C Новым Годом!

31 декабря 2008 года
00
Парни и девчонки!
Поздравляю вас всех с наступающим, 2009 годом!
Предстоящий год будет непростым, но я хочу пожелать, чтобы для каждого из нас наши команды оставались тем "местом спокойствия", в котором можно забыть о всех проблемах, и наслаждаться любимой игрой, в компании своих друзей!

Желаю новгородскому алтимату только процветания и развития, побольше новых, хороших людей! И каждому игроку в отдельности - здоровья, удачи во всех делах, и, конечно, побольше пойманных дисков!

С Новым Годом!

Отдельно хочу сказать спасибо тем людям, благодаря которым минувший год прошел под знаком "плюс" для нашей команды - Илье и Вите!
Парни, вы молодцы. Особенно Илья, к которому, ну ничего не могу поделать, по прежнему отношусь как к "сыну полка", начавшему играть еще со школьной скамьи!
Спасибо Вите за его организаторскую работу, даже вне поля, ты остаешься в наших рядах!

И конечно, всем остальным медведам:
Виталику, за его "виталиковость", и молодецкий задор.
Майку, за то, что он не утратил умение попиндеть на поле, поэтому с ним интересно, даже когда хочется убить :)
МишкеБС, за то, что снова в строю, и за красивые лэйауты.
Нику, за то, что вернулся.
Переге, за старание, прогресс, и за то, что он наконец покрасил машину.
Тоше, за красную башку и хумор на тренировках.
Ярику и Санычу за то, что они прогуливают трени и раздолбайничают - хорошо жить с мыслью, что кто то раздолбайничает больше, чем ты :)
Всем новичкам - за то, что продержались пару недель :)
31 декабря 2008 года
00
Респект Ден!
С Наступающим Новым Годом!

Парни, мы движемся в правильном направлении. У нас есть развитие, у нас есть команда и мы хотим играть в алтимат! - это круто!

Есть вещи, которые мы не понимаем или понимаем по разному, чего-то мы просто не знаем, у каждого из нас свои личные мнтересы и взгляды, все мы очень разные, НО нас объединяет ИГРА, на поле мы лучшие друзья и понимаем друг друга с полуслова, уважаем друг друга - для меня это много значит! Желаю в будущем году держать вектор в том же направлении и развиваться с тем же настроением что и сейчас!

Девчонки, без вас мы ни раньше ни теперь не представляем своё существование, вы всегда поддерживали нас, а мы вас! Желаю вам оставаться таким же дружным коллективом, что и сейчас, иметь то душевное равновесие что и всегда, быть интересные, веселыми и красивыми какимы вы и являетенсь!

С Новым Годом!

Цитировать — Сообщение №2
31 декабря 2008 года
00
+1 к Илье с Деном))
С Новым годом!!!!!!!!!
Молодые!!!!!!!И МИШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №3
31 декабря 2008 года
00
Я конечно не молодой и не медвед, НО. Всех поздравляю с Новым Годом. Каждый медведь чему-то меня научил, с тех пор как я узнал про алтимат. Спасибо, парни :)

Цитировать — Сообщение №4
01 января 2009 года
00
с наступившим друзья))))

Цитировать — Сообщение №5
01 января 2009 года
00
С наступившем алтимачо и фрисбиянки))

Цитировать — Сообщение №6
01 января 2009 года
00
Ура! С наступившим всех!

Цитировать — Сообщение №7
02 января 2009 года
00
Всех с новым годом!

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.