Бензонасос ваз 2107

06 января 2009 года
00
Вопрос вот какой:подтекает бензонасос на ВАЗ 2107,и как мне кажется через верхнюю крышку.Подтянул ее,но результата никакого.Началось это при минус 10 гр.Может кто сталкивался с ремонтом бенз-са,подскажите плиз.
06 января 2009 года
00
Если память не изменяет у меня на 6-ке так же было, кажется там прокладчка должна быть...Еще один момент, может просто не ровность и из-за температуры (разници теператур) образуется зазор, сними посмотри то место куда садиться крышка, лучше наждачным кругом пройти, большим и ровным...

Цитировать — Сообщение №2
06 января 2009 года
00
Цитата: Bocha30
Вопрос вот какой:подтекает бензонасос на ВАЗ 2107,и как мне кажется через верхнюю крышку.Подтянул ее,но результата никакого.Началось это при минус 10 гр.Может кто сталкивался с ремонтом бенз-са,подскажите плиз.



Поверь,нервяк и замороки на холоде не стоят нового насоса.


Цитировать — Сообщение №3
06 января 2009 года
00
Цитата: Bocha30
Вопрос вот какой:подтекает бензонасос на ВАЗ 2107,и как мне кажется через верхнюю крышку.Подтянул ее,но результата никакого.Началось это при минус 10 гр.Может кто сталкивался с ремонтом бенз-са,подскажите плиз.


Надо определить точно место течи, может и штуцер, может шланг, может и мембрана плохо затянута винтами, а может и через крышку, если через крышку, то поменяй прокладку, можно купить с некотрыми ремкомплектами, только сильно не затягивай. А новый безнонасос не всегда гуд, может с браком попасть, разбирать и смотреть его по любому надо, как правило стружки в нутри навалом, если будешь брать новый бери Пекар, его разбирать не обязательно.


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.