Неужели придется покупать 5800 ?

29 декабря 2008 года
00
Хочется (точнее нужно ибо сломал камеру, а пользоваться привык) что-то взамен СЕ790.

Ну и как водится хочется что-то получше, но чего конкретно неясно :)

Уходить с СЕ не хочется, привык. Но эксперия явно для меня слишком крута. П1 не нравится. Большой. А я телефон ношу в кармане.

Чтобы такого противопоставить нокии?
29 декабря 2008 года
00
Если использовать 5800 в качестве камеры, то это не самый лучший вариант. Камера - самое слабое место в этом телефоне. Качество оставляет желать лучшего. Правда, Нокиа обещала исправить обработку сигнала с камеры в след. прошивке. В остальном телефон очень хорош собой) Пользуюсь уже 2 недели, проблем нет.

Цитировать — Сообщение №2
30 декабря 2008 года
00
Посмотри на HTC, есть машинки на любой вкус практически.

Цитировать — Сообщение №3
30 декабря 2008 года
00
Цитата: Character
Посмотри на HTC, есть машинки на любой вкус практически.



Смотрю ессно. И даже думаю, это альтернатива.
Но вот что именно и почему тебе в них нравится?

Меня смущает:
- невысокое разрешение экрана у большей части моделей,
- габариты у некоторых (ношу в кармане),
- в каждой модели есть существенные недостатки (по обзорам и по отзывам),
- время работы от батарей.


Цитировать — Сообщение №4
30 декабря 2008 года
00
Цитата: DalV
Смотрю ессно. И даже думаю, это альтернатива.
Но вот что именно и почему тебе в них нравится?

Меня смущает:
- невысокое разрешение экрана у большей части моделей,
- габариты у некоторых (ношу в кармане),
- в каждой модели есть существенные недостатки (по обзорам и по отзывам),
- время работы от батарей.



320*240 обычно достаточно для комфортной работы. Если желаешь большего - смотри на Даймонд (хаодно и с габаритами попадёшь). Увеличенное разрешение естестсвенно будет кушать батарейку и снизит скорость интерфейса.
Про недостатки - а как же! Маркетологи суки не зря едят свой хлеб. Практически безнедостаточный HTC HD не подойдёт тебе по размерам и пока (надеюсь) не поставляется в РФ.
Время работы зависит от характера использования. Мой двухлетний асус-п525 с запасом работает двое суток. Правда я почти не пользуюсь вай-фаем и прочим блютусом.
Ну и мне нравится вин-платформа. Она принимает тот вид, который удобен мне. Смотрел бы ещё и на асус (у меня работает без нареканий), но похоже влюбился в HD и буду мечтать о нём.


Цитировать — Сообщение №5
30 декабря 2008 года
00
если камера во главе угла - можно посмотреть всякие самсунги. но как то я лично не доверяю им :)

Цитировать — Сообщение №6
30 декабря 2008 года
00
Цитата: RVS
если камера во главе угла - можно посмотреть всякие самсунги. но как то я лично не доверяю им :)




Камера нужна для фотографирования ценников в основном. Документов.
В общем особых к ней требований нет.


Цитировать — Сообщение №7
30 декабря 2008 года
00
Цитата: DalV
Камера нужна для фотографирования ценников в основном. Документов.
В общем особых к ней требований нет.



камера у НТС есть неплохая. но самое гнусное - нет вспышки, а без нее документы плохо фотографировать обычно.


Цитировать — Сообщение №8
30 декабря 2008 года
00
Цитата: Character
320*240 обычно достаточно для комфортной работы. Если желаешь большего - смотри на Даймонд (хаодно и с габаритами попадёшь). Увеличенное разрешение естестсвенно будет кушать батарейку и снизит скорость интерфейса.
Про недостатки - а как же! Маркетологи суки не зря едят свой хлеб. Практически безнедостаточный HTC HD не подойдёт тебе по размерам и пока (надеюсь) не поставляется в РФ.
Время работы зависит от характера использования. Мой двухлетний асус-п525 с запасом работает двое суток. Правда я почти не пользуюсь вай-фаем и прочим блютусом.
Ну и мне нравится вин-платформа. Она принимает тот вид, который удобен мне. Смотрел бы ещё и на асус (у меня работает без нареканий), но похоже влюбился в HD и буду мечтать о нём.



хе-хе. пока мечтаешь - они еще что нить тиснут. что то новые модели из них посыпались... Самсунг на пятки наступает?


Цитировать — Сообщение №9
30 декабря 2008 года
00
Цитата: RVS
хе-хе. пока мечтаешь - они еще что нить тиснут. что то новые модели из них посыпались... Самсунг на пятки наступает?



Самсунг со своим i900 с моей точки зрения пока на пятки не наступает. Но они стараются, да.
А то что тиснут что-то ещё - не сильно сомневаюсь. Но у меня нет гонки за суперпоследним агрегатом. Конкретно HD устраивает по всем (практически) параметрам, маркетологов к нему не допустили, может к тому времени, как созрею, ему ещё и прошивку поправят на предмет использования видеоускорителя ;)


Цитировать — Сообщение №10
14 января 2009 года
00
5800 не впечатлила даже качеством сборки. Хотя приятные моменты в UI есть, в сравнении с Винмобайлом.

А HD очень хорошая машинка. Да и TouchFlo 3D становится все более юзерфрендли.

Цитировать — Сообщение №11
14 января 2009 года
00
а мне 5800 понравилась

нокия
недорого
привлекательно
точпад

Цитировать — Сообщение №12
14 января 2009 года
00
Цитата: YukkineN
точпад


Он такой умилительно нелепенький ;)


Цитировать — Сообщение №13
14 января 2009 года
00
мацал - вроде ничо так

Цитировать — Сообщение №14
14 января 2009 года
00
Цитата: YukkineN
мацал - вроде ничо так


Ну показался таковым по сравнению с привычным виндовым.


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.