Провожалки

01 октября 2003 года
00
Добры молодцы!
Будьте так любезны,ответте на такой вопрос: провожаете ли вы девушку до дома или сейчас это не модно? 8)
Заранее спасибо за ответ:)
01 октября 2003 года
00
дело не в моде, а в безопасности.

Цитировать — Сообщение №2
01 октября 2003 года
00
Полностью поддерживаю Мишку!
Это не не модно, а не безопасно! :D:lol:

Цитировать — Сообщение №3
01 октября 2003 года
00
да

Цитировать — Сообщение №4
01 октября 2003 года
00
да...когда есть возможность (читай-девушка :lol: )

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
01 октября 2003 года
00
Я с женой всегда вместе до дому иду.

Цитировать — Сообщение №6
01 октября 2003 года
00
Чаще нет, чем да. =) Но вообще по настроению и из соображений целесообразности =) Не буду же я, к примеру, провожать девушку домой, если сейчас она у меня дома =) Хотя ежели поздно уже, то до такси доведу =)

Цитировать — Сообщение №7
01 октября 2003 года
00
Провожаю:)

Цитировать — Сообщение №8
01 октября 2003 года
00
Бывают такие девушки, что сами кого хочешь "проводят" :D

Цитировать — Сообщение №9
01 октября 2003 года
00
Обязательно.

Цитировать — Сообщение №10
02 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Anastesia
Добры молодцы!
Будьте так любезны,ответте на такой вопрос: провожаете ли вы девушку до дома или сейчас это не модно? 8)
Заранее спасибо за ответ:)


А в связи с чем опрос? Ищешь того, кто провожал бы до дома?


Цитировать — Сообщение №11
02 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - stuzz
Цитата:
Автор оригинальной версии - Anastesia
Добры молодцы!
Будьте так любезны,ответте на такой вопрос: провожаете ли вы девушку до дома или сейчас это не модно? 8)
Заранее спасибо за ответ:)


А в связи с чем опрос? Ищешь того, кто провожал бы до дома?



Нет...просто инцидент со знакомой произошел неприятный ,который навел на мысль,что нонешнее поколение отошло от всех правил приличия:)


Цитировать — Сообщение №12
02 октября 2003 года
00
Я не могу не проводить девушку до дома..
Исключения:
А) у девушки есть бойфренд
Б) Девушка не хочет, чтобы ее провожали
В) Девушка - серийный маниак-убийца и живет на отшибе рядом с канализационным стоком
Г) Девушка - это переодетый мужик
Д) Девушку убили, и она на пути совсем не домой
Е) Девушка - толстая жирная дура, которая все время смеется, ковыряет в носу, рыгает, плюется, матерится и пердит всю дорогу.
Ё) Папа у девушки - мастер спорта по боксу, отслуживший в ВДВ, а мы возвращаемся домой в 4:31, при этом ей 13 лет.
Ж) Бывший парень девушки только что вышел из тюрьмы, в которую попал, пытаясь убить её однокласника, с которым они живут в одном подъезде и с которым постоянно шли домой вместе.
З) Девушка - кандидат по карате, кикбоксингу и борьбе, и она как-то странно косится на меня особенно в тех местах, где нет фонарей.
И) Девушка говорит, что ее первый парень все время провожал ее, неся на руках до дома. При этом я - второй парень.
Й) Девушка весь вечер рассказывает, как она любит смотреть на окровавленные трупы и одновременно демонстрирует свое умение владеть двумя ножами сразу.
К) Я не пойду провожать девушку, если меня вдруг собъет машина или я случайно окажусь в месте разборок местной мафии и меня застрелят.
Л) Если я в армии.
М) Если я стану геем.
Н) Если я попаду в тюрьму.
О) Если у меня ампутируют ноги, а на кресло-каталку пенсии не хватает.
П) Ампутировали руки, и я не могу открыть дверь в квартире, чтобы выйти на улицу.
Р) Ко мне подошел знакомый и сказал, что есть реальная тема накуриться, уделаться и провести вечер с девушками, которых никуда не надо провожать.
С) Ко мне подошел знакомый и сказал, что эта девушка шлюха и ее имел весь город. Вдобавок он обратил бы мое внимание на прохожих, которые почему-то посмеиваются, глядя на меня, и тычат в меня пальцем.
Т) Я бы не пошел провожать девушку, если бы был импотентом, а она постоянно бы говорила, что ей страшно ночевать дома одной.
У) ДЕВУШКА - это ДЕревянный Внутриквартирный Унитазного типа Шикарный Квадратный Агрегат. 8Г
Ф) Девушка - это моя мама, а спиртное еще осталось.
Х) Сестру тоже провожать не пошел бы.
Ц) Девушка всю дорогу пытается изобразить поведение кенгуру во время спаривания.
Ч) У нее это не получается и она повторяет попытку снова.
Ш) Мы заблудились, а девушка не может сказать свой адрес в связи с тем, что она немая.
Щ) Написать тоже не может, т.к. у нее отсутствуют пальцы на руках и ногах и во рту нет зубов. В добавок ко всему писать она не умеет совсем.
Ь) Девушка говорит, что никуда не пойдет, и, укрывшись рваной и грязной фуфайкой, засыпает рядом с мусорными контейнерами, говоря перед сном, что это ее территория, и никто, кроме нее не имеет права рыться в этих контейнерах.
Ы) Девушка идет ко мне в гости.
Ъ) Девушка - это моя жена, поэтому если я провожу ее до дома, то это не будет считаться, т.к. одновременно я тоже иду домой.
Э) Девушка - это моя жена, но, в связи с семейным конфликтом, она ушла из дома и поехала домой к маме.
Ю) Девушка все время намекает на то, что ей не составит труда убить человека, показывая свой Дезерт Игл пятидесятого колибра.
Я) Я нахожусь у нее дома.
Блин.... хватило-таки фантазии :D:D

Цитировать — Сообщение №13
02 октября 2003 года
00
Хотел что нить написать, но Гнус - сучка всё испортил :D:D:D

Цитировать — Сообщение №14
02 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Я не могу не проводить девушку до дома..
Исключения:
Е) Девушка - толстая жирная дура, которая все время смеется, ковыряет в носу, рыгает, плюется, матерится и пердит всю дорогу.
Р) Ко мне подошел знакомый и сказал, что есть реальная тема накуриться, уделаться и провести вечер с девушками, которых никуда не надо провожать.
Х) Сестру тоже провожать не пошел бы.
Ь) Девушка говорит, что никуда не пойдет, и, укрывшись рваной и грязной фуфайкой, засыпает рядом с мусорными контейнерами, говоря перед сном, что это ее территория, и никто, кроме нее не имеет права рыться в этих контейнерах.


Гнусный - ТЫ ПРОСТО БОГ! :D:D:D:lol:


Цитировать — Сообщение №15
02 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Anastesia
Добры молодцы!
Будьте так любезны,ответте на такой вопрос: провожаете ли вы девушку до дома или сейчас это не модно? 8)
Заранее спасибо за ответ:)



постоянно..и это не зависит от каких либо причин...воспитание странная штука:))


Цитировать — Сообщение №16
03 октября 2003 года
00
да

Цитировать — Сообщение №17
03 октября 2003 года
00
Спасибо за ответы ...спасибо вам,ребята, и вашим родителям. Родителям - за то, что воспитали вас,а вам ,что поддались воспитанию:D:D:D

Цитировать — Сообщение №18
03 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Anastesia
Спасибо за ответы ...спасибо вам,ребята, и вашим родителям. Родителям - за то, что воспитали вас,а вам ,что поддались воспитанию:D:D:D

меня никто не учил


Цитировать — Сообщение №19
03 октября 2003 года
00
не ФИГ ИХ ПРОВОЖАТЬ ... К НИМ ДОМОЙ ШАСТАТЬ НАДО

Цитировать — Сообщение №20
03 октября 2003 года
00
Да пошли вы все :(

Цитировать — Сообщение №21
12 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Anastesia
Добры молодцы!
Будьте так любезны,ответте на такой вопрос: провожаете ли вы девушку до дома или сейчас это не модно? 8)
Заранее спасибо за ответ:)


По обстоятельствам, чаще да.


Цитировать — Сообщение №22
12 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Да пошли вы все :(


Чего ты.написано на 5 на 100% вообще тема.


Цитировать — Сообщение №23
14 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Цитата:
Автор оригинальной версии - Anastesia
Спасибо за ответы ...спасибо вам,ребята, и вашим родителям. Родителям - за то, что воспитали вас,а вам ,что поддались воспитанию:D:D:D

меня никто не учил


согласен с Планом...если ты воспитан..не обязательно что тебя кто-то воспитал, есть такая вещь, как самовоспитание


Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.