
отменить. это не интересно когда стоко разных правил, маты тоже


для этого есть ICQ. Никаких правил =)


Цитировать — Сообщение №7
08 января 2009 года
00
Мое мнение - правило надо отменить. Во первых, подрастают новые кандидаты в лейты и из за того, что у подпола уже лимит исчерпан, он не может дать никому шанса проявить себя. Во-вторых, если какой либо лейт косячит - его нельзя понизить только потому что он повышен другим подполом. В третьих, подпол не должен отвечать за свое протеже, рискуя потерять свое звание, потому что на самом деле мало достойных кандидатов в лейты и именно поэтому некоторые подполы никого до сих пор не повысили. потому что не хотят нести ответственность за косячных пользователей.
На самом деле, надо ограничить количество лейтов. И дать возможность каждому испытать себя на этом звании.

Цитировать — Сообщение №8
08 января 2009 года
00
Вообще в идеале, нада оставить 3-4 подпола и 7-8 лейтов, которые часто сидят и которым на чат не пох - остальных в топку, особенно тех, кто сидит тут из за звания.. Вроде это чат, а получается, что большенству нужно не общение, а количество звездо4ек около ника :smoker:

Цитировать — Сообщение №9
08 января 2009 года
00
Цитата: Leshka
Вообще в идеале, нада оставить 3-4 подпола и 7-8 лейтов, которые часто сидят и которым на чат не пох - остальных в топку, особенно тех, кто сидит тут из за звания.. Вроде это чат, а получается, что большенству нужно не общение, а количество звездо4ек около ника :smoker:



Оставив 3 - 4 подпола....тогда в чате ВОБЩЕ народа не будет... надо наобот поднимать чат...на данный момент в чате и так пол инвалида сидит.....а будет вобще ужООоС )) Сидя в чате 4 года...с теми Людьми кто щас в чат заходит уже До уши наообщался..Хочется чего-нибудь новенького....А новенького нету...Остаёться Одно Дать Пользователям то чего Они Хотят...(звание) .. А говорить ,,Что Щас Сидеть Ради Общения Смешно... Хотя с подполами не плохая идея...но поздная) :no:


Цитировать — Сообщение №10
08 января 2009 года
00
*Тут было много написано, но потом подумал и стер, ибо всеравно не кто не услышит* :bayan:

Цитировать — Сообщение №11
08 января 2009 года
00
Дядя Ваня подростает, освобождайте место

Цитировать — Сообщение №12
08 января 2009 года
00
Цитата: Delete
Оставив 3 - 4 подпола....тогда в чате ВОБЩЕ народа не будет... надо наобот поднимать чат...на данный момент в чате и так пол инвалида сидит.....а будет вобще ужООоС )) Сидя в чате 4 года...с теми Людьми кто щас в чат заходит уже До уши наообщался..Хочется чего-нибудь новенького....А новенького нету...Остаёться Одно Дать Пользователям то чего Они Хотят...(звание) .. А говорить ,,Что Щас Сидеть Ради Общения Смешно... Хотя с подполами не плохая идея...но поздная) :no:


Эпоха чатов умерла. Забудьте вы про раскрутку. Как раньше по 80 человек в чате сидеть не будет. Это прошлое. Смиритесь.


Цитировать — Сообщение №13
08 января 2009 года
00
Цитата: Oddmen
Дядя Ваня подростает, освобождайте место



Дяде Ване Сержанта Много:moderator:moderator:moderator


Цитировать — Сообщение №14
08 января 2009 года
00
Цитата: MARSELA
Мое мнение - правило надо отменить. Во первых, подрастают новые кандидаты в лейты и из за того, что у подпола уже лимит исчерпан, он не может дать никому шанса проявить себя. Во-вторых, если какой либо лейт косячит - его нельзя понизить только потому что он повышен другим подполом. В третьих, подпол не должен отвечать за свое протеже, рискуя потерять свое звание, потому что на самом деле мало достойных кандидатов в лейты и именно поэтому некоторые подполы никого до сих пор не повысили. потому что не хотят нести ответственность за косячных пользователей.
На самом деле, надо ограничить количество лейтов. И дать возможность каждому испытать себя на этом звании.



Как всегда, мудро и по делу. присоединяюсь


Цитировать — Сообщение №15
08 января 2009 года
00
Цитата: MARSELA
Мое мнение - правило надо отменить. Во первых, подрастают новые кандидаты в лейты и из за того, что у подпола уже лимит исчерпан, он не может дать никому шанса проявить себя.


не смог ся проявить в рядовых по прапора - нех в лейтах вообще делать, тя послушаешь - дак кроме лейтов никаких званий - нет

Цитата: MARSELA
Во-вторых, если какой либо лейт косячит - его нельзя понизить только потому что он повышен другим подполом.


эт с какого такого перепугу ? можно и нужно, предварительно обсудив хотя бы с Актёром, а подполу его поднявшего отрицательная статистика в личное дело

Цитата: MARSELA
В третьих, подпол не должен отвечать за свое протеже, рискуя потерять свое звание, потому что на самом деле мало достойных кандидатов в лейты


то те поднимай всех подрят давая возможность себя показать, то теперь сама говоришь что им делать там нефиг - не достойны, определись с вектором мысли

Цитата: MARSELA
и именно поэтому некоторые подполы никого до сих пор не повысили. потому что не хотят нести ответственность за косячных пользователей.


единственная здравоя мысль, но наказывая за ошибки лейтов, а затем за них и подполов, мы обновляем состав, т.к. на их место придут другие !!!

Цитата: MARSELA
На самом деле, надо ограничить количество лейтов. И дать возможность каждому испытать себя на этом звании.


см. цитатой выше

Вообщем, очередной бред ...


Цитировать — Сообщение №16
08 января 2009 года
00
а по теме - идея изначально пошла наперекосяк, в чём именно я сразу сказал Актёр те :) а плоды пожинай сам терь :)

Цитировать — Сообщение №17
08 января 2009 года
00
[FONT="Arial Black"][COLOR="Navy"]тут кто то говорил что растёт подрастающее поколение и про то что сидят ради звездочек -думаете тут много подрастающего поколения кому плевать на звёзды :? не думаю так. большинство все равно стремится к звезде.
ну а вообще -на счёт правила, политика вполне нормальная, и если человечек хочет стать лейтом а места нет -пусть отписывается на форуме о прошении на службу к тому или иному командиру.[/COLOR][/FONT]

Цитировать — Сообщение №18
08 января 2009 года
00
Если кто то плохо себя зарекомендовал в низших чинах - вовсе не значит, что он не исправился. Все таки у многих из чата мозги есть...
Если каждый раз обсуждать с Актером понижение очередного накосячившего лейта - гемморой только Актеру и зачем тогда нужны подполы, если их власть ограничена только своими лейтами...
Не достойны может быть те, которые сейчас в прапорах...И это не факт. Это сугубо мое мнение. Лично я ни за кого поручиться из них не смогла бы, и еще одного подпола знаю, который не решается взять на себя ответственностьт за кого либо;) Но это не значит, что те, котрые сейчас в сержантах такие же косячные, вот им и надо будет дать возможность проявить себя. Конечно званий много, но речь идет именно о лейтах, если ты заметил.
Ты поддержал якобы единственную мою здравую мысль...чего же ты не хочешь взять на себя парочку лейтов и попробовать обновить состав и лейта и подпола?
Резюме... Я не собираюсь с тобой соревноваться в острословии, поэтому не напрягайся ставить диагноз на моих высказываниях. Я не уверена в том, что ты не несешь такой же бред..

Цитировать — Сообщение №19
08 января 2009 года
00
Цитата: БармалюГА
[FONT="Arial Black"][COLOR="Navy"]тут кто то говорил что растёт подрастающее поколение и про то что сидят ради звездочек -думаете тут много подрастающего поколения кому плевать на звёзды :? не думаю так. большинство все равно стремится к звезде.
ну а вообще -на счёт правила, политика вполне нормальная, и если человечек хочет стать лейтом а места нет -пусть отписывается на форуме о прошении на службу к тому или иному командиру.[/COLOR][/FONT]



звезда красивее,чем например жиииирная галка :-D


Цитировать — Сообщение №20
08 января 2009 года
00
Цитата: Delete
Дяде Ване Сержанта Много:moderator:moderator:moderator


Кто бы говорил :yogi:


Цитировать — Сообщение №21
09 января 2009 года
00
Цитата: MARSELA
Если кто то плохо себя зарекомендовал в низших чинах - вовсе не значит, что он не исправился. Все таки у многих из чата мозги есть...


люди настолько не меняются, ты хотя бы в этом яркий пример ...

Цитата: MARSELA
Если каждый раз обсуждать с Актером понижение очередного накосячившего лейта - гемморой только Актеру и зачем тогда нужны подполы

я говорил хотя бы, а не постоянку, взять в разбор полётов других подполов, и коллективно решить о понижении того или иного лейта, возможно даже с подполом, который его назначил, тебе всё разжовывать ? или ты так и будишь читать только то что те читается ?

Цитата: MARSELA
и еще одного подпола знаю, который не решается взять на себя ответственностьт за кого либо;) Но это не значит, что те, котрые сейчас в сержантах такие же косячные, вот им и надо будет дать возможность проявить себя

выбери таки вектор мысли

Цитата: MARSELA
Конечно званий много, но речь идет именно о лейтах, если ты заметил.

читай выше жирным шрифтом, повторяться не хочу

Цитата: MARSELA

Ты поддержал якобы единственную мою здравую мысль...чего же ты не хочешь взять на себя парочку лейтов и попробовать обновить состав и лейта и подпола?

тебя, я смотрю, это изнутри выворачивает, я в одном сообщении твоём раза 3-4 про это намёками прочитал

Цитата: MARSELA

Резюме... Я не собираюсь с тобой соревноваться в острословии, поэтому не напрягайся ставить диагноз на моих высказываниях. Я не уверена в том, что ты не несешь такой же бред..

не нам судить ...


Цитировать — Сообщение №22
09 января 2009 года
00
PS я за звание не держусь, мне было предложено стать подполом - я согласился, заберёт звание Актёр, если посчитает нужным, пусть будит так ... мне лиж бы когда я в чате, всякая питушня не кикала да не банила - беспридел, остальное мне пофигу, кстати сразу оговорюсь, всем, не принимать это на свой счёт, это относится к тем кто получив звание, спешит его потерять, вы же без поводу не кикаете ... надеюсь ...

Цитировать — Сообщение №23
09 января 2009 года
00
даже комментировать не хочется...Рожденный ползать - летать не может...

Цитировать — Сообщение №24
09 января 2009 года
00
[COLOR="RoyalBlue"]кхм...почитала я тут...однако.... половина подполов не сидит в чате...а так заходит посмотреть) за чатом следят 2-3 подпола и то...) что говорить тогда про лейтов? я вижу пару прапоров которые смогли бы следить за чатом, но их не повышают...ибо подполам это не нужно... ) а вообще я Денису много всего говорила по этому поводу...повторяться не хочу) [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №25
09 января 2009 года
00
Цитата: Sweety Girl
[COLOR="RoyalBlue"]кхм...почитала я тут...однако.... половина подполов не сидит в чате...а так заходит посмотреть) за чатом следят 2-3 подпола и то...) что говорить тогда про лейтов? я вижу пару прапоров которые смогли бы следить за чатом, но их не повышают...ибо подполам это не нужно... ) а вообще я Денису много всего говорила по этому поводу...повторяться не хочу) [/COLOR]



Довольно часто наблюдаю ситуацию, когда в чате сидят и подполы и лейты, а в чате рамсятся, сплошь одни оскорбления, но ничего не происходит...только потому что старшим интересно наблюдать за развитием событий. Другой момент...лейт пытается следить за чатом, но на все его действия идет бурная рекция...типа выслуживаешься!!!
И еще ...мое мнение - не следует повышать тех, у кого много друзей в чате!


Цитировать — Сообщение №26
09 января 2009 года
00
Ребят , давайте мы не будем обсуждать то или иное мнение другого. Мне нужно знать только ваше мнение по этом поводу. Потом я буду делать выводы . А стараться показать , у кого длиннее не надо пожалста в этой теме. А то я из-за ваших разборок не увижу то , что мне надо )

Цитировать — Сообщение №27
09 января 2009 года
00
А еще бывает что старших нет никого,заходят всякие безпредельщики и начинают просто так оскорблять сидящих в чате,провоцируя на конфликт,просто чтоб что-нибудь пиС***ь,и их никто не наказывает ни во время безпредела не после,как будто так и надо....:nnn:

Цитировать — Сообщение №28
09 января 2009 года
00
В чате есть такая функция , как сообщение. Скидываешь лог , где беспределят , виновные понесут наказание.

Цитировать — Сообщение №29
09 января 2009 года
00
Цитата: Aктёр
В чате есть такая функция , как сообщение. Скидываешь лог , где беспределят , виновные понесут наказание.



Что-то я ни разу не видела чтоб хоть кого-то наказали...хотя это было до Вашего здесь появления,может статься теперь все иначе пойдет:type::shuffle::up::2jump::kruto::gigi::rolleyes:


Цитировать — Сообщение №30
09 января 2009 года
00
Каждый Полковник, придумывает свои правила, сначала если мне не изменяет память - нада было год в прапорах без косяков отсидеть, сейчас уже по знакомству получают. Не проще ли вообще, убрать и правила(Не все конечно, но некоторые "правила", за которые щаз кикают и банят, можна и убрать) и звания. Чат для общения - а не для дележки звания, и показывания кто выше - тот и царь.

Цитировать — Сообщение №31
09 января 2009 года
00
Думаю нужно отменить:)во-первых,нужно дать возможность и другим, чтобы попробовать себя лейтом, во-вторых, есть и лишние лейтенанты

Цитировать — Сообщение №32
09 января 2009 года
00
Виноват всегда сократ, но он не когда не наказывается, есть скрин даже

Цитировать — Сообщение №33
09 января 2009 года
00
Цитата: Oddmen
Виноват всегда сократ, но он не когда не наказывается, есть скрин даже

во-первых ты провокатор, во-вторых это приват, в-третьих не по теме:)


Цитировать — Сообщение №34
09 января 2009 года
00
Цитата: $okrat
во-первых ты провокатор, во-вторых это приват, в-третьих не по теме:)


Отмазался?


Цитировать — Сообщение №35
09 января 2009 года
00
Моё мение не надо отменять, просто надо делать больше подполковников!!

Цитировать — Сообщение №36
09 января 2009 года
00
Цитата: Oddmen
Отмазался?

а чё ты обрезал кусок скрина, где должно было видно что это приват, хитрый?


Цитировать — Сообщение №37
09 января 2009 года
00
Цитата: $okrat
а чё ты обрезал кусок скрина, где должно было видно что это приват, хитрый?


Мож ещё скажешь это фотошоп?


Цитировать — Сообщение №38
09 января 2009 года
00
Цитата: Нежность®
Что-то я ни разу не видела чтоб хоть кого-то наказали...хотя это было до Вашего здесь появления,может статься теперь все иначе пойдет:type::shuffle::up::2jump::kruto::gigi::rolleyes:



иб****ься - иначе и не скажешь, вспоминаем 10летние происки, или как тогда понимать, до Вашего здесь появления ?! :)


Цитировать — Сообщение №39
09 января 2009 года
00
Денис, закрывай тему:))) Тебе легче все узнать у каждого в аське:)) А тут только атмосферу накалишь:)))

Цитировать — Сообщение №40
09 января 2009 года
00
Цитата: $okrat
Думаю нужно отменить:)во-первых,нужно дать возможность и другим, чтобы попробовать себя лейтом, во-вторых, есть и лишние лейтенанты



Про лишних лейтов - харошо сказал :Р

Цитата: Oddmen
Мож ещё скажешь это фотошоп?


Вам флудить не надоело?

Цитата: Oddmen
Виноват всегда сократ, но он не когда не наказывается, есть скрин даже



Кого вы вообще повысили то? - Так должен разговаривать лейтенант?
ЗЫ,
- Кто такие Стражи?
— Кучка пятнадцатилетних подростков с комплексом неполноценности, дорвавшихся до власти!(c)

Вот ето про Cократа


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.